px

Съемки "Индианы Джонса 5" завершены

Съемки Индианы Джонса 5 завершены

Режиссер Джеймс Мэнголд отчитался о завершение съемочного процесса

Съемки фильма "Индиана Джонс 5" завершены. Об этом проинформировал своих поклонников режиссер Джеймс Мэнголд, не уточнив деталей. Отметим, что ранее он утверждал, что во время работы над пятой серией использовал тот же метод, что и в случае с экранизацией комикса "Логан".

"Как и во всей моей работе, я пытаюсь найти эмоциональное ядро, от которого можно отталкиваться. Я думаю, это особенно важно в эпоху, когда всем правят франшизы. По крайней мере, для меня, ведь из моего собственного опыта я знаю, что повторение того же самого, тем же способом, обычно вызывает лишь тоску по тому, когда вы видели все это в первый раз. Таким образом, вы должны развивать историю, но в то же время помня основные причины, по которым все собрались. Я использовал "Логана" в качестве примера этого, когда вы имеете дело с миром франшизы и находитесь под их сильным давлением", - прокомментировал режиссер.

Напомним, что Мэнголд подписал контракт по поводу съемок все еще безымянного пятого фильма об Индиане Джонсе после того, как Стивен Спилберг, который снял предыдущие четыре фильма о знаменитом археологе и искателе библейских древностей сложил с себя полномочия постановщика.

Ожидается, что "Индиана Джонс 5" выйдет в прокат в 2023 году.

Источник новости: Twitter
27.02.2022 23:41
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 февраля 2022, 8:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я то думал, что они его никогда не снимут

John23 (Критик), постов: 25707
28 февраля 2022, 4:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kalinin45 писал(а) 28 февраля 2022, 0:14
Моё почтение, Харрисон Форд, в 80 лет быть на первых ролях👏🏻 Он обычно славился тем, что любил сам выполнять ...
В экшен сценах наверняка дублёры были, всё таки возраст уже не тот.

Kalinin45 (Критик), постов: 379
28 февраля 2022, 0:14
Аватарка пользователя Kalinin45
Моё почтение, Харрисон Форд, в 80 лет быть на первых ролях👏🏻 Он обычно славился тем, что любил сам выполнять некоторые трюки и редко использовал дублёра, не удивлюсь, если и в этом фильме во многих сценах он обходился без дублёра)

neo32 (Зритель), постов: 78
28 февраля 2022, 0:10
Аватарка пользователя neo32
Больше 3 лет на сайте
3
Главное чтоб кинотеатры остались после 3й мировой.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 февраля 2022, 0:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они сделали это 😌

Лилит (Зритель), постов: 1819
27 февраля 2022, 23:56
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Индиана Джонс вместо кнута будет с ходунками бегать? Дисней, пожалейте дедушку Форда-ему почти 80 лет. Королевство ХЧ уже была пародией на Индиана Джонса.

Mcls (Критик), постов: 3306
27 февраля 2022, 23:43
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Ну, хоть хорошие новости за последнее время.