px

Руководство WarnerMedia Studios и HBO Max уволено

06.04.2022 11:08
Руководство WarnerMedia Studios и HBO Max уволено

Новый глава Warner Bros. Discovery отправил в отставку главу студии и стриминга

Председатель WanerMedia Studios Энн Сарнофф и босс HBO Max Энди Форсселл покинут свои должности. Об этом было объявлено новым генеральным директором объединенной компании Warner Bros. Discovery Дэвидом Заславом, который обратился со словами благодарности к уходящим коллегам за проделанную работу.

"Я хочу поблагодарить Энн за ее лидерство в период преобразований для компании и нашей отрасли. Она была страстным и преданным руководителем столь мощного творческого двигателя и добросовестно, целенаправленно и усердно работала над сближением бизнесов, брендов и сотрудников WarnerMedia. Компания получила внушительный импульс, и я ценю все ее советы и партнерство за последние несколько месяцев, которые позволили нам добиться успеха при запуске Warner Bros. Discovery. Мы все желаем ей больших успехов в будущем", - говорится в обращении.

Сарнофф заняла пост председателя WarnerMedia Studios вскоре после того, как Кевин Тсуджихара был отстранен от должности из-за неподобающих отношений с молодыми актрисами. Сарнофф была первой женщиной, занявшей эту должность в компании.

Напомним, что ранее также стало известно об уходе и генерального директора компании Warner Media Джейсона Килара. "В связи с приближением завершения сделки с Discovery сейчас самое подходящее время поделиться с каждым из вас тем, что я ухожу из этой удивительной компании", - объявил он.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
JENIK (Критик), постов: 6988
6 апреля 2022, 22:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Следующим у руля Уб будет транс.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
6 апреля 2022, 20:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"я ухожу из этой УДИВИТЕЛЬНОЙ компании" - И понимайте как хотите:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
6 апреля 2022, 17:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mcls писал(а) 6 апреля 2022, 17:33
Наверно они обдумывают:)
Как оказалось, правильный выбор сделать не могут. Всё хуже и хуже может быть...

Mcls (Критик), постов: 3306
6 апреля 2022, 17:33
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 6 апреля 2022, 11:27
Интересно, кто займёт вакансии?

З. Ы. Мне приглашения не поступали)))))))....
Наверно они обдумывают:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
6 апреля 2022, 15:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 6 апреля 2022, 11:30
Я полагаю, Тредстоун, имел ввиду единую сюжетность и стилистику вселенной...
Да, и смелость в юморе)


Seme4ka (Зритель), постов: 265
6 апреля 2022, 15:16
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Так бывает, когда набирают "талантливых" тётенек, только потому что она тётенька. Ну теперь совершенно очевидно кого туда надо назначить. "Талантливую" инклюзивную тётеньку нетрадиционной ориентации, вот тогда заживем...

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
6 апреля 2022, 14:25
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 6 апреля 2022, 12:29
Акционеры начали что-то подозревать)
Так когда продали их с потрохами, они уже догадывались:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
6 апреля 2022, 12:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 апреля 2022, 11:10
За большие успехи в уничтожении всех франшиз и феноменальном провале стриминга Заслав решил выкинуть их всех ...
Акционеры начали что-то подозревать)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 апреля 2022, 11:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 6 апреля 2022, 11:26
Но не стоит ожидать улучшений в кинопроизводстве, особенно кинокомиксах. Хотя бы сохрали нынешнее верное направление ...
Верное направление, это вселенная Бэтмена, которую стоит развивать и которая приносит деньги.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
6 апреля 2022, 11:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 апреля 2022, 11:27
Шазам - это неправильное направление:) Только Миротворец:)
Я полагаю, Тредстоун, имел ввиду единую сюжетность и стилистику вселенной...