Меню сайта
На главную страницу

Названо место съемок сиквела "Годзиллы против Конга"

Названо место съемок сиквела "Годзиллы против Конга"

Стало известно место съемок еще не получившего официальное название сиквела блокбастера 2021 года "Годзилла против Конга". По сообщениям агентства Screen Queensland, продолжение истории монстров будет снято в Квинсленде, Австралия. В заявлении премьер-министра страны говорится, что камеры будут установлены в текущем году в Голд-Кост и к юго-востоку от города для создания пятой картины студии Legendary в франшизе Monsterverse.

Подробности деталей сюжета сиквела держатся в секрете, хотя режиссер оригинального фильма Адам Вингард в прошлом году заявил, что ему "очень хотелось бы продолжить" франшизу. Он добавил: "Благодаря четкой отправной точке, которую мы создали в "Годзилле против Конга", исследуя Полую Землю, у нас есть простор для действий. Это предыстория планеты Земля, откуда родом все титаны. В этом фильме мы раскрываем некую тайну, вещи, которые мне хотелось бы исследовать и вывести на новый уровень".

По подсчетам Screen Queensland, производство фильма обеспечит экономический рост в размере 79,2 млн австралийских долларов в регионе и создаст 505 рабочих мест для местных актеров, съемочной группы и задействует 750 статистов.

"Годзилла против Конга", также снятая в штате Квинсленд, собрала в мировом прокате более 468 миллионов долларов.

Источник: Deadline
21.03.2022 11:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 6544
23 марта 2022, 19:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kalinin45 писал(а) 21 марта 2022, 14:03
Самый лучший фильм Монстервёрс и один из лучших фильмов про монстров вообще, странно, чем он вас так разочаровал.
Не стоит удивляться, человек просто мало разбирается в кино, единственное мерило для него это рейтинги !)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 3865
22 марта 2022, 11:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Long писал(а) 22 марта 2022, 11:49
Очередной бред... Я даже против ничего не сказал. Я высказал то что думаю об этой убогой вселенной в целом.
Что, опять в баньку залетел?

DarkKnight77 (Критик), постов: 3865
22 марта 2022, 11:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 22 марта 2022, 11:54
А кто спрашивал?
Мы твою позицию уже давно поняли. Только очень большое количество людей так не думает

DarkKnight77 (Критик), постов: 3865
22 марта 2022, 11:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Long писал(а) 22 марта 2022, 11:49
Очередной бред... Я даже против ничего не сказал. Я высказал то что думаю об этой убогой вселенной в целом.
А кто спрашивал?

Long (Зритель), постов: 97
22 марта 2022, 11:49
Аватарка пользователя Long
DarkKnight77 писал(а) 22 марта 2022, 11:48
Очередной блуд, человек написал своё мнение и желание, но тебе надо какую нибудь гадость вставить. Он не спрашивал, он просто поделился
Очередной бред... Я даже против ничего не сказал. Я высказал то что думаю об этой убогой вселенной в целом.


DarkKnight77 (Критик), постов: 3865
22 марта 2022, 11:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 22 марта 2022, 10:53
Мусор полнейший. Лучший фильм это первая годзилла, так есть атмосфера и масштаб. Потом туповатый нр весёлый конг. Годзилла 2 ужас, а кроссовер просто бездарный фильм, где годзилла и конг как игрушки выглядят, ...
Очередной блуд, человек написал своё мнение и желание, но тебе надо какую нибудь гадость вставить. Он не спрашивал, он просто поделился

Eq Fist (Критик), постов: 13439
22 марта 2022, 10:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 21 марта 2022, 12:26
Плохая новость
Факт.

Eq Fist (Критик), постов: 13439
22 марта 2022, 10:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Kalinin45 писал(а) 21 марта 2022, 14:03
Самый лучший фильм Монстервёрс и один из лучших фильмов про монстров вообще, странно, чем он вас так разочаровал.
Мусор полнейший. Лучший фильм это первая годзилла, так есть атмосфера и масштаб. Потом туповатый нр весёлый конг. Годзилла 2 ужас, а кроссовер просто бездарный фильм, где годзилла и конг как игрушки выглядят, масштаба ноль, физика ручкой помахала.

Kent S (Киноакадемик), постов: 28530
22 марта 2022, 10:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну хоть что то кроме комиксов масштабное и разрушаемое

CheChen (Киноакадемик), постов: 14882
21 марта 2022, 23:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То немногое, что радует в это страшное время