px

Уилл Смит испугался полной "отмены" после скандала на "Оскаре 2022"

Уилл Смит испугался полной отмены после скандала на Оскаре 2022

Актер полагает, что его карьера в Голливуде полностью разрушена

Уилл Смит очень боится, что его карьере в Голливуде нанесен непоправимый ущерб, и он столкнется с полной "отменой" после истории с пощечиной Крису Року по время церемонии "Оскар 2022". "Он чувствует себя ужасно и старается не паниковать, но видеть, как его перспективные кинопроекты один за другим останавливаются, стало для него чрезвычайно горькой пилюлей”, - сообщил источник в окружении актера.

По словам инсайдера, "его самый большой страх заключается в том, что он находится в процессе полной отмены, и он ничего не может с этим поделать, кроме как сидеть сложа руки".

Напомним, что Уилл Смит ударил Криса Рока после неудачной, по его мнению, шутки по поводу прически его жены. На следующий день он извинился за “неприемлемое и непростительное” поведение, имевшее место на церемонии награждения. “Я хотел бы публично извиниться перед тобой, Крис. Я переступил черту и был неправ. Я смущен, и мои действия не имеют ничего общего с тем, каким человеком я хочу быть. В мире любви и доброты нет места насилию”, - написал он. Позже Смит объявил о выходе из Киноакадемии.

Сам Крис Рок не прокомментировал нападение, однако отказался подавать жалобу в полицию и не допустил удаление своего обидчика с церемонии.

Источник новости: US Magazine
07.04.2022 18:40
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Mcls (Критик), постов: 3306
7 апреля 2022, 20:27
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 7 апреля 2022, 20:17
Мда, вашему злорадству чувства меры не занимать.
Так, он же на стороне тьмы:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 апреля 2022, 20:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Подводят к тому, чтобы Уилл сам отдал Оскар обратно со словами "в знак того, что недостоин"?

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
7 апреля 2022, 20:21
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
Куколдинио, что жалеть то? Зато всему миру доказал, что куколд тоже может быть МУЖЧИНОЙ. Или нет?

Finch (Киноакадемик), постов: 4096
7 апреля 2022, 20:17
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 апреля 2022, 18:42
Ой, а чего так? Он же, как "настоящий мужик" и все такое:) Настоящие мужики не дадут соврать:) Ему же должно быть ...
Мда, вашему злорадству чувства меры не занимать.

Mcls (Критик), постов: 3306
7 апреля 2022, 18:49
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Ожидал частичной отмены:)

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
7 апреля 2022, 18:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кажется до него начало доходить)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
7 апреля 2022, 18:42
Аватарка пользователя Andrew
Ой, а чего так? Он же, как "настоящий мужик" и все такое:) Настоящие мужики не дадут соврать:) Ему же должно быть теперь наплевать, ан все эти десятки миллионов, которые он потеряет:) Или не наплевать? Или таки есть цена у чести жены?:)