px

Призрачный гонщик отправится в Восточную Европу

01.10.2010 10:18

Джонни Блейз вступит в схватку за сына падшего ангела

Стали известны детали сюжета сиквела фильма "Призрачный гонщик". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, действие картины под названием "Призрачный гонщик: Дух мщения" будет происходить в Восточной Европе, где главный герой попытался спрятаться от преследующего его дьявола.

Однако Джонни Блейзу не суждено избежать своей судьбы. Некая секта нанимает его, чтобы он вступил в схватку с лукавым, пытающимся получить контроль над телом своего сына от смертной женщины. Роль матери мальчика досталась дочери Микеле Плачидо Виоланте. Роль падшего анегла сыграет Киаран Хиндс.

Съмки фильма пройдут в Румынии и Турции. Картина будет выпущена в прокат в 2012 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 30
Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 15:51
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 1 октября 2010, 14:35
Я недавно смотрел Гонщика,сцены с Кейджем вполне вменяемы,только вот злодеи ужасны и глупы.
Второй фильм может ...
А мне наоборот злодей понравился,такой бледненькиййй!!)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 октября 2010, 15:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 1 октября 2010, 14:35
Я недавно смотрел Гонщика,сцены с Кейджем вполне вменяемы,только вот злодеи ужасны и глупы.
Второй фильм может ...
да.. Но и сюжет банальный донельзя. Как в спауне. Причем спаун мне больше нравится. Такие мотивации и героика в каждом втором фильме про героев.

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2010, 14:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я недавно смотрел Гонщика,сцены с Кейджем вполне вменяемы,только вот злодеи ужасны и глупы.
Второй фильм может избежать ошибки первого.

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2010, 14:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 1 октября 2010, 14:23
Нее... гораздо проще... ТЫ не знаешь как полностью называются черепашки??? - Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки (ПМНЧ) ...
Я не фанат.Я больше по Звездным войнам.

Киноfan (Критик), постов: 4129
1 октября 2010, 14:23
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 октября 2010, 14:14
Приключения мутантов Ниндзя Черепашек?))
Нее... гораздо проще... ТЫ не знаешь как полностью называются черепашки??? - Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки (ПМНЧ) !!!
Или Teenage Mutant Ninja Turtles (TMNT) !!!


Киноfan (Критик), постов: 4129
1 октября 2010, 14:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 октября 2010, 14:11
Ну ты че,не шаришь в киношном сленге?))))))))))
Снимать будут в MOtion CAPture?
Я не понял, что ты написал по англ, так как МОСАР если по-русски, это памятная архитектура в Витебске, а также Московский Архив - МОСАР)))
Теперь понял, извини...дружище)))

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2010, 14:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 1 октября 2010, 14:09
Нет - ПМНЧ)))
Приключения мутантов Ниндзя Черепашек?))

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2010, 14:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 1 октября 2010, 14:09
Не понял)))
Ну ты че,не шаришь в киношном сленге?))))))))))
Снимать будут в MOtion CAPture?

Киноfan (Критик), постов: 4129
1 октября 2010, 14:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 октября 2010, 14:06
MOCAP?
Нет - ПМНЧ)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
1 октября 2010, 14:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 октября 2010, 14:06
MOCAP?
Не понял)))