Меню сайта
На главную страницу

Фильму о Мэрилин Монро с Аной де Армас присвоили самый взрослый рейтинг

Фильму о Мэрилин Монро с Аной де Армас присвоили самый взрослый рейтинг

После нескольких месяцев слухов и спекуляций по поводу рейтинга фильма о Мэрилин Монро "Блондинка", в котором главную роль исполняет Ана де Армас, американская Ассоциация кинопроизводителей официально присвоила ему рейтинг - NC-17. В качестве причины указывается наличие "сексуального контента".

Таким образом, “Блондинка” станет первым оригинальным фильмом стриминга Netflix, получившим столь "взрослый" рейтинг.. Источники утверждают, что он действительно содержит ряд весьма и весьма откровенных сцен, и, что сценарист и режиссер картины Эндрю Доминик не хотел идти ни на какие компромиссы и отказываться от освещения некоторых интимных деталей жизни культовой голливудской звезды.

Во время работы над проектом ходили слухи о том, что руководство Netflix было недовольно отдельными эпизодами, и после завершения производства в 2019 году стриминг некоторое время придерживал фильм. Наконец-то “Блондинка” была подтверждена к выпуску в 2022 году.

Доминик ранее намекал на споры по поводу содержания, заявив в одном из интервью в начале года следующее: “Это фильм о Мэрилин Монро, чего вы хотите, верно? Лично я хочу пойти и посмотреть версию NC-17 истории Мэрилин Монро. Да, это непростой фильм. Если зрителям это не нравится, это проблема аудитории. Я не баллотируюсь на государственную должность".

Источник: The Wrap
23.03.2022 22:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
Mcls (Критик), постов: 2410
24 марта 2022, 22:29
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
"Очень глубокие воды":)

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 549
24 марта 2022, 9:34
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Т. е. может тройничок с братьями Кеннеди покажут?

Kent S (Киноакадемик), постов: 28573
24 марта 2022, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Увидеть лишний раз Анечку. я только за.

Mr Ma (Киноман), постов: 5981
24 марта 2022, 7:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 24 марта 2022, 0:27
Не понимаю этого увлечения Аней. Актриса она очень простенькая, а скрасит её только молодость
Возможно у неё есть папик с мохнатой рукой)

DarkKnight77 (Критик), постов: 3896
24 марта 2022, 7:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 24 марта 2022, 7:04
Так он не про светить, он про симпатии! И да, в Ножах она хороша, а в Бонде лучше всех женских персонажей вместе взятых. А я очень положительно отношусь к Сейду, но факт есть факт
И вообще, Анюта умничка, есть в ней изюминка


DarkKnight77 (Критик), постов: 3896
24 марта 2022, 7:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 24 марта 2022, 4:12
Я не говорю, что она актриса от бога. Но в Достать Ножи она сыграла хорошо. И она умеет играть милых девушек которым симпатизируешь(2049, последний Бонд), а для этого одной внешности не достаточно (та ...
Так он не про светить, он про симпатии! И да, в Ножах она хороша, а в Бонде лучше всех женских персонажей вместе взятых. А я очень положительно отношусь к Сейду, но факт есть факт

DarkKnight77 (Критик), постов: 3896
24 марта 2022, 7:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
В эротическом фильме ничего не показали, в биографическом покажут всё? Интересное положение вещей!

Eq Fist (Критик), постов: 13476
24 марта 2022, 4:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 24 марта 2022, 1:13
Первый раз я ее увидел в фильме с Киану Ривзом и она там светила своими сосками и в Глубоких Водах она занимается тем же самым) Вот и весь секрет успеха, как и у Даддарио.
Только у Даддарио есть чем светить, а у этой две фигушки.

Anvar (Критик), постов: 1254
24 марта 2022, 4:12
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Я не говорю, что она актриса от бога. Но в Достать Ножи она сыграла хорошо. И она умеет играть милых девушек которым симпатизируешь(2049, последний Бонд), а для этого одной внешности не достаточно (та же Даддарио имеет феноменальные внешние данные, но ни в одной роли она не вызывала симпатии или других эмоций). Как Монро её не вижу, но вдруг удивит.

Rimdar (Критик), постов: 5385
24 марта 2022, 1:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 24 марта 2022, 0:27
Не понимаю этого увлечения Аней. Актриса она очень простенькая, а скрасит её только молодость
Первый раз я ее увидел в фильме с Киану Ривзом и она там светила своими сосками и в Глубоких Водах она занимается тем же самым) Вот и весь секрет успеха, как и у Даддарио.