px

Ален Делон предпочел смерть от эвтаназии

Ален Делон предпочел смерть от эвтаназии

Актер поручил своему сыну Энтони помочь ему умереть

Знаменитый французский актер Ален Делон не намерен дожидаться естественного окончания своей жизни, а хочет прибегнуть к процедуре эвтаназии, разрешенной в Швейцарии, где он постоянно проживает в течение многих лет. Об этом рассказал его сын Энтони.

По словам наследника, он пообещал быть со своим отцом до конца, когда он, согласно его собственной воле, решит покончить с собой. "Да, это правда, он спросил меня об этом", - признал Энтони Делон в интервью по случаю выхода его книги "Между собакой и волком", в которой он рассказал о своей жизни.

Сам Ален Делон ранее уже говорил, что он без колебаний прибегнет к эвтаназии. "Я - за. Во-первых, потому что я живу в Швейцарии, где возможна эвтаназия, а также потому, что я считаю, что это самая логичная и естественная вещь. С определенного возраста, с определенного момента мы имеем право спокойно уйти, не проходя через больницы, уколы или какие-либо машины", - говорил он. Актер также признался, что уже сделал все распоряжения по поводу своего имущества и обо всем договорился со швейцарскими адвокатами. "И я совершенно не хочу, чтобы присутствовал священник", - добавил он.

Энтони Делон сегодня признает, что времена конфликтов с его отцом прошли, и теперь у них полное взаимопонимание.

Источник новости: LE Point
18.03.2022 15:06
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
ИбнМансур (Зритель), постов: 879
19 марта 2022, 15:49
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
А Ален Делон не пьет одеколон?:)
Нет дедуля может себе позволить уколоться и упасть на дно колодца, и там пропасть...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
18 марта 2022, 19:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хорошо, если лег спать и не проснулся, как произошло с моим двоюродным дедом. а если так как мой дед, у которого был рак мочевого пузыря. 3 недели ада. в целом, поддерживаю его точку зрения

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 марта 2022, 19:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смерть неизбежна(

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 марта 2022, 19:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как-то услышал одну мудрую фразу «Есть две важные даты в нашей жизни, и обе они написаны на надгробии. А сама жизнь - это чёрточка между этими двумя датами. И только мы сами решаем, чем мы заполним эту чёрточку»

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 марта 2022, 19:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 18 марта 2022, 16:51
"Ведь угасание человека будет проходить на глазах близких. На их здоровье может это повлиять." - так же было, ...
Блин, точь в точь ситуация была.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 марта 2022, 19:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 18 марта 2022, 16:46
Угасание это не просто. На глазах отец 5лет боролся с недугом.
У меня там Бабушка и Тётя ушли. Тяжело было на это смотреть.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 марта 2022, 18:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Casablanka писал(а) 18 марта 2022, 17:49
"Жить" с этим не просто.Жизнь дарится один раз.Жаль его,не верить высшие силы.Только вера в Бога даёт человеку ...
«Знаешь, почему Бога не существует, Морти?! Потому что бог это я!»)))

Casablanka (Зритель), постов: 293
18 марта 2022, 17:49
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
"Жить" с этим не просто.Жизнь дарится один раз.Жаль его,не верить высшие силы.Только вера в Бога даёт человеку сил.Неверие это слабость.Да поможет ему Бог.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60326
18 марта 2022, 17:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 18 марта 2022, 16:51
"Ведь угасание человека будет проходить на глазах близких. На их здоровье может это повлиять." - так же было, ...
Соболезную, терять близких очень тяжело. И еще когда они незаменимы, это бьет по всему...в том числе и на здоровье сказывается.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60326
18 марта 2022, 17:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 18 марта 2022, 16:46
Угасание это не просто. На глазах отец 5лет боролся с недугом.
Соболезную. Я тут как то рецензию набросал на фильм "30 Безумных желаний", Там поднимал эту широкую и глубокую тему. Правда подробно не описывал что происходит с человеком когда он теряет близкого человека. Хотя по поводу этого есть очень много опыта.