Меню сайта
На главную страницу

Брайан Кокс сожалеет о резких словах в адрес Джонни Деппа

Брайан Кокс сожалеет о резких словах в адрес Джонни Деппа

Звезда сериала "Наследники" Брайан Кокс сожалеет о том, что назвал Джонни Деппа "переоцененным" и "напыщенным" в своих недавно вышедших в печать мемуарах "Putting the Rabbit in the Hat". Об этом актер признался, принимая участие в шоу "Джимми Киммель в прямом эфире".

В своей книге Кокс писал о том, что отказался от участия во франшизе "Пираты Карибского моря", потому что ему предложили "самую неблагодарную роль". Затем Кокс добавил, что испытал некоторое облегчение, отказавшись от “Пиратов”, потому что "они очень похожи на шоу "Джонни Депп в роли Джека Воробья", а Депп, хотя и привлекательный, но настолько же напыщенный, насколько переоцененный".

"Подумав, я понял, что был немного резок, - сказал Кокс Киммелу по поводу критики в адрес Деппа. - Знаете, бывает, ты просто хочешь пошутить, вот так случилось и со мной. Но потом и я вроде как пожалел об этом. Потому что обычно я не такой; я просто позволил себе лишнего, поступил немного легкомысленно".

Когда Киммел спросил, считают ли актеры, что их обычно переоценивают, Кокс ответил: "Я думаю, что да. Я думаю, что часто актеры думают, что их переоценивают, а некоторые думают, что их недооценивают, - сказал он. - Давайте скажем так: большинство из них думают, что их вообще не ценят".

Коксу, по слухам, предлагали роль губернатора Суонна, которого в фильмах сыграл Джонатан Прайс.

Источник: Variety
15.03.2022 18:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
HuntGod (Критик), постов: 51373
15 марта 2022, 23:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всегда украшает фильмы в которых играет. И где бы он не появился в "Храбром сердце" или "Трои", всегда бесподобен. И умеет признавать что он не прав. Ну или умный человек, всегда способен изменить свою точку зрения.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21107
15 марта 2022, 22:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прайс и Кокс - оба отличные актеры. Замена грамотная была

Mcls (Критик), постов: 2415
15 марта 2022, 21:59
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Смотрим "Пиратов" по "СТС")

заур_багиров (Критик), постов: 1929
15 марта 2022, 20:30
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 10 лет на сайте
10
Люблю этого актёра))

Megan Fox (Киноман), постов: 7541
15 марта 2022, 20:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
George писал(а) 15 марта 2022, 20:01
Насчет извинений - это да. Но я просто прослеживал логическую цепочку - как в мемуарах такое осознанно написать, а потом передумать?!
Видимо, первичная идея, что он бы не хотел играть такую роль, которую воплотил Депп. А уж там, время от времени всякое находит, телешовы всякие растекаться мыслю по дереву так и подденет тебя

George (Киноакадемик), постов: 10197
15 марта 2022, 20:01
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 15 марта 2022, 19:27
Поразмыслим, что не каждый способен признавать свои характерные просчеты, заблуждения. Брайану хватило смелости это сделать и более того публично извиниться за сказанный выпад. Это уже достойные качества ...
Насчет извинений - это да. Но я просто прослеживал логическую цепочку - как в мемуарах такое осознанно написать, а потом передумать?!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23507
15 марта 2022, 19:36
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потом подумает...и извинится перед Прайсом))

intvindet (Киноакадемик), постов: 11081
15 марта 2022, 19:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 15 марта 2022, 19:14
Я понимаю выпалить резкость именно в интервью, был не в настроении, разговор не так строился, еще какие-то факторы, то есть это можно счесть за что-то эмоционально-неосознанное. Но в мемуарах, которые ...
Поразмыслим, что не каждый способен признавать свои характерные просчеты, заблуждения. Брайану хватило смелости это сделать и более того публично извиниться за сказанный выпад. Это уже достойные качества как личности, такое вознаграждается и дорогого стоит.

George (Киноакадемик), постов: 10197
15 марта 2022, 19:14
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я понимаю выпалить резкость именно в интервью, был не в настроении, разговор не так строился, еще какие-то факторы, то есть это можно счесть за что-то эмоционально-неосознанное. Но в мемуарах, которые неоднократно правишь и редактируешь хоть эмоционально-горячим, хоть эмоционально-холодным, это уже не резкость, это конкретная обида и обвинение в переоцененности. Но Бог ему судья, Кокс все равно отличный актёр, остальное неважно.