Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Пацанов" подверглась нападению

Звезда "Пацанов" подверглась нападению

Карен Фукухара, наиболее известная по ролям Кимико Мияширо из сериала Prime Video "Пацаны" и Катаны из "Отряда самоубийц" Дэвида Эйера, подверглась нападению. Актриса сообщила в I, что в среду на нее напали возле кафе. Она не раскрыла место происшествия, но отметила, что нападение было первым случаем, когда ей "причинили физический вред". "Сегодня мужчина ударил меня по голове. Это безобразие нужно прекратить. Нам - женщинам, азиатам и пожилым людям - нужна ваша помощь", - в частности написала Фукухара.

"Я редко рассказываю о своей личной жизни, но сегодня произошло кое-что, что я сочла важным, - продолжила Фукухара. - Я шла в кафе выпить кофе, и мужчина ударил меня по затылку. Просто так. Мы не встретились взглядом, я не делала ничего необычного. Это было совершенно неожиданно, у меня шляпа слетела с головы. К тому времени, когда я оглянулась, он был в нескольких футах от меня (должно быть, он продолжал идти после того, как ударил меня)".

Актриса сказала, что после "шока" от нападения подумывает о том, чтобы пройти курсы самообороны. Она выразила облегчение по поводу того, что у нападавшего не было при себе смертоносного оружия. "Почему мы, "жертвы", должны об этом думать? Какое удовлетворение получают эти преступники, нанося удары женщинам, азиатам, пожилым людям? Они должны быть привлечены к ответственности. Что мы можем сделать как сообщество, чтобы предотвратить эти ужасные преступления?".

Коллеги Фукухары по "Пацанам" - Чейс Кроуфорд, Джек Куэйд и Лас Алонсо - поддержали актрису в комментариях.

Источник: Variety
17.03.2022 20:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 24
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21506
18 марта 2022, 11:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Утреннем шоу, второй сезон, была сцена, где азиатке угрожал белый мужчина. Тут немного иные детали, но суть такая же. Чудовищное поведение мужчины. И не важен цвет кожи, все внутри одинаково выглядит)

Kent S (Киноакадемик), постов: 28578
18 марта 2022, 11:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 17 марта 2022, 23:14
Я за нее буду драться. Дайте мне этого мужика, как минимум он пожалеет о том, что такую няку тронул.
тогда ты уже автоматом будешь расистом, так как будешь драться против черного парня. То что он её ударил, плевать. Тебя просто заклеймят

Kent S (Киноакадемик), постов: 28578
18 марта 2022, 11:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ударил черный, но я промолчу про его цвет кожи. А ударь её белый, то высказала бы подробнее?
Жалко её, да и в принципе это ненормально бить женщин. тем более на улице, ведь ты её даже не знаешь.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6838
18 марта 2022, 10:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чел, когда понял, что напал на Кимико: Надо валить с этой планеты)))

Regolas (Критик), постов: 8951
18 марта 2022, 9:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 18 марта 2022, 9:26
Мать твою, иди сюда, мать твою - великие цитаты озвучки девяностых)
Гаврилов шикарно озвучивал, но тут слов мало.


Intaler (Киноман), постов: 3836
18 марта 2022, 9:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 18 марта 2022, 9:25
[Текст комментария удален модератором]
Мать твою, иди сюда, мать твою - великие цитаты озвучки девяностых)

Intaler (Киноман), постов: 3836
18 марта 2022, 9:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Angelina писал(а) 18 марта 2022, 9:15
Браво!
Теперь придётся углубить мысль, если такие комментарии)
Я догадываюсь, что люди подразумевают, пиша такие комментарии про демократию, как у Сакуры. Что там всякие ЛГБТ, и прочие борются за свои права, и всякая непонятность получается, и всё это, якобы демократия. Тут вопрос обретает другой уровень глубины, ведь демократия сначала подразумевала лишь вопросы политики в основном. А здесь вплетаются вопросы анатомии, физиологии, психологии и ксенофобии, и всё натягивают на ту же демократию, хотя надо понимать, что это уже больший спектр вопросов, и смешивание в кашу

Angelina (Киноакадемик), постов: 17933
18 марта 2022, 9:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 18 марта 2022, 7:36
Я вот не знаю, что вы написали. Демократия - это возможность высказать своё мнение любому человеку касательно курса, политики, предпочтений и своего направления развития страны. А хулиганство и акты насилия ...
Браво!

Intaler (Киноман), постов: 3836
18 марта 2022, 7:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Sakura писал(а) 18 марта 2022, 6:32
В США же демократия...ой я то так и написал.
Я вот не знаю, что вы написали. Демократия - это возможность высказать своё мнение любому человеку касательно курса, политики, предпочтений и своего направления развития страны. А хулиганство и акты насилия от рандомных прохожих на улице, совершаемые по расовому признаку к демократии никакого отношения не имеют

Sakura (Киноман), постов: 5614
18 марта 2022, 6:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
В США же демократия...ой я то так и написал.