px

Том Круз не позволил снять сериал "Миссия невыполнима"

24.03.2022 23:38
Том Круз не позволил снять сериал Миссия невыполнима

Актер воспротивился созданию проекта для стриминга Paramount

"Миссия невыполнима" является одной из самых успешных франшиз Paramount, и студия была заинтересована в том, чтобы вернуть ее к истокам, то есть расширить в виде сериала, рассчитанного на трансляцию собственным стримингом Paramount+.

Однако, как утверждают источники, эта попытка была заблокирована исполнителем главной роли. Никаких других подробностей о том, каковы были конкретные планы Paramount в отношении сериала, или почему Том Круз не позволил реализовать проект, пока нет.

Актер сохраняет значительный творческий контроль над франшизой и защищает как сам бренд, так и театральный прокат. Ранее сообщалось, что звезда была недовольна решением руководства Paramount выпустить грядущую седьмую часть на Paramount + всего через 45 дней после премьеры в кинотеатрах вместо соблюдения традиционного трехмесячного прокатного окна. Круз, вероятно, хочет, чтобы "Миссия невыполнима" воспринималась как опыт, который зрители могут получить, только сходив в кинотеатр. Идея телесериала могла лишить франшизу этой уникальности.

Релиз эпизода "Миссия невыполнима 7" неоднократно откладывался в том числе и из-за пандемии коронавируса. По неподтвержденным данным производственный бюджет картины превышает 200 миллионов долларов.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
123456789 (Критик), постов: 13928
25 марта 2022, 18:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 25 марта 2022, 18:50
Миссия 4 взорвали Кремль Су.....дети. показали Круза генералом с акцентом:)
Миссия 5 - Рэбекка Фергюсон - ходячий ...
Миссия 6 : подарок в виде усов Супермена!:)

123456789 (Критик), постов: 13928
25 марта 2022, 18:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 25 марта 2022, 18:46
Миссия 2 лента, которая помешала из за затянувшихся съёмок сыграть россомаху утвержденного на роль ДуГрей Скотта. ...
Миссия 4 взорвали Кремль Су.....дети. показали Круза генералом с акцентом:)
Миссия 5 - Рэбекка Фергюсон - ходячий секс. далее в иных лентах да и в той же миссии 6 уже не то:)

123456789 (Критик), постов: 13928
25 марта 2022, 18:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кухулин писал(а) 25 марта 2022, 7:31
Кто-нибудь что-нибудь помнит из всей франшизы кроме прыжков с самолета или лазания по небоскребам?
Миссия 2 лента, которая помешала из за затянувшихся съёмок сыграть россомаху утвержденного на роль ДуГрей Скотта. Он играл в миссии главного злодея. А на вакантное место россомаху позвали Джекман. Миссия 2впрочем прекрасная мелодрамма

Mcls (Критик), постов: 3306
25 марта 2022, 13:59
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 25 марта 2022, 9:07
Ещё они там лица меняли, а Том Круз так ударился коленкой при прыжке, что съёмки приостановили на несколько месяцев:)
Ещё там Машков гонялся за Крузом)

Mcls (Критик), постов: 3306
25 марта 2022, 13:56
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 25 марта 2022, 8:29
Да что ты, чёрт побери, несёшь?
То, чёрт побери, и несу!


McMuffinn (Критик), постов: 7962
25 марта 2022, 12:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 25 марта 2022, 9:07
Ещё они там лица меняли, а Том Круз так ударился коленкой при прыжке, что съёмки приостановили на несколько месяцев:)
Лодыжку сломал.

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 марта 2022, 9:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
- Я вам не позволю снимать сериал по Миссии Невыполнима - Джейсон Стетхем

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25880
25 марта 2022, 9:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кухулин писал(а) 25 марта 2022, 7:31
Кто-нибудь что-нибудь помнит из всей франшизы кроме прыжков с самолета или лазания по небоскребам?
Ещё они там лица меняли, а Том Круз так ударился коленкой при прыжке, что съёмки приостановили на несколько месяцев:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
25 марта 2022, 9:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 25 марта 2022, 8:58
Не, серьёзно, зачем такое писать? Мы все люди и он живой человек!
Но актёры конечно живут в своём, каком-то, мире! Где всё хорошо, ничего не происходит, только на экране! Впрочем как и некоторые режиссёры, не хотят опираться на современные реалии

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
25 марта 2022, 8:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 25 марта 2022, 8:29
Да что ты, чёрт побери, несёшь?
Не, серьёзно, зачем такое писать? Мы все люди и он живой человек!