Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата премьеры "Бэтмена" на HBO Max

Объявлена дата премьеры "Бэтмена" на HBO Max

Стала известна дата премьеры на HBO Max фильма "Бэтмен", созданного по мотивам комиксов DC. По сведениям источников издания Deadline, экранизация дебютирует на цифровой платформе, принадлежащей компании Warner, 23 апреля 2022 года.

Ранее стало известно, что Warner Bros. будет выдерживать 45-дневный график проката своих фильмов перед выпуском их на стриминге.

Также сообщалось, что HBO Max заказал многосерийный спин-офф "Бэмтена" с рабочим названием "Пингвин", в котором Колин Фаррелл вновь вернется к образу одного из легендарных главарей преступного мира Готэма.

Режиссер "Бэтмена" Мэтт Ривз утверждал, что действие "Пингвина" продолжится с того места, на котором в отношении злодея остановился полнометражный фильм. Он также заявлял, что оригинальная концепция, которую он задумал, сосредоточенная вокруг коррумпированного полицейского, вовлеченного в события, предшествовавшие основному фильму, более не актуальна. Предполагается, что вместо этого зрителям будет предложено познакомиться с миром и обитателями Аркхема.

Отметим, что фильм "Бэтмен" оказался вполне успешен в прокате, за десять дней его сборы превысили 400 миллионов долларов. В России картина в кинотеатрах не демонстрировалась.

Источник: Deadline
17.03.2022 12:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
khoga (Новичок), постов: 44
18 марта 2022, 18:56
Аватарка пользователя khoga
Больше 11 лет на сайте
11
эта статья или текст и новость этой статьи кажется уже второй раз выходить в этом сайте?
в смысле повторяется

Eq Fist (Критик), постов: 13476
17 марта 2022, 20:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 17 марта 2022, 13:40
Бэтмен Паттинсона умней) он ошибается и творит некоторые глупости. Но это сделанно намеренно. Это объяснено и это не коробит глаз.
А Аффлек который вроде бы уже матерый, творит глупости и попадается ...
Плюс тут он только 2 год как орудует в Готэме.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3896
17 марта 2022, 15:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Casablanka писал(а) 17 марта 2022, 12:58
Мои друзья россияне-вы ничего не потеряли.Этот фильм слаб,грязно,бесмысленные 3 часа моей жизни.А я люблю фильмы ДС больше чем МСЮ.Реальный Бэтс это Бен-сильный.А Паттинсон слабый неряха.Ждём Доктора Стренджа ...
Что значит неряха? Он что не моется, ходит в рубашке с грязным воротником? Или это из-за глаз?

DarkKnight77 (Критик), постов: 3896
17 марта 2022, 14:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Ох, долго ещё ждать

Anvar (Критик), постов: 1254
17 марта 2022, 13:40
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Casablanka писал(а) 17 марта 2022, 13:31
Хотя как сказали Бэтс убийца тормоз-таком мрячнаке таки должен быть,а не сопли жевать.А здесь Кабачок на Иван Дурачка похож.
Бэтмен Паттинсона умней) он ошибается и творит некоторые глупости. Но это сделанно намеренно. Это объяснено и это не коробит глаз.
А Аффлек который вроде бы уже матерый, творит глупости и попадается на глупейшие уловки Лекса.
Фильм не идеальный. У него есть проблемы. Но ваши претензии идут на хорошие стороны фильма. В любом случае я спорить долго не буду ибо фильм меня не настолько зацепил чтобы я за него боролся


Casablanka (Зритель), постов: 127
17 марта 2022, 13:31
Аватарка пользователя Casablanka
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 17 марта 2022, 13:00
Боже... Бетс Аффлека это убийца и тормоз, от бэтмена там только костюм.
Хотя как сказали Бэтс убийца тормоз-таком мрячнаке таки должен быть,а не сопли жевать.А здесь Кабачок на Иван Дурачка похож.

Casablanka (Зритель), постов: 127
17 марта 2022, 13:26
Аватарка пользователя Casablanka
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 17 марта 2022, 13:02
А почему вы оценку ему не поставили тогда?:)
С оценками не друзья.Хотя 5/10баллов жалко.Этот фильм самый слабый из линейки ДС.Даже у ОС1 были свои плюсы.Один Фаррелл понравился-и то сам на себя не похож.А заявлнный бюджет 200 млн. .ушёл на распил.Подкос под Финчера не удался.

Casablanka (Зритель), постов: 127
17 марта 2022, 13:09
Аватарка пользователя Casablanka
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 17 марта 2022, 13:02
А в Узбекистане он на каком языке демонстрировался?
Конечно в русском.В Бэтмена 20.00 было нас 10(80 мест) зрителей.А в ЧП3 полные залы до 1 марта были.

Andrew (Главный редактор), постов: 67588
17 марта 2022, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
Casablanka писал(а) 17 марта 2022, 12:58
Мои друзья россияне-вы ничего не потеряли.Этот фильм слаб,грязно,бесмысленные 3 часа моей жизни.А я люблю фильмы ДС больше чем МСЮ.Реальный Бэтс это Бен-сильный.А Паттинсон слабый неряха.Ждём Доктора Стренджа ...
А в Узбекистане он на каком языке демонстрировался?

Andrew (Главный редактор), постов: 67588
17 марта 2022, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
Casablanka писал(а) 17 марта 2022, 12:58
Мои друзья россияне-вы ничего не потеряли.Этот фильм слаб,грязно,бесмысленные 3 часа моей жизни.А я люблю фильмы ДС больше чем МСЮ.Реальный Бэтс это Бен-сильный.А Паттинсон слабый неряха.Ждём Доктора Стренджа ...
А почему вы оценку ему не поставили тогда?:)