Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 22
Megan Fox (Киноман), постов: 9039
5 апреля 2022, 10:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Смит не переживает за свою карьеру - ведь страха нет)

Anvar (Критик), постов: 1584
5 апреля 2022, 10:48
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 5 апреля 2022, 10:19
Интересно, сколько протянется вся эта никчемная дьволиада? Смита обожаю, хочу его много/изобильно на экране.
В ...
Смиту нужен хит. Никакие наградные фильмы, никакие инди. Большой, громкий, массовый фильм где он сможёт напомнить за что его когда то любили. Он реально уже давно не тот кем был. И я надеюсь всё что происходит сейчас выведет его из апатии и он сможет взять себя в руки и вернутся.

Constance (Киноакадемик), постов: 16117
5 апреля 2022, 10:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, сколько протянется вся эта никчемная дьволиада? Смита обожаю, хочу его много/изобильно на экране.
В нашей жизни нельзя быть живым, только зомби - тогда все будет преволшебно))

Anvar (Критик), постов: 1584
5 апреля 2022, 9:30
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3
Наруганг писал(а) 5 апреля 2022, 8:13
Всё равно в Голливуде в основном работают эгоистичные и лицемерные бизнесмены, и то что они перестануть работат ...
Они это делают чтобы клиенты не кипишили. Я вас удивлю, но обычные американцы тоже не довольны Уиллом Смитом. И Apple и все компании не хотят чтобы из-за Уилла Смита, репутации их фирмы была подпорчена.

Наруганг (Критик), постов: 4054
5 апреля 2022, 8:13
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 11 лет на сайте
11
Наруганг писал(а) 5 апреля 2022, 8:09
Потребителям как раз таки интересны такие случаи, нам нужен шоу, рейтинг оскара пошёл вверх из за этого случая.
Всё равно в Голливуде в основном работают эгоистичные и лицемерные бизнесмены, и то что они перестануть работат со Смитом не сделают их добримы и справедливими людми, пуст не притворяються хорошими дядьками, меня от этого тошнить


Наруганг (Критик), постов: 4054
5 апреля 2022, 8:09
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 11 лет на сайте
11
Anvar писал(а) 5 апреля 2022, 3:55
Хорошо же, что компании прислушиваются к своим потребителям. Всем хочется чтобы компании слушали клиентов. Просто ...
Потребителям как раз таки интересны такие случаи, нам нужен шоу, рейтинг оскара пошёл вверх из за этого случая.

DarkKnight77 (Критик), постов: 4550
5 апреля 2022, 6:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Да уж, быть мужчиной сейчас не модно!

Sakura (Киноман), постов: 5745
5 апреля 2022, 6:53
Аватарка пользователя Sakura
Больше 9 лет на сайте
9
Обратная сторона их толерантности в поддержку темнокожих..

Eq Fist (Критик), постов: 14141
5 апреля 2022, 5:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Уилл Смит - первый в мире актёр, который после премии Оскар пошёл приняться в фильмах Asylum. Успех.

Eq Fist (Критик), постов: 14141
5 апреля 2022, 5:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4