Меню сайта
На главную страницу

Уилл Смит принес извинения Крису Року за пощечину на "Оскаре"

Уилл Смит принес извинения Крису Року за пощечину на "Оскаре"

Лауреат премии "Оскар 2022" Уилл Смит принес извинения своему коллеге Крису Року за удар по лицу, который он нанес во время церемонии вручения наград. В опубликованном в социальных сетях заявлении актер признал, что его поведения было недопустимым.

"Насилие во всех его формах ядовито и разрушительно. Мое поведение на вчерашней церемонии вручения премии "Оскар" было неприемлемым и непростительным", - отметил он. По словам Смита, он принимает все шутки в свой адрес, так как "это является частью его работы", но остроты, адресованные его супруге заставили его потерять самообладание.

"Я хотел бы публично извиниться перед тобой, Крис. Я переступил черту и был неправ. Я смущен, и мои действия не свидетельствовали о том, каким человеком я хочу быть. В мире любви и доброты нет места насилию", - добавил он.

Также Смит снова извинился перед Киноакадемией, продюсерами шоу, всеми зрителями, которые присутствовали в зале и смотрели трансляции дома, семьей Уильямсов и “моей семьей "Короля Ричарда”.

“Я глубоко сожалею, что мое поведение запятнало то, что в остальном было великолепным путешествием для всех нас, - написал он. - Я нахожусь на стадии работы над собой".

Напомним, что во время церемонии "Оскар 2022" Крис Рок пошутил по поводу прически жены Смита, за что и получил пощечину.

Источник: The Hollywood Reporter
29.03.2022 10:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
Mcls (Критик), постов: 2410
29 марта 2022, 17:09
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 29 марта 2022, 11:00
Самое главное вещество - каблук Джады)
Убойная штука:)

D-Kill (Зритель), постов: 263
29 марта 2022, 17:08
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 10 лет на сайте
10
они кстати в фильмах играют лучше, чем на оскаре, отвратительная постановка на уровне "аферистов в сетях"

JENIK (Критик), постов: 7002
29 марта 2022, 13:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Феникс вообще, как пьяный приходил и говорил.. Нихорошо. Или ему можно?

HuntGod (Критик), постов: 51371
29 марта 2022, 13:09
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 29 марта 2022, 12:49
Да конечно Джадда его под локоть толкнула типа: Меня тут прилюдно бабой Ягой обзывают, а муж смеется?
И шутить тоже надо поосторожнее не переходя границ и без стёба над чужими болезнями - это Крису ...
Я не сидел рядом с ними)Может она ему на ногу наступила, чтобы он сделал что-нибудь))
А он вскочил и помахал рукой.

Constance (Киноакадемик), постов: 16026
29 марта 2022, 12:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да конечно Джадда его под локоть толкнула типа: Меня тут прилюдно бабой Ягой обзывают, а муж смеется?
И шутить тоже надо поосторожнее не переходя границ и без стёба над чужими болезнями - это Крису Року))


SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30616
29 марта 2022, 12:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 марта 2022, 11:16
Да, нет, я думаю, что это они искренне. Проспался, посмотрел сам запись, пожалел. Ну, еще, конечно, его пиарщики в полный ужас пришли, макушку ему прогрызли:) Просто тут теперь интересно другое. В отношении ...
Ой, да им извинится раз плюнуть. Сначала убьют, а потом: ссорян, мы перегнули палку.

Andrew (Главный редактор), постов: 67588
29 марта 2022, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 29 марта 2022, 11:32
Я скорее склоняюсь к версии с осознанием масштабов шумихи и страхом за свои будущие проекты и заветную статуэтку)) Думаю он осознал, что поступил неправильно, когда во время речи извинился перед всеми, ...
Так это и так очевидно, что у них сплошные двойные стандарты:) Если Деппа лишили карьеры за трудно доказуемые случаи домашнего насилия. То тут правонарушение, которое прямо указано в уголовном кодексе любой страны:)

yrenson (Киноман), постов: 2655
29 марта 2022, 11:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Ну вот. Включил заднюю. В мире любви и чего-то там, нет места насилию) может новости пусть глянет?....

Dienn (Критик), постов: 1344
29 марта 2022, 11:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 марта 2022, 11:16
Да, нет, я думаю, что это они искренне. Проспался, посмотрел сам запись, пожалел. Ну, еще, конечно, его пиарщики в полный ужас пришли, макушку ему прогрызли:) Просто тут теперь интересно другое. В отношении ...
Я скорее склоняюсь к версии с осознанием масштабов шумихи и страхом за свои будущие проекты и заветную статуэтку)) Думаю он осознал, что поступил неправильно, когда во время речи извинился перед всеми, кроме Рока. Ну и все эти извинения через соцсети - ну такое себе)
А мне кажется они даже не свяжут эти два случая. Иначе будет слишком очевидно, что на некоторых распространяются совершенно другие правила.

Andrew (Главный редактор), постов: 67588
29 марта 2022, 11:16
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 29 марта 2022, 11:08
Почему-то сомневаюсь в искренности его слов...) Ну ладно, извинился и молодец, ситуация (постановочная или нет) исчерпана.
Да, нет, я думаю, что это они искренне. Проспался, посмотрел сам запись, пожалел. Ну, еще, конечно, его пиарщики в полный ужас пришли, макушку ему прогрызли:) Просто тут теперь интересно другое. В отношении Джонни Деппа сработала культура отмены моментально. Его тут же лишили всего. А в этом случае они как будут выкручиваться?:) Ведь тут тоже насилие, причем, публичное, а не домашнее.