px

Премьера финального трейлера фильма "Соник 2 в кино"

14.03.2022 18:56
Премьера финального трейлера фильма Соник 2 в кино

Paramount Pictures представила новый ролик картины

Киностудия Paramount Pictures выпустила финальный трейлер фильма "Соник 2 в кино". Во второй серии Соник, которого озвучил Бен Шварц, вновь сразится с доктором Роботником (Джим Керри) и новичком Наклзом (Идрис Эльба) с помощью Тейлса (Коллин О`Шонесси) и его старого приятеля Тома (Джеймс Мэрсден).

Финальный трейлер дает представление о некоторых новых изобретениях Роботника и о том, какие именно махинации его команда затевает на этот раз. Очевидно, что Роботник использует в своих интересах Изумруды Хаоса. Сколь велико будет значение Наклза, пока неясно, но, учитывая историю персонажа, кажется вероятным, что Роботник убедил его сразиться с Соником с помощью обмана и в конечном итоге он столкнется с антагонистом ближе к концу фильма.

Первая серия "Соника" была представлена зрителям в 2020 году, она собрала более 300 миллионов долларов, что предопределило появление продолжения.

В начале февраля 2022 года было объявлено, что студия Paramount продолжает расширять вселенную Соника. Она разрабатывает третий фильм серии и игровой сериал о ехидне Наклзе, Финальный трейлер фильма "Соник 2 в кино" доступен по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 марта 2022, 20:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 14 марта 2022, 20:23
Много занимают места)))К тому же со временем всё царапается. Люди пальцами лапают рабочую поверхность диска))
Второе никогда не понимал. Ну, так сложно взять диск как положено?) А место, не занимает много, если выделить им книжный шкаф) Где-то у меня фотографии этого шкафа были. Три полки полностью, несколько коробок, и три десятка "слим")

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73182
14 марта 2022, 20:26
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 14 марта 2022, 20:04
Вот по этому Голливуд и не стремился открывать в нашей стране дочерние компании. У нас шаткий рынок. Сейчас бы ...
Что вы имеете в виду?:) У всех голливудских студий были и есть тут офисы:) Они не только прокатывают фильмы, но и занимаются производством контента:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 марта 2022, 20:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 14 марта 2022, 20:18
А чем кассета, диск неудобен?) До сих пользуюсь дисками и буду ими пользоваться.
Много занимают места)))К тому же со временем всё царапается. Люди пальцами лапают рабочую поверхность диска))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 марта 2022, 20:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 14 марта 2022, 20:19
Я помню когда первый раз посмотрел "Нечто", я испортил себе нормальный сон)))
Мне кошмары снились в течении ...
О, надо будет дилогию пересмотреть) Но сам по себе этот боди-хоррор жутковат даже сейчас, из-за мерзких трансформаций человеческих тел. Особенно, когда во время просмотра пытаешься представить жуткую боль умирающего человека.

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 марта 2022, 20:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 марта 2022, 20:11
Дикие времена, дикие нравы и способ просмотра кино, соответственно, дикий))) По моему, просмотр кино с годами должен ...
Я помню когда первый раз посмотрел "Нечто", я испортил себе нормальный сон)))
Мне кошмары снились в течении нескольких месяцев)))

А сейчас засыпаю даже на самых жутких сценах)))Меня сейчас не напугаешь))


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
14 марта 2022, 20:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 марта 2022, 20:11
Дикие времена, дикие нравы и способ просмотра кино, соответственно, дикий))) По моему, просмотр кино с годами должен ...
А чем кассета, диск неудобен?) До сих пользуюсь дисками и буду ими пользоваться.

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 марта 2022, 20:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 марта 2022, 20:11
Дикие времена, дикие нравы и способ просмотра кино, соответственно, дикий))) По моему, просмотр кино с годами должен ...
Я бы сказал это было даже и романтично)) В этом есть немного романтики))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 марта 2022, 20:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 марта 2022, 19:48
представь, а лет так 30 с гаком мы такое кино только на кассетах смотрели) и ничего)
Дикие времена, дикие нравы и способ просмотра кино, соответственно, дикий))) По моему, просмотр кино с годами должен становиться удобнее, а не наоборот)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 марта 2022, 20:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 марта 2022, 19:54
Проще говоря мы национализировали Голливуд)
Вот по этому Голливуд и не стремился открывать в нашей стране дочерние компании. У нас шаткий рынок. Сейчас бы мы все дорогостоящие камеры национализировали. А так, Голливуд четко просчитывает убытки наперед

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 марта 2022, 20:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 14 марта 2022, 19:57
Я в 1985 смотрел в кино Кинг-Конга, в 1986 году "Робот номер 5"(он же короткое замыкание)
"Мой враг" в 1987 году тоже у нас уже крутили в кино. Казалось тогда офигенное кино.