Меню сайта
На главную страницу

Звезду "Флэша" Эзру Миллера арестовали за домогательства

Звезду "Флэша" Эзру Миллера арестовали за домогательства

Звезда киновселенной DC и грядущей экранизации комиксов "Флэш" был арестован полицией Гавайских островов по целому ряду обвинений, включая хулиганство и домогательства.

Согласно официальному заявлению, опубликованному местным полицейским управлением, Миллер находился в караоке-баре. Придя в состояние алкогольного опьянения "они начали выкрикивать непристойности" в адрес тех, кто находился в баре.

"В воскресенье, 27 марта, в 11:30 вечера патрульные отреагировали на сообщение о нарушении общественного порядка в баре на улице Сильва. В ходе расследования полиция установила, что мужчина, позже опознанный как Эзра Миллер, пришел в ярость, когда посетители бара начали петь караоке. Миллер начал выкрикивать непристойности и в какой-то момент выхватил микрофон у 23-летней женщины, поющей в караоке, а затем набросился на 32-летнего мужчину, играющего в дартс. Владелец бара несколько раз просил Миллера успокоиться, но безрезультатно", - говорится в документе.

В итоге Миллер был выведен из заведения и арестован по двум обвинениям. После составления протокола актер был освобожден до суда при условии внесения залога в размере 500 долларов. Представители Миллера пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Источник: Hawaii News
29.03.2022 10:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 43
McMuffinn (Критик), постов: 6520
31 марта 2022, 16:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 31 марта 2022, 14:36
А в Марвел что, Тор, Дэнверс, Стрэндж, Ванда прямо слабаки? Они там Мультивселенные отрывают, громомолниями метают
Дэнверс это капитан Марвел? Я не смотрел просто, мне не интересен феминистский непобедимый перс, которого вписывают в последний момент. Стрэндж не сразу стал силён и он не стал разносить метавселенную в первых Мстителях. Тор - бог, но тоже с ограниченными силами, к которым он постепенно шёл 3 сольника + он смертен. Ванда второстепенный перс на скамье запасных, я даже сил её не помню. Её брата не просто так слили в Мстителях 2, он был слишком сильным и скучным персом, как Флэш. Если смотреть на развитие вселенной MCU, то там относительно приземлённо всё начиналось. А у DC первые 2 фильма уже скатились в какой то каламбур CGI боёв богов.

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
31 марта 2022, 14:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
McMuffinn писал(а) 31 марта 2022, 14:32
Это не придирки, а описание персонажей DC. Мне не интересно смотреть на всемогущих богов. Один такой персонаж- ещё ничего, но все кроме одного? Нет спасибо. Вот поэтому Хранители один из лучших комиксовых ...
А в Марвел что, Тор, Дэнверс, Стрэндж, Ванда прямо слабаки? Они там Мультивселенные отрывают, громомолниями метают

McMuffinn (Критик), постов: 6520
31 марта 2022, 14:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 30 марта 2022, 18:07
Ну ты же всё равно понимаешь что это придирки, не более того?
Это не придирки, а описание персонажей DC. Мне не интересно смотреть на всемогущих богов. Один такой персонаж- ещё ничего, но все кроме одного? Нет спасибо. Вот поэтому Хранители один из лучших комиксовых фильмов всех времён.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3909
30 марта 2022, 18:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 30 марта 2022, 18:08
Да что там говорить, Флэш способен перезапустить вселенную.
Уже, блин, перезапустить. Вон, аж арестовали

DarkKnight77 (Критик), постов: 3909
30 марта 2022, 18:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 30 марта 2022, 18:07
Ну ты же всё равно понимаешь что это придирки, не более того?
Спор в пользу бедных


Regolas (Критик), постов: 8947
30 марта 2022, 18:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 30 марта 2022, 18:04
И близко не стоят, тут глупо спорить, чувак бегает со скоростью света = уже самый сильный. Супермен помимо такой же силы ещё и летает и шмаляет лазером, поднимает что угодно. Аквамен - тупо неубиваемый ...
Да что там говорить, Флэш способен перезапустить вселенную.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3909
30 марта 2022, 18:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
McMuffinn писал(а) 30 марта 2022, 18:04
И близко не стоят, тут глупо спорить, чувак бегает со скоростью света = уже самый сильный. Супермен помимо такой же силы ещё и летает и шмаляет лазером, поднимает что угодно. Аквамен - тупо неубиваемый ...
Ну ты же всё равно понимаешь что это придирки, не более того?

McMuffinn (Критик), постов: 6520
30 марта 2022, 18:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 30 марта 2022, 17:53
Корабль, водоизмещение несколько тысяч тонн. Паук его сдерживает двумя руками. А Кэп его отдела, получается что Кэп ещё сильнее!!! Правда он потом еле обычного человека победил, но это уже другой вопрос. ...
И близко не стоят, тут глупо спорить, чувак бегает со скоростью света = уже самый сильный. Супермен помимо такой же силы ещё и летает и шмаляет лазером, поднимает что угодно. Аквамен - тупо неубиваемый царь морей. Чудо баба дочь Зевса, лол, комментарии излишни.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3909
30 марта 2022, 17:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
McMuffinn писал(а) 30 марта 2022, 17:40
Супермен, флэш, чудо баба и аквамен гораздо сильнее тех же мстителей. И их силы в удобный момент перестают работать в тех же фильмах Снайдера. У Марвел если и есть суперсильные персы, то как правило их ...
Корабль, водоизмещение несколько тысяч тонн. Паук его сдерживает двумя руками. А Кэп его отдела, получается что Кэп ещё сильнее!!! Правда он потом еле обычного человека победил, но это уже другой вопрос. Так что получается что они все супер-пупер, как и в DC.

McMuffinn (Критик), постов: 6520
30 марта 2022, 17:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 30 марта 2022, 16:48
А у других прям они слабые? Прям каждый второй еле-еле спрашивается?
Супермен, флэш, чудо баба и аквамен гораздо сильнее тех же мстителей. И их силы в удобный момент перестают работать в тех же фильмах Снайдера. У Марвел если и есть суперсильные персы, то как правило их возможности всё равно ограничены.