Меню сайта
На главную страницу

Киноакадемии потребуются недели для решения судьбы Уилла Смита

Blaine Ohigashi / A.M.P.A.S.
Blaine Ohigashi / A.M.P.A.S.

Американская Киноакадемия объявила о том, что расследование обстоятельств скандала на церемонии "Оскар 2022", участниками которого стали Уилл Смит и Крис Рок, продолжится несколько недель. Разъяснения на эту тему приводятся в письме членам организации.

"Воскресная телетрансляция 94-й церемонии вручения премии "Оскар" должна была стать чествованием многих участников нашего сообщества, которые проделали невероятную работу в прошлом году. Мы расстроены и возмущены тем, что эти моменты были омрачены неприемлемым и недопустимым поведением номинанта на сцене. Чтобы внести ясность, мы осуждаем действия мистера Смита, которые были зафиксированы в воскресенье вечером.

Как указано в нашем уставе, Совет управляющих Академии примет решение о соответствующих действиях в отношении мистера Смита. В соответствии с законодательством Калифорнии, касающимся членов некоммерческих организаций, таких как Академия, и изложенным в наших Стандартах поведения, мы обязаны следовать официальному протоколу, и это займет несколько недель. Мы будем продолжать информировать вас о любых событиях", - говорится в заявлении.

Напомним, что Уилл Смит ударил Криса Рока по лицу во время церемонии "Оскар 2022" после того, как комик пошутил по поводу прически его супруги.

Источник: Deadline
30.03.2022 10:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Рюк (Критик), постов: 533
30 марта 2022, 16:09
Аватарка пользователя Рюк
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 30 марта 2022, 15:42
Расскажут зачем таких хамских комиков нанимают?
разбавить эти скучные церемонии..

те же выступления Рики Джервейса на Золотом Глобусе можно пересматривать)

JENIK (Критик), постов: 7002
30 марта 2022, 15:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Расскажут зачем таких хамских комиков нанимают?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30618
30 марта 2022, 13:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Раздули из ничего шкандаль на недели) есть законы Штата, есть устав Академии. Нарушил - отвечай, нет - закрыли тему.
Омкар точно не заберут, исключить не исключат, а вот не выдвигать на следующие номинации могут.

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
30 марта 2022, 12:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 30 марта 2022, 12:17
Тогда всё пилить прийдётся. И на будущие награды спроса не будет....
Там прямо на сцене будет мужик в спецовке с болгаркой

HuntGod (Критик), постов: 51383
30 марта 2022, 12:23
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 30 марта 2022, 12:10
Вот самое дело для Академии - в мусоре ковыряться. На большее они не способны. Хорошо, что Уилл только оплеухой ограничился.

"Багровая ярость всегда была причиной моей гибели во всех моих ...
Смотрю тебя сильно зацепила последняя роль Уилла Смита.


Megan Fox (Киноман), постов: 7550
30 марта 2022, 12:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 30 марта 2022, 12:22
Не, он хороший) так, шалобан и то "дохленький"))...
Волосы взлохматить

yrenson (Критик), постов: 2683
30 марта 2022, 12:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 30 марта 2022, 12:17
Вот тебе, Кэмбербетч, Оскар. И ещё - леща
Не, он хороший) так, шалобан и то "дохленький"))...

yrenson (Критик), постов: 2683
30 марта 2022, 12:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 30 марта 2022, 12:11
Камбербатчу по-любому не передадут - распилят пополам для Камбербатча и Гарфилда)))
Тогда всё пилить прийдётся. И на будущие награды спроса не будет....

Megan Fox (Киноман), постов: 7550
30 марта 2022, 12:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 30 марта 2022, 11:35
И режиссёрскую версию оставит на повторный показ. А серьёзно, то если заберут статуй у Смитта, да ещё и передадут Камбербэтчу то я буду в шоке!...
Вот тебе, Кэмбербетч, Оскар. И ещё - леща

Eq Fist (Критик), постов: 13505
30 марта 2022, 12:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 30 марта 2022, 11:35
И режиссёрскую версию оставит на повторный показ. А серьёзно, то если заберут статуй у Смитта, да ещё и передадут Камбербэтчу то я буду в шоке!...
То это будет заслуженно.