Меню сайта
На главную страницу

Премьера "Оби-Вана Кеноби" перенесена

Премьера "Оби-Вана Кеноби" перенесена

Disney+ перенес дату премьеры предстоящего сериала по "Звездным войнам" "Оби-Ван Кеноби". Первоначально запланированный на 25 мая 2022 года дебют шоу состоится на два дня позже, 27 мая, в пятницу, накануне последних выходных, когда в США традиционно отмечают День Поминовения. В день премьеры подписчикам будут представлено сразу два эпизода. Эту новость исполнитель главной роли Юэн МакГрегор объявил в социальных сетях, записав видеообращение.

В мини-сериале, в котором МакГрегор вернется в прославившей его роли, также примут участие Хейден Кристенсен, Индира Варма, О`Ши Джексон мл., Моусес Ингрэм, Санг Кенг, Симона Кэссел, Кумэйл Нанджиани, Бонни Пессе, Бен Сэфди, Руперт Френд и Джоэл Эдгертон.

Сюжет сериала разворачивается через 10 лет после драматических событий фильма "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов", когда Кеноби столкнулся со своим величайшим поражением - падением и предательством лучшего друга и падавана Энакина Скайуокера, ставшего зловещим лордом Ситхов Дартом Вейдером. Режиссером сериала является Дебора Чоу, снявшая два эпизода первого сезона "Мандалорца".

Примечательно, что 27 мая на Netflix состоится премьера первой части четвертого сезона популярного сериала "Очень странные дела".

Источник: Deadline
01.04.2022 11:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 9
JENIK (Критик), постов: 7002
1 апреля 2022, 19:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вот ещё хорошие новости: Хурма подешевеет в 10 раз!! 😊

ogonek (Зритель), постов: 654
1 апреля 2022, 17:30
Аватарка пользователя ogonek
Больше 9 лет на сайте
9
В один день с осд.зачем?

sergeystr (Критик), постов: 5649
1 апреля 2022, 16:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Не кретично, даже ещё лучше.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3890
1 апреля 2022, 13:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 1 апреля 2022, 13:07
Вопрос вообще не в тему, но я заметил на этом сайте любят хурму. Меня это немного удивляло. В Узбекистане где я вырос любят хурму. У нас просто божественная хурма растёт. Но я редко встречал хурму вне ...
Да, и называется "королёк"

JENIK (Критик), постов: 7002
1 апреля 2022, 13:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anvar писал(а) 1 апреля 2022, 13:07
Вопрос вообще не в тему, но я заметил на этом сайте любят хурму. Меня это немного удивляло. В Узбекистане где я вырос любят хурму. У нас просто божественная хурма растёт. Но я редко встречал хурму вне ...
С этим вопросом не ко мне, а к HuntGod. Он очень подробно всё объяснит:)

Megan Fox (Киноман), постов: 7520
1 апреля 2022, 13:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 1 апреля 2022, 13:07
Вопрос вообще не в тему, но я заметил на этом сайте любят хурму. Меня это немного удивляло. В Узбекистане где я вырос любят хурму. У нас просто божественная хурма растёт. Но я редко встречал хурму вне ...
Это просто тема, ставшая притчей воязыцех благодаря человеку, чей комментарий к новости первый. Надеюсь, он скоро ответит на твой вопрос) А хурму разную в магазины привозят, есть и шоколадница

Anvar (Критик), постов: 1246
1 апреля 2022, 13:07
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 1 апреля 2022, 12:46
О, включишь Оби-вана, купишь хурмы и вообще будет красота)
Вопрос вообще не в тему, но я заметил на этом сайте любят хурму. Меня это немного удивляло. В Узбекистане где я вырос любят хурму. У нас просто божественная хурма растёт. Но я редко встречал хурму вне Узбекистане. И то что я встречал имел жёлтую мякоть (она у нас считается не спелой и плохой). В России я никогда не бывал и может у вас тоже отличная хурма? С темной почти черной мякотью?

JENIK (Критик), постов: 7002
1 апреля 2022, 12:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 1 апреля 2022, 12:27
Почти к моему Дню Рождению выпускают)Как раз джедайского бородача заценю)
О, включишь Оби-вана, купишь хурмы и вообще будет красота)

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 51359
1 апреля 2022, 12:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почти к моему Дню Рождению выпускают)Как раз джедайского бородача заценю)