Меню сайта
На главную страницу

Полиция не будет арестовывать Уилла Смита за драку на "Оскаре 2022"

Полиция не будет арестовывать Уилла Смита за драку на "Оскаре 2022"

Крис Рок, получивший во время прямой трансляции церемонии "Оскар 2022" оплеуху от своего коллеги Уилла Смита, решил не подавать жалобу. Об этом сообщается в официальном заявлении полицейского управления Лос-Анджелеса.

“Если заинтересованная сторона пожелает подать соответствующую претензию позже, полиция будет готова дать этому делу положенный по закону ход", - говорится в комментарии стражей порядка.

Ранее, вручая премию “Оскар” за лучший документальный фильм, Рок сказал, обращаясь к жене Смита: "Джада, я люблю тебя. создатели "Солдат Джейн 2", не могу дождаться тебя в главной роли", - имея в виду короткую стрижку актрисы. Именно эта реплика и вывела Смита из себя, он поднялся на сцену и ударил коллегу по лицу, а затем уже из зала посоветовал ему "заткнуться".

Отметим, что Джада Пинкетт Смит, которая в разное время носила короткие волосы на протяжении всей своей карьеры, в 2018 году рассказала о своей борьбе с облысением. Это не первая церемония вручения премии "Оскар", во время которой Рок упоминает Джаду, свою партнершу по мультфильму "Мадагаскар". Будучи хозяином шоу в 2016 году, Рок сообщил, что актриса, не будет присутствовать на церемонии или даже смотреть из дома из-за отсутствия расового разнообразия среди номинантов.

Источник: The Hollywood Reporter
28.03.2022 09:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 32
Anvar (Критик), постов: 1248
28 марта 2022, 20:18
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Алопеция не приводит к смерти. Смертельно больной - этот то кто имеет болезнь с летальным исходом. Алопеция очень не приятно и болезнено, но не смерть же. Иосиф Виссарионович одумайтесь. Люди не умирают от облысения

yrenson (Киноман), постов: 2646
28 марта 2022, 20:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Anvar писал(а) 28 марта 2022, 15:56
Кто тут смертельно больной??
Джада. Редкая болезнь из-за чего волосы выпадают. Лечения, как такового, нет....

Anvar (Критик), постов: 1248
28 марта 2022, 15:56
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 28 марта 2022, 15:50
??? Просто вступился за супругу. Это нормально, вступиться за смертельно больного человека!...
Кто тут смертельно больной??

yrenson (Киноман), постов: 2646
28 марта 2022, 15:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Язон ДинАльт писал(а) 28 марта 2022, 10:32
Что Уилл Смит под каблуком у Джады это давно известно.
??? Просто вступился за супругу. Это нормально, вступиться за смертельно больного человека!...

DarkKnight77 (Критик), постов: 3890
28 марта 2022, 11:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
McMuffinn писал(а) 28 марта 2022, 11:20
Позорный? Предлагаешь, что Смиту стоило отправить его в нокаут? Пощёчина лучше приводит в чувства.
Нет, не позорный. Удар, это кстати, не очень! А вот пощёчина, это и будоражит и, в каком-то смысле, ещё и унижает!


SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30612
28 марта 2022, 11:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 28 марта 2022, 10:03
Покажите мне не невзрачную песню Билли Айлиш, абсолютно переоцененная певица на мой взгляд.
100%

McMuffinn (Критик), постов: 6516
28 марта 2022, 11:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 28 марта 2022, 9:20
Какой-то позорный удар:)
Позорный? Предлагаешь, что Смиту стоило отправить его в нокаут? Пощёчина лучше приводит в чувства.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30612
28 марта 2022, 11:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну все, пошла волна мемов))

McMuffinn (Критик), постов: 6516
28 марта 2022, 11:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 28 марта 2022, 10:08
Я её вообще не слушаю.
На неё лучше смотреть, а не слушать

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 549
28 марта 2022, 10:32
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Что Уилл Смит под каблуком у Джады это давно известно.