Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Черного Адама" сыграет в триллере о восхождении на гору

Звезда "Черного Адама" сыграет в триллере о восхождении на гору

Звезда сериала HBO "Пациенты" и исполнительница одной из главных ролей в предстоящем кинокомиксе DC студии Warner Bros. "Черный Адам" Куинтесса Суинделл сыграет ведущую роль в триллере компании Spyglass Media Group "Warner Bros".

История повествует о молодой женщине, которая намеревается совершить опасное восхождение на коварную гору, унесшую жизнь ее отца. На полпути к вершине она становится свидетелем убийства и превращается в мишень безжалостной банды преступников, которые хотят устранить следы своего преступления. Одинокая в безжалостной пустыне и цепляющаяся за отвесную каменную стену, она понимает, что ее единственное спасение - продолжать двигаться вверх по горе.

Постановщики драматического триллера "Иные" Зэк Липовски и Адам Б. Стейн снимут картину по сценарию Пола Хаапание. Продюсерами выступят Крис Бендер и Джэйк Уэйнер ("Мулан").

Суинделл принимает участие таких популярных сериалах как "Эйфория" и "Безделушки", а также снялась в фантастической драме "Поколение Вояджер". Среди предстоящих проектов актрисы - триллер Пола Шредера "Master Gardener".

.

Источник: Deadline
01.04.2022 14:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
DarkKnight77 (Критик), постов: 3918
1 апреля 2022, 19:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 1 апреля 2022, 19:21
Там Дс отменяет сиквелы Бэтмена, и распродаёт права на Дс. А Паттинсон уже подписал контракт с Браззерс. (!)
Ха-ха три раза

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6830
1 апреля 2022, 19:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 1 апреля 2022, 19:21
Там Дс отменяет сиквелы Бэтмена, и распродаёт права на Дс. А Паттинсон уже подписал контракт с Браззерс. (!)
Oh, It`s April Full, Man!)

JENIK (Критик), постов: 7002
1 апреля 2022, 19:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Там Дс отменяет сиквелы Бэтмена, и распродаёт права на Дс. А Паттинсон уже подписал контракт с Браззерс. (!)

DarkKnight77 (Критик), постов: 3918
1 апреля 2022, 16:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 1 апреля 2022, 16:29
Вроде нет. Да я нашел статью на русском где говорится что она сменила пол. Но она женского пола ... Кажется. Она non-binary, просит использовать местоимения they/them.
Как там Алиса говорит, "Всё чудесатее и чудеса её"?

BADENBADEN (Критик), постов: 6323
1 апреля 2022, 16:31
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 1 апреля 2022, 15:11
Оказывается, бывший мальчик.... Раз уж они сами настаивают на том, чтобы все было прозрачно....
феййспалмищеееее


Anvar (Критик), постов: 1258
1 апреля 2022, 16:29
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
brune писал(а) 1 апреля 2022, 15:11
Оказывается, бывший мальчик.... Раз уж они сами настаивают на том, чтобы все было прозрачно....
Вроде нет. Да я нашел статью на русском где говорится что она сменила пол. Но она женского пола ... Кажется. Она non-binary, просит использовать местоимения they/them.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3918
1 апреля 2022, 15:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 1 апреля 2022, 15:48
В смысле? Она была он?
Или она считает себя "Он"? Или это он, считающий себя, "Она"?

DarkKnight77 (Критик), постов: 3918
1 апреля 2022, 15:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
brune писал(а) 1 апреля 2022, 15:11
Оказывается, бывший мальчик.... Раз уж они сами настаивают на том, чтобы все было прозрачно....
В смысле? Она была он?

ogonek (Зритель), постов: 655
1 апреля 2022, 15:18
Аватарка пользователя ogonek
Больше 9 лет на сайте
9
Развелось же "звёзд"...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23512
1 апреля 2022, 15:11
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 1 апреля 2022, 14:43
Шустро девочка взлетела!
Оказывается, бывший мальчик.... Раз уж они сами настаивают на том, чтобы все было прозрачно....