Меню сайта
На главную страницу

На Фарерских островах похоронили Джеймса Бонда

На Фарерских островах похоронили Джеймса Бонда

Правительство Фарерских островов приняло решение почтить память Джеймса Бонда, установив на острове Калсой надгробие легендарного агента 007. На нем написано: "В память о Джеймсе Бонде" и нанесены годы жизни 1962-2021.

Как рассчитывают власти, таким оригинальным способом они смогут привлечь множество туристов, которые захотят отдать дань уважения Бонду. Уже подготовлены обзорные экскурсии, которые проходит по некоторым местам съемок юбилейного эпизода под названием "Не время умирать".

Ранее исполнитель главной роли Дэниел Крэйг признался в одном из интервью, что будет скучать по своему персонажу. "Я думаю, я буду скучать по всему. Я буду скучать по сотрудничеству. Конечно, я надеюсь, что продолжу работать, и у меня будет много других прекрасных ролей, но это очень, очень, очень редкая возможность. Помимо фильмов Marvel, нет таких масштабных франшиз, как эта. Мне выпала честь участвовать в ней. Она существовала задолго до меня, и будет существовать после. Но у меня был уникальный шанс стать ее частью, и если ты не можешь соответствовать фильму о Бонде как актер, то для чему еще ты можешь соответствовать в профессиональном смысле? Так что, да, я буду очень скучать по этому", - говорил актер.

Источник: Comic Book
24.03.2022 21:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
Язон ДинАльт (Киноман), постов: 555
25 марта 2022, 13:24
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Даже до 60 не дожил

Сейчас на сайтеSeme4ka (Зритель), постов: 250
25 марта 2022, 10:21
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 6 лет на сайте
6
Учитывая современные "взгляды" а так же навязанное присутствие некоторых личностей в последнем фильме, мы все его уже похоронили.

друг (Зритель), постов: 78
25 марта 2022, 8:22
Аватарка пользователя друг
Больше 4 лет на сайте
4
Наруганг писал(а) 24 марта 2022, 21:49
Того Бонда которого мы знаем больше никогда не будеть:)
Поэтому да Requiescat in Pace:)
будет другой с Бондом как с шерлоком не важно кто лишь бы мужик тем паче Брокколли заявляла что бонд всегда будет мужчиной

Mr Ma (Киноман), постов: 5997
25 марта 2022, 6:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С фантазией на Фарерах совсем туго) Они там готические туры собрались что ли делать)))

Mcls (Критик), постов: 2423
25 марта 2022, 1:57
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Если эту, как ее там, Лашану Линч и вправду сделают следующим агентом 007, то правильно сделали с этим надгробием:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 28576
24 марта 2022, 23:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 марта 2022, 23:26
Надо бы Дэниелу Крейгу спародировать тот мем и сфоткаться у этого надгробия)))
который у могилы Оливера Куина? может слетает и сфоткается потом

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6830
24 марта 2022, 23:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо бы Дэниелу Крейгу спародировать тот мем и сфоткаться у этого надгробия)))

Наруганг (Критик), постов: 3957
24 марта 2022, 21:49
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 11 лет на сайте
11
Того Бонда которого мы знаем больше никогда не будеть:)
Поэтому да Requiescat in Pace:)