px

Звезда "Флэша" Эзра Миллер уличен в новых правонарушениях

30.03.2022 13:37
Звезда Флэша Эзра Миллер уличен в новых правонарушениях

Против актера подан еще один иск с обвинениями

Юридические проблемы звезды киновселенной DC Эзры Миллера продолжают нарастать после того, как его обвинили в хулиганстве и домогательствах в связи с двумя предполагаемыми инцидентами в караоке-баре на Гавайях в минувшие выходные.

Двое жителей Хило подали во вторник в окружной суд ходатайство о временном судебном запрете против 29-летней звезды фильмов "Лига справедливости" и "Флэш". Согласно документу, истцы утверждают, что Миллер преследовал и угрожал им. В жалобе содержится информация о том, что Эзра Миллер "ворвался в спальню заявителей и угрожал мужчине, заявив: "Я похороню тебя и твою жену-шлюху".

В документе также отмечено, что Миллер украл некоторые личные вещи предполагаемых жертв, в том числе карточку социального страхования, бумажник, паспорт, водительские права и банковские карты. "Ответчик знаменит и богат, - говорится в иске. - Это значительно облегчает доступ к оружию, а также позволяет посылать сообщников для преследования заявителя".

В документе, подписанном обоими заявителями во вторник, говорится, что "если неправомерное поведение ответчика не получит должное осуждение или не будет предотвращено по решению суда, заявители будут испытывать значительные эмоциональные страдания".

Комментариев по этому поводу от представителей самого актера пока нет.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
30 марта 2022, 20:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 30 марта 2022, 20:01
Я тогда хочу видеть Мела Гибсона в роли Бэтмена:)
Снупи Дог в роли какого-то Плюща...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
30 марта 2022, 20:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 30 марта 2022, 20:01
Я тогда хочу видеть Мела Гибсона в роли Бэтмена:)
Мелисса Маккарти в роли женщины-кошки....

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
30 марта 2022, 20:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 марта 2022, 20:01
Я тогда хочу видеть Мела Гибсона в роли Бэтмена:)
Так ведь отличный вариант! Интереснее Паттинсона уж точно)

Текстолит (Критик), постов: 60571
30 марта 2022, 20:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2022, 19:55
Хочу видеть Зака Галифианакаса в роли Флешка! Вот это будет топ, и больше уклона в комедию. Бухой Барри-гик решает ...
Я тогда хочу видеть Мела Гибсона в роли Бэтмена:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
30 марта 2022, 19:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу видеть Зака Галифианакаса в роли Флешка! Вот это будет топ, и больше уклона в комедию. Бухой Барри-гик решает затусоваттся в компашку суперов второго плана, но что-то идёт не так, и они ищут пропавшего Супермена Кавиила:)


Tom (Критик), постов: 1271
30 марта 2022, 19:36
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 30 марта 2022, 19:35
А ещё Депп наркоман и алкоголик. И Деппа официально признали абюзером. При этом студия заставила Деппу компенсацию ...
*заплатила

Tom (Критик), постов: 1271
30 марта 2022, 19:35
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Casablanka писал(а) 30 марта 2022, 19:06
Всю гонорар этого дурака дать как моральную компенсацию.А джентльмена Деппа заменили на этого шведа.Изза этого ...
А ещё Депп наркоман и алкоголик. И Деппа официально признали абюзером. При этом студия заставила Деппу компенсацию в размере 10 миллионов долларов. Так что во всех проблемах Деппа виноват сам Депп.

Casablanka (Зритель), постов: 293
30 марта 2022, 19:06
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 30 марта 2022, 13:38
У мальчонки крыша течет конкретно:) Интересно, как вообще теперь Warner Bros. намереваются продвигать "Флэша"?:)
Всю гонорар этого дурака дать как моральную компенсацию.А джентльмена Деппа заменили на этого шведа.Изза этого их ждёт провал ФТ 3.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
30 марта 2022, 17:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 30 марта 2022, 17:43
А кто-то себя Наполеоном считает, на таких смирительную рубашку надо одевать.
Ага, особенно когда считает себя тортом)))...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
30 марта 2022, 17:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 30 марта 2022, 17:58
Он до съемок фильма ещё на девушку напал и душил её
Он стал Флэшем до того как напал!