px

Персонаж Эллиота Пейджа в "Академии "Амбрелла"" превратится в трансгендера

30.03.2022 14:20
Персонаж Эллиота Пейджа в Академии Амбрелла превратится в трансгендера

Ваня Харгривз станет Виктором

Персонаж Эллиота Пейджа Ваня Харгривс в предстоящем третьем сезоне сериала "Академия "Амбрелла"" объявит себя трансгендером и возьмет новое имя - Виктор. Об этом актер сообщил в социальных сетях во вторник, 29 марта 2022 года, сопроводив свой пост "Знакомьтесь с Виктором" кадром из нового сезона. Netflix поддержал Пейджа ответным комментарием: "Добро пожаловать в семью, Виктор, мы так рады, что ты здесь".

Напомним, что сериал Netflix основан на серии комиксов Джерарда Уэя и рассказывает о неблагополучной семье супергероев, приемных братьев и сестер, которые воссоединяются, чтобы разгадать тайну смерти своего отца и предотвратить угрозу неминуемого апокалипсиса.

Согласно Netflix, в третьем сезоне, положив конец судному дню 1963 года, члены Академии возвращаются домой в настоящее, убежденные в том, что они предотвратили апокалипсис и исправили эту временную шкалу. Но после краткого момента триумфа они осознают, что все не совсем так, вернее, совсем не так, как было раньше. Команде предстоит жесткое противостояние, преодоление трудностей, потери и сюрпризы, пока они будут иметь дело с неопознанной разрушительной сущностью, которую они сами, возможно, вызвали. Премьера третьего сезона состоится 22 июня 2022 года.

Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 марта 2022, 20:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 30 марта 2022, 20:22
Есть такое женское имя Ивана))Есть певица - Ваня Тодорова Калудова (болг. Ваня Тодрова Калудова)
Ну, Виктор переделывается в Викторию тоже неплохо. Но, блин - Виктор!))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 марта 2022, 20:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 18:19
Тоже не понятно. Если уже хотели какое то универсальное имя. Взяли бы Женя. Или Саша. Тут уже не будет понятно парень ...
Есть такое женское имя Ивана))Есть певица - Ваня Тодорова Калудова (болг. Ваня Тодрова Калудова)

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 18:19
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Sakura писал(а) 30 марта 2022, 14:24
Ваня было чисто женским да у них???
Тоже не понятно. Если уже хотели какое то универсальное имя. Взяли бы Женя. Или Саша. Тут уже не будет понятно парень или девушка. Такое сейчас определенные люди в Америке любят

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 16:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
BADENBADEN писал(а) 30 марта 2022, 15:13
Мда) тут диагноз надо ставить, а приходится перса переписывать...
Определенно.

John23 (Критик), постов: 25832
30 марта 2022, 16:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А не проще было Иваном назваться?:)


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 марта 2022, 15:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда) тут диагноз надо ставить, а приходится перса переписывать...

FangUber (Киноман), постов: 1417
30 марта 2022, 15:13
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 30 марта 2022, 15:12
Вспомнился древний номер из Камеди Клаба про двух актёров театра (Харламов и Батрутдинов), которых отчитывал режиссёр ...
Да, и это тоже вспомнил)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 марта 2022, 15:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Вспомнился древний номер из Камеди Клаба про двух актёров театра (Харламов и Батрутдинов), которых отчитывал режиссёр (вроде бы, Мартиросян). Типа, один из них жутко переигрывает, а второй - жутко недоигрывает.
И там Харламов орал: "ВИТЯЯЯЯ!!! ВИИИИТТЯЯЯЯ!!!"

FangUber (Киноман), постов: 1417
30 марта 2022, 15:03
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
"Остановите, остановите, Вите, Вите надо выйти"))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
30 марта 2022, 14:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ваня Виктор Харгривс