Главная
» Все новости кино
» Джоан Роулинг продолжит историю Гарри Поттера
» Комментарии: страница 4
Джоан Роулинг продолжит историю Гарри Поттера
02.10.2010 19:50
Писательница собирается написать восьмую и девятую книги
Создательница "поттерианы" Джоан Роулинг готова продолжить историю Гарри Поттера и его друзей. Как сообщает ресурс IGN, писательница сделала такое заявление в программе Опры Уинфри.
"Они все у меня в голове, я действительно могу написать восьмую и девятую книги", - сказала Роулинг. Позже в интервью Entertainment Weekly писательница подтвердила свои слова. "Мне казалось, что я покончила с этим циклом, но кто знает", - добавила она.
Отметим, что в мире было продано более 400 миллионов книг о Гарри Поттере, все части цикла были экранизированы и принесли создателям фильмов огромную прибыль, поэтому развитие столь успешной франшизы будет вполне закономерно.
В ноябре 2010 года в прокат выйдет первая часть фильма "Гарри Поттер и Дары смерти".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: IGN
Всего комментариев: 169
2 октября 2010 в 23:37
| |
16 |
nikopodolis писал(а) 2 октября 2010 в 23:35 Привет, да действительно, и больше людей меня теперь понимают)) Ну да...больше..ведь не каждый будет читать не родные буквы...это я о русскоговорящих пишу))) |
Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010 в 23:37
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010 в 23:31 А мне больше всех понравился "Узник Азкабана" и "Принц-Полукровка"...вот так.... "Принц полукровка" скучноват!!) |
2 октября 2010 в 23:36
| |
|
16 |
Olga писал(а) 2 октября 2010 в 23:33 Хихихи, ты проиграл!!!!! Ну помнится вроде полукрову с братьями частями смотрела, но они маленькие им интересней:))))) А вот и нет...у меня же Пливок в триллионной степени...так что он дальше улетел....ха-ха-ха |
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
2 октября 2010 в 23:35
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010 в 23:24 О привет...круто...читать по-русски))) Привет, да действительно, и больше людей меня теперь понимают)) |
Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010 в 23:33
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010 в 23:31 А мне больше всех понравился "Узник Азкабана" и "Принц-Полукровка"...вот так.... Хихихи, ты проиграл!!!!! Ну помнится вроде полукрову с братьями частями смотрела, но они маленькие им интересней:))))) |
2 октября 2010 в 23:32
| |
|
16 |
Искандра писал(а) 2 октября 2010 в 23:17 Чтобы не сглазить!) Надо бы чаще инициировать этот ритуал))) |
2 октября 2010 в 23:31
| |
|
16 |
Olga писал(а) 2 октября 2010 в 23:29 Самый первый!!! А мне больше всех понравился "Узник Азкабана" и "Принц-Полукровка"...вот так.... |
Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010 в 23:29
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010 в 23:28 ....И какой же ты смотрела из них?))) Самый первый!!! |
2 октября 2010 в 23:28
| |
|
16 |
Olga писал(а) 2 октября 2010 в 23:26 Не честно! Всё равно мне больше плевать я только один фильм смотрела из всех! Ха ха! И не пиши, что типо ты вообще ... ....И какой же ты смотрела из них?))) |
Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010 в 23:26
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010 в 23:21 Честно...хихихихихихихихи Не честно! Всё равно мне больше плевать я только один фильм смотрела из всех! Ха ха! И не пиши, что типо ты вообще не смотрел, знаю что смотрел!!!! |
2 октября 2010 в 23:24
| |
|
16 |
nikopodolis писал(а) 2 октября 2010 в 23:23 Воооо, давай Роулинг дерзай, фанов у твоего произведения валом!!!
Только что дальше? Волан-Де-Морт кажись мертв... О привет...круто...читать по-русски))) |
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
2 октября 2010 в 23:23
| |
|
16 |
Воооо, давай Роулинг дерзай, фанов у твоего произведения валом!!!
Только что дальше? Волан-Де-Морт кажись мертв... |
THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010 в 23:22
| |
|
15 |
Подарю вам всем на Новый год по медной плевательнице,и по кисету с мятным табаком,чтобы слюны больше было))) |
2 октября 2010 в 23:21
| |
|
16 |
Olga писал(а) 2 октября 2010 в 23:18 так не честно!!!! Честно...хихихихихихихихи |
Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010 в 23:18
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010 в 23:17 О как....Мощный пливок ..Ть..фу в в триллионной степени))) так не честно!!!! |
Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010 в 23:18
| |
|
15 |
THX писал(а) 2 октября 2010 в 23:16 Не попала))) попала, попала!!! |
Guest (Критик), постов: 3426
2 октября 2010 в 23:18
| |
|
15 |
О_о |
Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010 в 23:17
| |
|
15 |
Olga писал(а) 2 октября 2010 в 23:15 Тьфууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу ... Чтобы не сглазить!) |
2 октября 2010 в 23:17
| |
|
16 |
Olga писал(а) 2 октября 2010 в 23:15 Тьфууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу ... О как....Мощный пливок ..Ть..фу в в триллионной степени))) |
THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010 в 23:16
| |
|
15 |
Olga писал(а) 2 октября 2010 в 23:15 Тьфууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу ... Не попала))) |
Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010 в 23:15
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010 в 23:13 Дамы вперёд)))Привет.... Тьфууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу ууу |
2 октября 2010 в 23:13
| |
|
16 |
Olga писал(а) 2 октября 2010 в 23:12 Давай ты первый :)))) привет. Дамы вперёд)))Привет.... |
Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010 в 23:12
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010 в 23:10 Давай вместе плевать..кто харкнет дальше - тому и больше плевать?)) Давай ты первый :)))) привет. |
Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010 в 23:12
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010 в 23:10 Давай вместе плевать..кто харкнет дальше - тому и больше плевать?)) Какие вы все "плевательные"!!!) |
Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010 в 23:11
| |
|
15 |
THX писал(а) 2 октября 2010 в 23:09 Привет
Аналогично... привет))) |
2 октября 2010 в 23:10
| |
|
16 |
Olga писал(а) 2 октября 2010 в 23:07 А мне не очень Гарри Поттер и плевать будет она писать или нет!!! Давай вместе плевать..кто харкнет дальше - тому и больше плевать?)) |
THX (Критик), постов: 13980
2 октября 2010 в 23:09
| |
|
15 |
Olga писал(а) 2 октября 2010 в 23:07 А мне не очень Гарри Поттер и плевать будет она писать или нет!!! Привет
Аналогично... |
Olga (Критик), постов: 3720
2 октября 2010 в 23:07
| |
|
15 |
А мне не очень Гарри Поттер и плевать будет она писать или нет!!! |
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 октября 2010 в 22:50
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010 в 22:16 А у них выростут маленькие дети, над которыми надвигается новая опасность..злосчастный Колдун Недоделанный хочет ... не думаю что у Роулинг настолько плоские мозги))))))) вон семь книг написал очень не плохо так что и ещё пару написать не хуже сможет)
хотя меня гораздо больше фильмы интересуют чем книги) |
Искандра (Критик), постов: 2308
2 октября 2010 в 22:19
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 2 октября 2010 в 22:16 А у них выростут маленькие дети, над которыми надвигается новая опасность..злосчастный Колдун Недоделанный хочет ... А что это идея!!))) |