px

Премьера трейлера третьего сезона сериала "Пацаны"

13.03.2022 00:38
Премьера трейлера третьего сезона сериала Пацаны

Представлен первый ролик продолжения популярного сериала

Издание "Новости кино" представляет трейлер третьего сезона популярного фантастического сериала "Пацаны", основанного на одноименных комиксах. Судя по представленным кадрам, поклонников ждет зрелище, которое с легкостью превзойдет все увиденное ранее по уровню насилия.

Второй сезон "Пацанов" завершился на высокой ноте. "Семерку" возглавили королева Мейв и Старлайт. Однако то, что казалось победой Пацанов, на самом деле таковой не является.

"Я думаю, что этот сезон - наш лучший на сегодняшний день, - рассказал Джек Куэйд ранее о третьем сезоне. - Вероятно, я очень предвзят, но этот сезон еще более бешеный, чем те, что мы делали до сих пор. Там много таких фирменных моментов для испорченных мальчиков. Полагаю, что мы осваиваем много новых территорий. Уверен, вы увидите наших персонажей в таких местах, где вы никогда их раньше не видели. Это будет потрясающе. У меня были самые веселые съемки в этом сезоне по сравнению с другими, потому что все актеры и съемочная группа мы просто большая семья. Для это просто похоже на вторую натуру, и мне это нравится. В общем, я действительно горжусь тем, что мы сделали, и не могу дождаться, когда люди это увидят".

Трейлер третьего сезона сериала "Пацаны" доступен по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 марта 2022, 15:11
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 13 марта 2022, 13:47
Я не понял у Бучера теперь способность есть?
Он препарат v принял

Sakura (Киноман), постов: 6042
13 марта 2022, 13:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Я не понял у Бучера теперь способность есть?

JENIK (Критик), постов: 6988
13 марта 2022, 12:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сериал хоть и трэшовый, но яркий, интересный, с крутыми персонажами.
Жду битву ХоумБлендер против СуперБутера 🤩〰〰🔥〰〰👀

Regolas (Критик), постов: 10866
13 марта 2022, 11:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 марта 2022, 9:11
Минутку. Это у меня галлюцинация, или к новости о Пацанах на главной картинке реально красуется Чужой?
Да, он. Сайт после инцидента чутка сбоит.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 марта 2022, 9:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 марта 2022, 9:21
Знаете, вот есть у меня ощущение, что третий сезон точно будет лучше второго. Сериал пусть и содержал элементы ...
Вспоминаю, как во втором сезоне ММ душил очень большой орган, и прямо - это реально показали? Это было сильно
И во втором сезоне, опять же, был упор на драму с огненным чуваком


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 марта 2022, 9:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, вот есть у меня ощущение, что третий сезон точно будет лучше второго. Сериал пусть и содержал элементы драмы, но по большей части это была трешовая комедия где алмазного супера взрывали бомбой в заду. Во втором сезоне были трешовые моменты, но там создатели начали ударятся в какое-то нытьё. Особенно бесил с ним Хьюи. Здесь же, судя по трейлеру, опять будет много трешовых моментов и даже болливудских танцев. Надеюсь, они действительно не подкачают, ибо Ганн буквально недавно предложил свой более семейный вариант Пацанов, который сработал лучше самих Пацанов

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 марта 2022, 9:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 марта 2022, 9:11
Минутку. Это у меня галлюцинация, или к новости о Пацанах на главной картинке реально красуется Чужой?
Возможно, это у тебя навязчивая выскакивающая реклама Чужого.
Да простят меня все, но я с телефона с Оперы захожу, и просто нет никакой рекламы

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 марта 2022, 9:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 марта 2022, 9:11
Минутку. Это у меня галлюцинация, или к новости о Пацанах на главной картинке реально красуется Чужой?
У меня отображается Хоумлэндер

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 марта 2022, 9:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Минутку. Это у меня галлюцинация, или к новости о Пацанах на главной картинке реально красуется Чужой?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 марта 2022, 9:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 13 марта 2022, 9:04
А теперь? Сезон ещё не вышел.
Да я просто про общую ситуацию, так тянуть и перепрофилировать в другие жанры как-то не особо хорошо. И ещё - второй сезон закончился клиффхэнгером с бошковзрывательницей, здесь даже никак не отразили в трейлере это, типа, её просто слили?