Меню сайта
На главную страницу

Режиссера "Черной пантеры" приняли за грабителя банка

Режиссера "Черной пантеры" приняли за грабителя банка

Создатель фильма​ "Черная пантера" Райан Куглер был задержан полицией Атланты​ после того, как его приняли за грабителя банка. Сам режиссер подтвердил эту информацию изданию Variety. "Эта ситуация никогда не должна была произойти.​ Однако Bank of America и я решили​ эту проблему к моему удовлетворению, и мы двинулись дальше”, —​ прокомментировал он.

Согласно отчету полиции Атланты, Куглера задержали после того, как он прибыл в отделение банка, чтобы снять деньги. 35-летний постановщик, который был в шляпе, солнцезащитных очках и медицинской маске, подошел к стойке и вручил кассиру банка квитанцию о снятии средств с запиской, которая, как сообщается, гласила: "Я хотел бы снять 12 000 долларов наличными со своего текущего счета. Пожалуйста, пересчитайте деньги где-нибудь в другом месте. Я бы хотел быть осторожным".

Кассир, однако, неверно истолковала ситуацию как попытку ограбления и сообщила​ своему боссу, вместе они позвонили в полицию. Четверо сотрудников​ прибыли на место происшествия и задержали двух коллег Куглера, которые ждали его возле банка в машине с работающим двигателем. Затем двое стражей порядка зашли в банк и​ надели наручники на самого режиссера. После проверки личности Куглера и его счета​ офицеры отпустили его и его коллег. Позже Bank Of America выступил с официальными извинениями.

10.03.2022 11:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
Megan Fox (Киноман), постов: 7508
12 марта 2022, 12:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 12 марта 2022, 12:57
Как бы вели себя фанатки "Человека-паука"?)
Да и я, что уж греха таить

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
12 марта 2022, 12:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
ИбнМансур писал(а) 12 марта 2022, 12:19
Застрелили?
Как бы вели себя фанатки "Человека-паука"?)

ИбнМансур (Зритель), постов: 678
12 марта 2022, 12:19
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 10 лет на сайте
10
Застрелили?

Intaler (Киноман), постов: 3716
11 марта 2022, 5:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Теперь Педро Паскаль в шлеме мандалорца должен попытаться

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 546
11 марта 2022, 4:54
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Гребанные расисты!


Kent S (Киноакадемик), постов: 28542
10 марта 2022, 20:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вобще как анекдот.
Заходит как то черный в банк в очках, маске, шляпе и протягивает кассиру бумажку

DarkKnight77 (Критик), постов: 3871
10 марта 2022, 15:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 10 марта 2022, 15:32
Да уж, интересный персонаж!!!
Хорошо ума хватило ружьё не взять!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3871
10 марта 2022, 15:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Mcls писал(а) 10 марта 2022, 12:02
Ну, не удивлён, чё:)
Да уж, интересный персонаж!!!

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6770
10 марта 2022, 13:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну могло быть и хуже. К его шее могли колено приставить😬

darkwhite (Критик), постов: 29559
10 марта 2022, 13:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Расисты