Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 26
Арам (Новичок), постов: 2
28 марта 2022, 12:03
Аватарка пользователя Арам
Megan Fox писал(а) 27 марта 2022, 17:13
А что тут прощупывать. У нас на такие фильмы ходить не будут массово
Просто культура России больше похожа на американцев чем на индусов, поэтому массова неходят в их фильмы, а др. Страны просто фанаты Болливуда. больше из стран Азии. Русские последный раз помнят из актёров только Митхуна Чакраборти,

Арам (Новичок), постов: 2
28 марта 2022, 11:56
Аватарка пользователя Арам
Я незнаю про рекорды но такие актеры как Шахрукх кхан, Салман кхан и др. Тоже имели успех с кассовым сбором в размере до 50-100 млн долларов. Шахрукх думаю единственный и лучший актер в мире

yrenson (Критик), постов: 3505
27 марта 2022, 17:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 27 марта 2022, 17:17
Встречался с Митхуном Чакраборти осенью.:) его до сих пор очень любят:) Так что все дело в правильной рекламе и раскрутке:)
Вот тут поспорю! Впервые! Потому как тоже имел дело. И его "старые" заслуги в кино в кино никто не оспаривает, но его деятельность на родине, многие индусы просто отвергают! Он теряет почёт и киностудии его игнорят....

John23 (Критик), постов: 21382
27 марта 2022, 17:23
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 27 марта 2022, 17:13
А что тут прощупывать. У нас на такие фильмы ходить не будут массово
А у нас в последние годы прокатывались индийские фильмы? С учётом уменьшившейся конкуренции почему бы не прощупать российский кинорынок.

Andrew (Главный редактор), постов: 68128
27 марта 2022, 17:17
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 27 марта 2022, 17:09
Пора им своих звёзд засылать на российские тв и интернет каналы:)
Встречался с Митхуном Чакраборти осенью.:) его до сих пор очень любят:) Так что все дело в правильной рекламе и раскрутке:)


Megan Fox (Киноман), постов: 8943
27 марта 2022, 17:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 27 марта 2022, 16:47
Я вам больше скажу, они очень активно прощупывают почву. В смысле представители индийской киноиндустрии. Они прекрасно ...
А что тут прощупывать. У нас на такие фильмы ходить не будут массово

John23 (Критик), постов: 21382
27 марта 2022, 17:09
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2022, 16:47
Я вам больше скажу, они очень активно прощупывают почву. В смысле представители индийской киноиндустрии. Они прекрасно ...
Пора им своих звёзд засылать на российские тв и интернет каналы:)

Rimdar (Критик), постов: 5824
27 марта 2022, 16:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Прекратите... Это уже капец как смешно.. Не фильм, а форс новостей в контексте с последними событиями.

Andrew (Главный редактор), постов: 68128
27 марта 2022, 16:47
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 27 марта 2022, 16:32
В Перми на завтра, к примеру, всего один сеанс и только в одном кинотеатре. Видать почву прощупывают. Без дубляжа, ...
Я вам больше скажу, они очень активно прощупывают почву. В смысле представители индийской киноиндустрии. Они прекрасно осознали свой шанс:)

John23 (Критик), постов: 21382
27 марта 2022, 16:32
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Перми на завтра, к примеру, всего один сеанс и только в одном кинотеатре. Видать почву прощупывают. Без дубляжа, с субтитрами - не порядок.