Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 30
Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 6437
2 апреля 2022, 19:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
arhilena писал(а) 2 апреля 2022, 12:52
Хосспадя! Ну ошибся, затупил, вспылил. Миллион раз уже извинился... Крисс принял бы извинения и живите дальше. Такое ...
Всему виною деньги, деньги, всё зло от них, им б век их не видать!)

awsom50 (Зритель), постов: 73
2 апреля 2022, 18:48
Аватарка пользователя awsom50
Больше 7 лет на сайте
7
Третью часть не смог досмотреть. Про первую и вторую вообще молчу...

Constance (Киноакадемик), постов: 16116
2 апреля 2022, 14:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 апреля 2022, 12:46
Не развелись, потому что им комфортно друг с другом:)
Потому что деньги делить замучаешься)) У каждого из них давно своя жизнь, и интимная, и публичная.

JENIK (Критик), постов: 7000
2 апреля 2022, 13:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Плохой парень, Бэд бойс! Нет, в жизни Смит не плохой, ему просто не повезло... Что в стране дурной...

T_Ob (Критик), постов: 755
2 апреля 2022, 13:44
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даже не спасло, что чёрный


Megan Fox (Киноман), постов: 9036
2 апреля 2022, 13:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 2 апреля 2022, 13:29
Ну так Саша Барон Коэн шутил и издевался над чем только возможно, но вроде никого пальцем не трогал) а это решающий ...
Не хочу быть занудой, но современное западное общество, как бы его модель ни холии и лелеяли - по очень тонкой грани, вместе с нами)

Megan Fox (Киноман), постов: 9036
2 апреля 2022, 13:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Anvar писал(а) 2 апреля 2022, 13:29
Ну так Саша Барон Коэн шутил и издевался над чем только возможно, но вроде никого пальцем не трогал) а это решающий ...
Его тоже никто пальцем не трогал) В некоторых странах он с таким юмором не прошёл бы даже кастинг

Anvar (Критик), постов: 1577
2 апреля 2022, 13:29
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 2 апреля 2022, 13:26
Борату можно вторую часть, а чёрным - нет)
Ну так Саша Барон Коэн шутил и издевался над чем только возможно, но вроде никого пальцем не трогал) а это решающий фактор в современном западном обществе)

Megan Fox (Киноман), постов: 9036
2 апреля 2022, 13:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 2 апреля 2022, 13:24
Офигевать приходится: хотели сделать актуальную сцену по политическим событиям в мире, но не получилось потому ...
Борату можно вторую часть, а чёрным - нет)

Megan Fox (Киноман), постов: 9036
2 апреля 2022, 13:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Constance писал(а) 2 апреля 2022, 12:33
А кому играть плохого парня, если не плохому парню? Логика где? Творчество и искусство где? Одно пережевывание ...
Офигевать приходится: хотели сделать актуальную сцену по политическим событиям в мире, но не получилось потому что темнокожие (не потому что за жену вступиться не могут).Вот тебе и премия Оскар, мда)