Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера третьего сезона сериала "Пацаны"

Премьера трейлера третьего сезона сериала "Пацаны"

Издание "Новости кино" представляет трейлер третьего сезона популярного фантастического сериала "Пацаны", основанного на одноименных комиксах. Судя по представленным кадрам, поклонников ждет зрелище, которое с легкостью превзойдет все увиденное ранее по уровню насилия.

Второй сезон "Пацанов" завершился на высокой ноте. "Семерку" возглавили королева Мейв и Старлайт. Однако то, что казалось победой Пацанов, на самом деле таковой не является.

"Я думаю, что этот сезон - наш лучший на сегодняшний день, - рассказал Джек Куэйд ранее о третьем сезоне. - Вероятно, я очень предвзят, но этот сезон еще более бешеный, чем те, что мы делали до сих пор. Там много таких фирменных моментов для испорченных мальчиков. Полагаю, что мы осваиваем много новых территорий. Уверен, вы увидите наших персонажей в таких местах, где вы никогда их раньше не видели. Это будет потрясающе. У меня были самые веселые съемки в этом сезоне по сравнению с другими, потому что все актеры и съемочная группа мы просто большая семья. Для это просто похоже на вторую натуру, и мне это нравится. В общем, я действительно горжусь тем, что мы сделали, и не могу дождаться, когда люди это увидят".

Трейлер третьего сезона сериала "Пацаны" доступен по этой ссылке.

13.03.2022 00:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
BADENBADEN (Критик), постов: 6330
13 марта 2022, 15:11
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 13 марта 2022, 13:47
Я не понял у Бучера теперь способность есть?
Он препарат v принял

Sakura (Киноман), постов: 5623
13 марта 2022, 13:47
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Я не понял у Бучера теперь способность есть?

JENIK (Критик), постов: 7002
13 марта 2022, 12:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сериал хоть и трэшовый, но яркий, интересный, с крутыми персонажами.
Жду битву ХоумБлендер против СуперБутера 🤩〰〰🔥〰〰👀

Regolas (Критик), постов: 8961
13 марта 2022, 11:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 марта 2022, 9:11
Минутку. Это у меня галлюцинация, или к новости о Пацанах на главной картинке реально красуется Чужой?
Да, он. Сайт после инцидента чутка сбоит.

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 7583
13 марта 2022, 9:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 марта 2022, 9:21
Знаете, вот есть у меня ощущение, что третий сезон точно будет лучше второго. Сериал пусть и содержал элементы драмы, но по большей части это была трешовая комедия где алмазного супера взрывали бомбой ...
Вспоминаю, как во втором сезоне ММ душил очень большой орган, и прямо - это реально показали? Это было сильно
И во втором сезоне, опять же, был упор на драму с огненным чуваком


Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6875
13 марта 2022, 9:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, вот есть у меня ощущение, что третий сезон точно будет лучше второго. Сериал пусть и содержал элементы драмы, но по большей части это была трешовая комедия где алмазного супера взрывали бомбой в заду. Во втором сезоне были трешовые моменты, но там создатели начали ударятся в какое-то нытьё. Особенно бесил с ним Хьюи. Здесь же, судя по трейлеру, опять будет много трешовых моментов и даже болливудских танцев. Надеюсь, они действительно не подкачают, ибо Ганн буквально недавно предложил свой более семейный вариант Пацанов, который сработал лучше самих Пацанов

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 7583
13 марта 2022, 9:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 марта 2022, 9:11
Минутку. Это у меня галлюцинация, или к новости о Пацанах на главной картинке реально красуется Чужой?
Возможно, это у тебя навязчивая выскакивающая реклама Чужого.
Да простят меня все, но я с телефона с Оперы захожу, и просто нет никакой рекламы

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 7583
13 марта 2022, 9:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 марта 2022, 9:11
Минутку. Это у меня галлюцинация, или к новости о Пацанах на главной картинке реально красуется Чужой?
У меня отображается Хоумлэндер

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6875
13 марта 2022, 9:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Минутку. Это у меня галлюцинация, или к новости о Пацанах на главной картинке реально красуется Чужой?

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 7583
13 марта 2022, 9:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 13 марта 2022, 9:04
А теперь? Сезон ещё не вышел.
Да я просто про общую ситуацию, так тянуть и перепрофилировать в другие жанры как-то не особо хорошо. И ещё - второй сезон закончился клиффхэнгером с бошковзрывательницей, здесь даже никак не отразили в трейлере это, типа, её просто слили?