px

Крис Рок запретил полиции арестовывать Уилла Смита

01.04.2022 10:14
Крис Рок запретил полиции арестовывать Уилла Смита

Полиция Лос-Анджелеса была готова арестовать знаменитого актера

Полиция Лос-Анджелеса была готова арестовать Уилла Смита сразу после того, как он ударил Криса Рока на сцене театра Dolby, где проходила церемония вручения премий "Оскар 2022". Однако, по признанию продюсера шоу Уилла Паркера, сам Рок категорически воспротивился этому.

Они сказали ему: "Это нанесение побоев. Мы придем за ним. Мы готовы. Мы готовы схватить его прямо сейчас. Вы можете в любой момент выдвинуть обвинения, и мы арестуем его. Они предлагали разные варианты. И пока они разговаривали, Крис был... он категорически был настроен. И сказал: "Нет, нет, нет, я в порядке". Он так активно пытался их переубедить, что я вынужден был его прервать: "Рок, дай им закончить". Офицеры полиции Лос-Анджелеса закончили излагать, какие у него были варианты, и вновь спросили: "Вы хотите, чтобы мы предприняли какие-либо действия?" И он снова четко ответил: "Нет". И еще раз повторил: "Нет", - сообщил продюсер.

Позже полицейское управление города выступило с заявлением. "Следственным органам известно об инциденте между двумя лицами во время церемонии вручения премии "Оскар". Инцидент был связан с тем, что один человек дал пощечину другому. Заинтересованное лицо отказалось подавать заявление в полицию. Если заинтересованная сторона желает сделать это позже, полиция Лос-Анджелеса будет готова дать делу ход".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
1 апреля 2022, 23:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 1 апреля 2022, 13:36
Да действительно. Приходишь такой к другу, больному раком, не дай Бог конечно никому такого! Там друзья, семья и ...
Вот щас вот ты прикинулся или всерьёз такой??? Если у тебя подколы и издевательства равно одинаково, то психологическая проблема имеется!!!...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
1 апреля 2022, 13:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 1 апреля 2022, 13:40
Экак тебя накрыло
Я абсолютно спокоен, но такие друзья точно не нужны!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2022, 13:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 1 апреля 2022, 13:39
Я скажу так, пара таких друзей как Рок и врагов не надо
Экак тебя накрыло

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
1 апреля 2022, 13:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 1 апреля 2022, 13:12
Мои друзья хорошо меня знают, и знают, какие "шутки" могут заставить меня встать, уйти и больше никогда с ними ...
Я скажу так, пара таких друзей как Рок и врагов не надо

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
1 апреля 2022, 13:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 1 апреля 2022, 13:36
Да действительно. Приходишь такой к другу, больному раком, не дай Бог конечно никому такого! Там друзья, семья и ...
У тебя что рак? Не отпечаталось предложение, почему-то


DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
1 апреля 2022, 13:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 1 апреля 2022, 10:54
Вы, своим друзьям, доверяете? Друзья могут подшутить над вами? Если, вдруг, у друга появился "ячмень", никто ...
Да действительно. Приходишь такой к другу, больному раком, не дай Бог конечно никому такого! Там друзья, семья и ты такой, у что рак? А у меня креветки, а-ха-ха-ха-ха. И все А-ха-ха-ха-ха. Это же шутка, значит смешно, а если больной не засмеялся, значит нет у него друзей!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
1 апреля 2022, 13:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 1 апреля 2022, 10:54
Вы, своим друзьям, доверяете? Друзья могут подшутить над вами? Если, вдруг, у друга появился "ячмень", никто ...
Мои друзья хорошо меня знают, и знают, какие "шутки" могут заставить меня встать, уйти и больше никогда с ними не общаться.
Ваши друзья наверное не стебут друг друга на весь мир. Ну как бы есть разница между ячменем и алопецией.

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2022, 12:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так он первый начал, признаёт свою вину, а остальные почему-то нет.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2022, 10:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 1 апреля 2022, 10:58
Теперь девушкам будет проще узнать расположение любящих мужчин))Девушкам надо срочно идти брить голову)Если мужик ...
Но сначала можно побрить усы

Текстолит (Критик), постов: 60560
1 апреля 2022, 10:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь девушкам будет проще узнать расположение любящих мужчин))Девушкам надо срочно идти брить голову)Если мужик ее не поддерживает, и не принимает ее такой какая она есть)Пусть мужик катится вон)