Меню сайта
На главную страницу

Ален Делон предпочел смерть от эвтаназии

Ален Делон предпочел смерть от эвтаназии

Знаменитый французский актер Ален Делон не намерен дожидаться естественного окончания своей жизни, а хочет прибегнуть к процедуре эвтаназии, разрешенной в Швейцарии, где он постоянно проживает в течение многих лет. Об этом рассказал его сын Энтони.

По словам наследника, он пообещал быть со своим отцом до конца, когда он, согласно его собственной воле, решит покончить с собой. "Да, это правда, он спросил меня об этом", - признал Энтони Делон в интервью по случаю выхода его книги "Между собакой и волком", в которой он рассказал о своей жизни.

Сам Ален Делон ранее уже говорил, что он без колебаний прибегнет к эвтаназии. "Я - за. Во-первых, потому что я живу в Швейцарии, где возможна эвтаназия, а также потому, что я считаю, что это самая логичная и естественная вещь. С определенного возраста, с определенного момента мы имеем право спокойно уйти, не проходя через больницы, уколы или какие-либо машины", - говорил он. Актер также признался, что уже сделал все распоряжения по поводу своего имущества и обо всем договорился со швейцарскими адвокатами. "И я совершенно не хочу, чтобы присутствовал священник", - добавил он.

Энтони Делон сегодня признает, что времена конфликтов с его отцом прошли, и теперь у них полное взаимопонимание.

Источник: LE Point
18.03.2022 15:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
ИбнМансур (Зритель), постов: 678
19 марта 2022, 15:49
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 10 лет на сайте
10
А Ален Делон не пьет одеколон?:)
Нет дедуля может себе позволить уколоться и упасть на дно колодца, и там пропасть...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30617
18 марта 2022, 19:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хорошо, если лег спать и не проснулся, как произошло с моим двоюродным дедом. а если так как мой дед, у которого был рак мочевого пузыря. 3 недели ада. в целом, поддерживаю его точку зрения

CheChen (Киноакадемик), постов: 14912
18 марта 2022, 19:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смерть неизбежна(

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6822
18 марта 2022, 19:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как-то услышал одну мудрую фразу «Есть две важные даты в нашей жизни, и обе они написаны на надгробии. А сама жизнь - это чёрточка между этими двумя датами. И только мы сами решаем, чем мы заполним эту чёрточку»

Eq Fist (Критик), постов: 13500
18 марта 2022, 19:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 18 марта 2022, 16:51
"Ведь угасание человека будет проходить на глазах близких. На их здоровье может это повлиять." - так же было, пока моя тетя угасала, ее мать следом заболела и тоже скоро ушла следом(
Блин, точь в точь ситуация была.


Eq Fist (Критик), постов: 13500
18 марта 2022, 19:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 18 марта 2022, 16:46
Угасание это не просто. На глазах отец 5лет боролся с недугом.
У меня там Бабушка и Тётя ушли. Тяжело было на это смотреть.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6822
18 марта 2022, 18:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Casablanka писал(а) 18 марта 2022, 17:49
"Жить" с этим не просто.Жизнь дарится один раз.Жаль его,не верить высшие силы.Только вера в Бога даёт человеку сил.Неверие это слабость.Да поможет ему Бог.
«Знаешь, почему Бога не существует, Морти?! Потому что бог это я!»)))

Casablanka (Зритель), постов: 127
18 марта 2022, 17:49
Аватарка пользователя Casablanka
Больше года на сайте
1
"Жить" с этим не просто.Жизнь дарится один раз.Жаль его,не верить высшие силы.Только вера в Бога даёт человеку сил.Неверие это слабость.Да поможет ему Бог.

HuntGod (Критик), постов: 51381
18 марта 2022, 17:09
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 18 марта 2022, 16:51
"Ведь угасание человека будет проходить на глазах близких. На их здоровье может это повлиять." - так же было, пока моя тетя угасала, ее мать следом заболела и тоже скоро ушла следом(
Соболезную, терять близких очень тяжело. И еще когда они незаменимы, это бьет по всему...в том числе и на здоровье сказывается.

HuntGod (Критик), постов: 51381
18 марта 2022, 17:06
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 18 марта 2022, 16:46
Угасание это не просто. На глазах отец 5лет боролся с недугом.
Соболезную. Я тут как то рецензию набросал на фильм "30 Безумных желаний", Там поднимал эту широкую и глубокую тему. Правда подробно не описывал что происходит с человеком когда он теряет близкого человека. Хотя по поводу этого есть очень много опыта.