px

Премьера "Оби-Вана Кеноби" перенесена

01.04.2022 11:56
Премьера Оби-Вана Кеноби перенесена

Юэн МакГрегор объявил новую дату выхода сериала Disney+

Disney+ перенес дату премьеры предстоящего сериала по "Звездным войнам" "Оби-Ван Кеноби". Первоначально запланированный на 25 мая 2022 года дебют шоу состоится на два дня позже, 27 мая, в пятницу, накануне последних выходных, когда в США традиционно отмечают День Поминовения. В день премьеры подписчикам будут представлено сразу два эпизода. Эту новость исполнитель главной роли Юэн МакГрегор объявил в социальных сетях, записав видеообращение.

В мини-сериале, в котором МакГрегор вернется в прославившей его роли, также примут участие Хейден Кристенсен, Индира Варма, О`Ши Джексон мл., Моусес Ингрэм, Санг Кенг, Симона Кэссел, Кумэйл Нанджиани, Бонни Пессе, Бен Сэфди, Руперт Френд и Джоэл Эдгертон.

Сюжет сериала разворачивается через 10 лет после драматических событий фильма "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов", когда Кеноби столкнулся со своим величайшим поражением - падением и предательством лучшего друга и падавана Энакина Скайуокера, ставшего зловещим лордом Ситхов Дартом Вейдером. Режиссером сериала является Дебора Чоу, снявшая два эпизода первого сезона "Мандалорца".

Примечательно, что 27 мая на Netflix состоится премьера первой части четвертого сезона популярного сериала "Очень странные дела".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2022, 19:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вот ещё хорошие новости: Хурма подешевеет в 10 раз!! 😊

ogonek (Зритель), постов: 950
1 апреля 2022, 17:30
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
В один день с осд.зачем?

sergeystr (Критик), постов: 5769
1 апреля 2022, 16:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не кретично, даже ещё лучше.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
1 апреля 2022, 13:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 1 апреля 2022, 13:07
Вопрос вообще не в тему, но я заметил на этом сайте любят хурму. Меня это немного удивляло. В Узбекистане где я вырос ...
Да, и называется "королёк"

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2022, 13:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anvar писал(а) 1 апреля 2022, 13:07
Вопрос вообще не в тему, но я заметил на этом сайте любят хурму. Меня это немного удивляло. В Узбекистане где я вырос ...
С этим вопросом не ко мне, а к HuntGod. Он очень подробно всё объяснит:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2022, 13:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 1 апреля 2022, 13:07
Вопрос вообще не в тему, но я заметил на этом сайте любят хурму. Меня это немного удивляло. В Узбекистане где я вырос ...
Это просто тема, ставшая притчей воязыцех благодаря человеку, чей комментарий к новости первый. Надеюсь, он скоро ответит на твой вопрос) А хурму разную в магазины привозят, есть и шоколадница

Anvar (Критик), постов: 2327
1 апреля 2022, 13:07
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 1 апреля 2022, 12:46
О, включишь Оби-вана, купишь хурмы и вообще будет красота)
Вопрос вообще не в тему, но я заметил на этом сайте любят хурму. Меня это немного удивляло. В Узбекистане где я вырос любят хурму. У нас просто божественная хурма растёт. Но я редко встречал хурму вне Узбекистане. И то что я встречал имел жёлтую мякоть (она у нас считается не спелой и плохой). В России я никогда не бывал и может у вас тоже отличная хурма? С темной почти черной мякотью?

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2022, 12:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 1 апреля 2022, 12:27
Почти к моему Дню Рождению выпускают)Как раз джедайского бородача заценю)
О, включишь Оби-вана, купишь хурмы и вообще будет красота)

Текстолит (Критик), постов: 60542
1 апреля 2022, 12:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почти к моему Дню Рождению выпускают)Как раз джедайского бородача заценю)