px

Руководство Warner Bros. провело экстренное совещание по поводу "Флэша"

07.04.2022 10:14
Руководство Warner Bros. провело экстренное совещание по поводу Флэша

Решается судьба исполнителя главной роли Эзры Миллера

Руководство студий Warner Bros. и DC провело экстренное совещание, где обсуждались меры, которые следует принять в связи серьезными юридическими проблемами исполнителя роли Флэша Эзры Миллера. Согласно осведомленному источнику, стороны достигли соглашения о необходимости поставить на паузу любые будущие проекты с участием актера, включая возможные появления в расширенной киновселенной по мотивам комиксов.

Также стало известно, что в прошлом году у Миллера были "частые срывы" во время съемок "Флэша". Информаторы описывали Миллера как “потерявшего самообладание”. “Эзре внезапно приходила в голову какая-то мысль и он говорил: ”Я не знаю, что я делаю", - пожаловался один из свидетелей.

Напомним, что огласно полицейскому отчету от 28 марта, Эзра Миллер пришел в раздражение после того, как посетители бара на Гавайях начали петь караоке. Он выкрикивал непристойности и выхватил микрофон у 23-летней женщины, когда она пела, и набросился на 32-летнего мужчину, игравшего в дартс. Позже кинозвезда, позиционирующая себя небинарной личностью, была арестована, ей предъявили обвинения в хулиганстве и домогательствах.

Кроме этого, 29 марта местная супружеская пара потребовала временного судебный запрета для Миллера. Истцы утверждали, что актер ворвался в их спальню и угрожал им. В жалобе также утверждается, что Миллер украл паспорт женщины и бумажник мужчины, в котором были карточка социального страхования, водительские права и банковские карты.

Источник новости: Rolling Stone


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
7 апреля 2022, 16:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нормальные люди так себя не ведут.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
7 апреля 2022, 16:24
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 7 апреля 2022, 10:16
А ведь у всех у них один знаменатель - это Снайдер:) Это ведь он привел в киновсленную DC алкоголика Беню, поехавшего ...
Он тут не причем,вам ли это не знать??

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 апреля 2022, 15:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 7 апреля 2022, 15:01
Я же не виноват в том что Бен притягивает проблемы. Поседняя дуэль с Аффлеком провалились в прокате а Бен за этот ...
Притягивание за уши называется.

D-Kill (Зритель), постов: 271
7 апреля 2022, 15:27
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
в первом комменте как всегда во всём виноват Снайдер :facepalm:

по делу, уже проще перезапустить вселенную, строить её вокруг бэттинсона

Sakura (Киноман), постов: 6042
7 апреля 2022, 15:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Пусть берут сериального Флеша


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2022, 15:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 7 апреля 2022, 15:01
Я же не виноват в том что Бен притягивает проблемы. Поседняя дуэль с Аффлеком провалились в прокате а Бен за этот ...
Ясно

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2022, 15:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 7 апреля 2022, 14:49
Вот только в DC самые неприличные люди)))...
А тут ещё эти слухи про Аквамена из сериала "Миротворец")))

Tom (Критик), постов: 1271
7 апреля 2022, 15:01
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 апреля 2022, 14:45
😀👍 Отчебучил Эзра, а виноват Бен
Я же не виноват в том что Бен притягивает проблемы. Поседняя дуэль с Аффлеком провалились в прокате а Бен за этот фильм получил номинацию на золотую малину. Глубокие воды с Беном сняли с проката и отправили прямиком на стриминг, при этом Глубокие воды с Беном получили низкие оценки от зрителей и критиков. Теперь вот с фильмом Флеш в котором снимается Бен начались проблемы.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
7 апреля 2022, 14:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10