px

Скончался актер Тони Кертис

30.09.2010 18:14

Исполнителю главной роли в фильме "В джазе только девушки" было 85 лет

В США в возрасте 85 лет скончался известный голливудский актер Тони Кертис. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на дочь артиста Джеми Ли Кертис, причиной смерти стала остановка сердца.

В нашей стране Тони Кертис более всего известен как исполнитель одной из главных ролей в фильме "В джазе только девушки". В его активе также участие в таких известных фильмах, как "Спартак", "Ребенок Розмари" и других.

В 1959 году Тони Кертис был номинирован на премию "Оскар" за роль в картине "Не склонившие головы".



Всего комментариев: 17
Jeekaa (Критик), постов: 1166
1 октября 2010, 10:02
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Тандэм Тони Кертис - Джек Леммон в "Джазе только девушки" считаю одним из лучших. Наверно их можно сравнить с нашим тандэмом: Андрей Миронов - Анатолий Папанов.

Царствие ему небесное.

Текстолит (Критик), постов: 60563
30 сентября 2010, 22:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Царствие ему небесное....

THX (Критик), постов: 13980
30 сентября 2010, 21:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 30 сентября 2010, 21:58
Если завтра это случится,тебя нельзя подпускать к просмотру фильмов!!))))
)))))))))))))))))))

Искандра (Критик), постов: 2308
30 сентября 2010, 21:58
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 сентября 2010, 21:51
Посмотрел,читай завтра новости))
Если завтра это случится,тебя нельзя подпускать к просмотру фильмов!!))))

THX (Критик), постов: 13980
30 сентября 2010, 21:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 30 сентября 2010, 20:54
Да хотя бы пять минут на фотографию))) Вдруг сработает)
Посмотрел,читай завтра новости))


Berns (Киноман), постов: 1258
30 сентября 2010, 20:54
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 сентября 2010, 20:52
Уве классный мужик,а вот Никиту пожалуй гляну.
Трейлер годится? А то весь фильм не смогу осилить)))
Да хотя бы пять минут на фотографию))) Вдруг сработает)

THX (Критик), постов: 13980
30 сентября 2010, 20:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 30 сентября 2010, 20:24
Посмотри сегодня вечером какой нибудь фильм Уве Болла... или Михайлкова... на удачу, так сказать.
Уве классный мужик,а вот Никиту пожалуй гляну.
Трейлер годится? А то весь фильм не смогу осилить)))

Искандра (Критик), постов: 2308
30 сентября 2010, 20:52
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 30 сентября 2010, 20:49
Не за добрые дела, поверьте, отнюдь не за добрые...
Верю!) Насчет Уве Болла...

Berns (Киноман), постов: 1258
30 сентября 2010, 20:49
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 30 сентября 2010, 20:30
Ах-ха!)) Повеселили!)) За что вы их так?))
Не за добрые дела, поверьте, отнюдь не за добрые...

Искандра (Критик), постов: 2308
30 сентября 2010, 20:30
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 30 сентября 2010, 20:24
Посмотри сегодня вечером какой нибудь фильм Уве Болла... или Михайлкова... на удачу, так сказать.
Ах-ха!)) Повеселили!)) За что вы их так?))