px

Анонсирован сюжет фильма "Мальчишник в Вегасе 2"

04.10.2010 22:10

Главные герои фильма займутся секс-туризмом в Таиланде

Стали известны детали сюжета комедии "Мальчишник в Вегасе 2". Как сообщает ресурс LatinoReview со ссылкой на свои источники в окружении режиссера Тодда Филлипса, сюжет будет строиться вокруг секс-тура главных героев первого фильма в Таиланд.

В этот раз в неприятности попадет Стю (Эд Хелмс). После бурной ночи он просыпается в обществе транссексуала, и друзья пытаются вновь восстановить в памяти события прошлой ночи. Съемки фильма пройдут в Лос-Анджелесе и Бангкоке.

"У нас будет много, мать их, сюрпризов. Три закадычных друга снова в деле", - прокомментировал режиссер.

Сиквел комедии выйдет в прокат в 2011 году.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 29
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
5 октября 2010, 0:14
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Классссс!

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 23:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 4 октября 2010, 23:26
фильм крутой. Роль Зака ващще можно резать на цитаты.. Человек- волчья стая...я и раньше детей подбирал. В МакДональдсе..... ...
Посмотрим что этот черт учудит в новом фильме с Дауни мл "Впритык "

Jay (Киноман), постов: 7609
4 октября 2010, 23:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм крутой. Роль Зака ващще можно резать на цитаты.. Человек- волчья стая...я и раньше детей подбирал. В МакДональдсе..... думаю на бармена поучиться... классика!))))

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 23:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 4 октября 2010, 23:16
:))))) А я ещё думаю:))
Кажется я слегка напряг тебя)))^

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 23:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 4 октября 2010, 23:16
:))))) А я ещё думаю:))
)))))))))))Ха


THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2010, 23:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 4 октября 2010, 23:11
Ну из жизни у меня есть точно:))) Я всёпро фильмы думаю, есть ли такая?:)))
Нароешь в своей светлой голове такую,поделись,интересно.

Olga (Критик), постов: 3720
4 октября 2010, 23:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 4 октября 2010, 23:14
Блин,а я вспомнила!!) Из "День сурка" есть момент,когда он в сотый раз просыпается под одну и ту же мелодию - ...
:))))) А я ещё думаю:))

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 23:14
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 4 октября 2010, 23:11
Ну из жизни у меня есть точно:))) Я всёпро фильмы думаю, есть ли такая?:)))
Блин,а я вспомнила!!) Из "День сурка" есть момент,когда он в сотый раз просыпается под одну и ту же мелодию - приикольнно!!!!)

Olga (Критик), постов: 3720
4 октября 2010, 23:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 4 октября 2010, 22:59
У каждого она есть!
Ну из жизни у меня есть точно:))) Я всёпро фильмы думаю, есть ли такая?:)))

Искандра (Критик), постов: 2308
4 октября 2010, 23:07
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 4 октября 2010, 23:03
Просто жизнь это личное,а приятные мелочи из фильмов можно и рассказать.
У меня на ум одни грустные моменты приходят из фильмов...