px

Известный телеведущий посоветовал жене Уилла Смита надеть парик

Известный телеведущий посоветовал жене Уилла Смита надеть парик

Билл Мар полагает, что проблема Джады Пинкетт Смит слишком преувеличена

Популярный американский телеведущий Билл Мар полагает, что проблемы Джады Пинкетт Смит с волосами, которые стали причиной грандиозного скандала на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии, сильно преувеличены.

"Алопеция, это не лейкемия, ясно? Алопеция - это когда у тебя выпадают волосы, а есть вещи куда похуже. Если вам так повезло в жизни, что это стало самой большой вашей медицинской проблемой, просто скажите "Слава Богу". Это не опасно для жизни. Это обычное дело для большинства людей, 80 процентов мужчин, 50 процентов женщин - это часть старения. Старение, а я это знаю, - это деградация плоти. Случается со всеми нами. И знаешь, просто надень гребаный парик, как все остальные на церемонии вручения "Оскара", если тебя это так беспокоит", - заявил он в одной из передач.

Напомним, что во время шоу, которое транслировалось в прямом эфире, ведущий Крис Рок пошутил, что Джада Пинкетт Смит похожа на героиню фильма "Солдат Джейн". Уилл Смит сначала смеялся над этой остротой, затем внезапно поднялся на сцену и ударил своего коллегу по лицу.

Американская Киноакадемия осудила действия лауреата, и позже он объявил о выходе из организации и извинился за свое поведение.

Источник новости: People
03.04.2022 11:34
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73036
3 апреля 2022, 17:12
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, мать самого Уилла Смита давным-давно совершенно лысая, ничуть не смущается, напротив, шутит

Anvar (Критик), постов: 2327
3 апреля 2022, 16:32
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Mickey Mouse писал(а) 3 апреля 2022, 15:17
За такой базар простые люди в миру разбивают морду-)
Этак можно пошутить над Гильермо дель Торо или Мелиссой ...
Это Билл Мар. Он политический комментатор. Он себе карьеру сделал на подрывание пуканов. Он откровенно говоря, лично для меня, совершенно не приятный человек.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
3 апреля 2022, 15:20
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помню я, бытовало мнение, что поставь молодую женщину перед выбором, и она охотнее предпочтёт расстаться с жизнью, чем с красотой)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
3 апреля 2022, 15:17
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За такой базар простые люди в миру разбивают морду-)
Этак можно пошутить над Гильермо дель Торо или Мелиссой Маккарти - вот, ожидая вас в гости, я распорядился расширить дверной проём. И не вздумайте злиться, лишний вес это не смертельная хворь, вместо истерик лучше перестаньте сжирать по две тележки грёбаных пончиков перед сном)
Можно позлить Динклейджа - эй, парень, тебе хорошо меня видно за спинами впереди сидящих? А ещё на мне обуты клёвые туфли, ты их вряд ли увидишь, пока я стою на сцене, даже если привстанешь, но поверь, они натёрты до блеска. И не смей возмущаться, если тебе низко - подсунь подушку под задницу, станет выше и мягче)
Кто-то состарился и еле пришёл за оскаром? Айда его подзадорим - дед, пока ты вползёшь на сцену, наступит Оскар`23! Если все будут здесь сидеть и ждать одного тебя, никто нигде не снимется и награждать станет некого. Не нервничай, папаша, старость придёт ко всем, если трудно ходить, купи себе коляску с грёбаным моторчиком, денег у тебя хватит-)

Mcls (Критик), постов: 3306
3 апреля 2022, 14:36
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Ну, хотя бы можно носить просто парик, а не гребаный:)


DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
3 апреля 2022, 14:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 3 апреля 2022, 13:47
Это показушная нетерпимость для недоразвитых стран. Внутри там все в порядке с насилием, огнестрелом и пр. чудесами ...
Это точно

DarkKnight77 (Критик), постов: 8010
3 апреля 2022, 14:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
grifon2040 писал(а) 3 апреля 2022, 13:15
Ааа вот оно как,а я то дурак думал там такое прогрессивное общество все таки толерантные,тогда может если гею не ...
Да правильно он говорит. Молодец. Всё так просто оказывается

Mr Ma (Киноман), постов: 7991
3 апреля 2022, 14:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 апреля 2022, 14:06
«Это показушная нетерпимость для недоразвитых стран» - а во всех развитых странах, как я понял, насилие легализовано ...
Да вы правильно поняли, только в Конституцию такие вещи не вносят - это будет мешать показушности. Как правило самые ярые сторонники нестяжательства, культивирования духовных ценностей являются самыми ярыми хапугами и лихоимцами - от психологии никуда не деться) Угадайте теперь кем являются противники любого насилия?)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2022, 14:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 3 апреля 2022, 14:10
приходится носить грёбаный парик и смотреть премию Оскар)
или не появляться на премии в модобитном рнжиме
В любом случае - все мужского пола в этой ситуации красавчики

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 апреля 2022, 14:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 3 апреля 2022, 13:34
Да тут то дело как в песочнице! Когда сам говоришь "Я-дурак" это не так обидно когда тебе говорят "ты-дурак". ...
приходится носить грёбаный парик и смотреть премию Оскар)