px

Стереоскопический "Титаник" затонет раньше обещанного

02.10.2010 13:52

Джеймс Кэмерон может выпустить 3D-версию своего знаменитого фильма в День всех влюбленных

Премьера стереоскопической версии фильма "Титаник", которая планировалась в день столетия знаменитой морской катастрофы, 15 апреля 2012 года, может быть перенесена на более ранний срок. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вероятнее всего, фильм выйдет в прокат ко Дню Святого Валентина.

Причиной изменения прокатного графика, называется стремление избежать прямой конкуренции со стереоскопической версией фильма "Звездные войны: Скрытая угроза", которую Джордж Лукас собирается выпустить с февраля по апрель того же года.

Стоимость конвертации видеоряда "Титаника" составит от 10 до 15 миллионов долларов, а сам процесс займет около года.

Ожидается, что, помимо обновления некоторых спецэффектов, в новой версии фильма появятся эпизоды, не демонстрировавшиеся ранее.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
loky86 (Критик), постов: 362
3 октября 2010, 2:28
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
лишь бы новые эпизоды были...

THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010, 23:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 23:26
Венок ещё бы бросить им....
Каждый год бросают!

Текстолит (Критик), постов: 60584
2 октября 2010, 23:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 октября 2010, 23:22
Правильно!!! Не просто же так решили показать, а это как символ,знак, что мы не забыли!!!
Венок ещё бы бросить им....

Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010, 23:22
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 23:05
Привет!Согласен Пусть Лукас поторопит ILM, и подвинется..а то как никак 100-летие катастрофы "Титаник"
Правильно!!! Не просто же так решили показать, а это как символ,знак, что мы не забыли!!!

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 23:14
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 23:12
Хочу посмотреть в момент гибели Титаника - а это в ночь с 14 на 15 апреля 2012))))
Символично!) Тоже бы не отказалась!)


Текстолит (Критик), постов: 60584
2 октября 2010, 23:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 октября 2010, 23:09
Ну уж к столетию то его выпустят точно!)
Хочу посмотреть в момент гибели Титаника - а это в ночь с 14 на 15 апреля 2012))))

Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010, 23:09
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010, 23:05
Привет!Согласен Пусть Лукас поторопит ILM, и подвинется..а то как никак 100-летие катастрофы "Титаник"
Ну уж к столетию то его выпустят точно!)

Текстолит (Критик), постов: 60584
2 октября 2010, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 октября 2010, 23:02
Круто. Хочууу, быстрей!!
Привет!Согласен Пусть Лукас поторопит ILM, и подвинется..а то как никак 100-летие катастрофы "Титаник"

Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010, 23:02
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Круто. Хочууу, быстрей!!

Текстолит (Критик), постов: 60584
2 октября 2010, 21:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А чё глянули б кто кого...