px
Всего комментариев: 22
AleX (Критик), постов: 8896
31 марта 2022, 18:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 31 марта 2022, 16:18
И да, дала в морду, за дело… ну ладно, шлёпнул!
Вот именно, что просто шлёпнул ! А крику как будто он вышел на сцену с битой Люсиль и сломал Року всё, что можно сломать !

Mcls (Критик), постов: 3306
31 марта 2022, 18:02
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Что этот нигер себе позволяет?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 марта 2022, 16:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, дала в морду, за дело… ну ладно, шлёпнул!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 марта 2022, 16:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же все это мерзко, мусолят, мусолят, решение уже давно должно было быть принято, а они дискуссии все ведут. И каждая звезда и «звезда» считают личным долгом высказаться. Тьфу…иначе не скажешь. Цирк уродцев.

AleX (Критик), постов: 8896
31 марта 2022, 12:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 31 марта 2022, 12:06
Да, полюбому. Смит до сих пор невероятно богатый человек с кучей связи. Но кажется имидж он свой подпортил
Год, два и все забуду это !


Anvar (Критик), постов: 2327
31 марта 2022, 12:06
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 31 марта 2022, 12:03
Не всё в этом мире можно оценить деньгами, успехом и статусом. Смит может легко уйти и из академии да и из кино, ...
Да, полюбому. Смит до сих пор невероятно богатый человек с кучей связи. Но кажется имидж он свой подпортил

AleX (Критик), постов: 8896
31 марта 2022, 12:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 31 марта 2022, 11:54
Крис Рок сейчас стал эталоном профессионализма в США) Цены на его билеты подскочили и за сутки больше продаж чем ...
Не всё в этом мире можно оценить деньгами, успехом и статусом. Смит может легко уйти и из академии да и из кино, денег думаю у него достаточно. Честь важнее!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 марта 2022, 11:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 31 марта 2022, 11:54
Крис Рок сейчас стал эталоном профессионализма в США) Цены на его билеты подскочили и за сутки больше продаж чем ...
Ждём лекции Криса Рока "Я - не легегда, но круче Тома Робинса")

Anvar (Критик), постов: 2327
31 марта 2022, 11:54
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 31 марта 2022, 10:31
А у меня такое впечатление, что говнюк (пардон за грубость!) Крис Рок, и Уилл прав по существу, хотя оскаровские ...
Крис Рок сейчас стал эталоном профессионализма в США) Цены на его билеты подскочили и за сутки больше продаж чем за весь месяц. А у Уилла Смита все довольно печально. И Смит как бы прискорбно не звучало - должен был знать что ему не стоило бить. Ему 53 года. Он в шоу бизнесе давно. И он прекрасно должен был знать чем это всё закончится. Крис конечно не ангел. Но Смит ударив его сделал ему большое одолжение)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 марта 2022, 10:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уилл Смит после всего этого: *косплеит концовку Я - легенда* (ну та, которая дрянная)))