px

Полиция не будет арестовывать Уилла Смита за драку на "Оскаре 2022"

28.03.2022 09:15
Полиция не будет арестовывать Уилла Смита за драку на Оскаре 2022

Актер получил пощечину на церемонии "Оскар 2022" от своего коллеги

Крис Рок, получивший во время прямой трансляции церемонии "Оскар 2022" оплеуху от своего коллеги Уилла Смита, решил не подавать жалобу. Об этом сообщается в официальном заявлении полицейского управления Лос-Анджелеса.

“Если заинтересованная сторона пожелает подать соответствующую претензию позже, полиция будет готова дать этому делу положенный по закону ход", - говорится в комментарии стражей порядка.

Ранее, вручая премию “Оскар” за лучший документальный фильм, Рок сказал, обращаясь к жене Смита: "Джада, я люблю тебя. создатели "Солдат Джейн 2", не могу дождаться тебя в главной роли", - имея в виду короткую стрижку актрисы. Именно эта реплика и вывела Смита из себя, он поднялся на сцену и ударил коллегу по лицу, а затем уже из зала посоветовал ему "заткнуться".

Отметим, что Джада Пинкетт Смит, которая в разное время носила короткие волосы на протяжении всей своей карьеры, в 2018 году рассказала о своей борьбе с облысением. Это не первая церемония вручения премии "Оскар", во время которой Рок упоминает Джаду, свою партнершу по мультфильму "Мадагаскар". Будучи хозяином шоу в 2016 году, Рок сообщил, что актриса, не будет присутствовать на церемонии или даже смотреть из дома из-за отсутствия расового разнообразия среди номинантов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022, 20:18
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Алопеция не приводит к смерти. Смертельно больной - этот то кто имеет болезнь с летальным исходом. Алопеция очень не приятно и болезнено, но не смерть же. Иосиф Виссарионович одумайтесь. Люди не умирают от облысения

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
28 марта 2022, 20:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 28 марта 2022, 15:56
Кто тут смертельно больной??
Джада. Редкая болезнь из-за чего волосы выпадают. Лечения, как такового, нет....

Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022, 15:56
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 28 марта 2022, 15:50
??? Просто вступился за супругу. Это нормально, вступиться за смертельно больного человека!...
Кто тут смертельно больной??

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
28 марта 2022, 15:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Язон ДинАльт писал(а) 28 марта 2022, 10:32
Что Уилл Смит под каблуком у Джады это давно известно.
??? Просто вступился за супругу. Это нормально, вступиться за смертельно больного человека!...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
28 марта 2022, 11:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 28 марта 2022, 11:20
Позорный? Предлагаешь, что Смиту стоило отправить его в нокаут? Пощёчина лучше приводит в чувства.
Нет, не позорный. Удар, это кстати, не очень! А вот пощёчина, это и будоражит и, в каком-то смысле, ещё и унижает!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 марта 2022, 11:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 28 марта 2022, 10:03
Покажите мне не невзрачную песню Билли Айлиш, абсолютно переоцененная певица на мой взгляд.
100%

McMuffinn (Критик), постов: 7960
28 марта 2022, 11:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 28 марта 2022, 9:20
Какой-то позорный удар:)
Позорный? Предлагаешь, что Смиту стоило отправить его в нокаут? Пощёчина лучше приводит в чувства.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 марта 2022, 11:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну все, пошла волна мемов))

McMuffinn (Критик), постов: 7960
28 марта 2022, 11:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Евгений S.h. писал(а) 28 марта 2022, 10:08
Я её вообще не слушаю.
На неё лучше смотреть, а не слушать

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1123
28 марта 2022, 10:32
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Что Уилл Смит под каблуком у Джады это давно известно.