px

Идрис Эльба признался в продаже наркотиков

08.04.2022 11:54
Идрис Эльба признался в продаже наркотиков

Популярный британский актер рассказал о своей дороге к славе

Британский актер Идрис Эльба чрезвычайно востребован у себя на родине и в Голливуде, но так было не всегда, и, чтобы проложить себе дорогу к славе, ему приходилось идти на различные ухищрения, в том числе и противозаконные, например, продавать "травку" уже известным тогда артистам.

Его клиентами, в частности, были некоторые звезды Comedy Club. "Дэйв Шаппелл помнит меня, потому что он покупал у меня травку", - признался Эльба в одном из интервью.

Примечательно, что прорывной для карьеры Эльбы в Голливуде стала роль в сериале "Прослушка, в котором он играл одного из самых влиятельных наркобаронов в Балтиморе. Теперь можно задаться вопросом, помогло ли какое-либо из его прошлых личных переживаний пониманию персонажа.

Во всяком случае, с тех пор актер стал получать множество заманчивых предложений. Он принимал участие в кинематографической вселенной Marvel, франшизе "Форсаж", а недавно и в экранизации комиксов "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", и это лишь некоторые из его впечатляющих работ.

Многие фанаты "бондианы" даже считали его лучшим претендентом на роль агента 007 в перспективных эпизодах знаменитой франшизы. В 2022 году поклонники Эльбы смогут увидеть его в триллере "Чудовище", который выйдет в конце лета.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
9 апреля 2022, 8:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Знаешь что, лучше вообще не мути, и никогда не ходи по одному пути":)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
9 апреля 2022, 8:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 апреля 2022, 15:47
Я сейчас в основном беру пломбир "ГОСТ" из Набережных Челнов. А Пермское, местное, от силы раз в год, чёт оно ...
А я всю жизнь на одной Джемке сижу:)

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
8 апреля 2022, 22:16
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь его уже судят? Фильмы с ним изымают? Начали разрывать контракты? или это только за изнасилование делают?

Mcls (Критик), постов: 3306
8 апреля 2022, 21:26
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Голливуддиллер:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
8 апреля 2022, 20:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 8 апреля 2022, 14:46
Мороженое эскимо "Стоп-наркотик" с маком и кунжутом, прогугли, жрали его тоннами с энергетиками на танцполах
Стоп-наркотик такая фигня был))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
8 апреля 2022, 20:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
для меня он всегда останется Лютером)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
8 апреля 2022, 19:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
учитывая что там почти весь голливуд сидит на наркоте. то это нормально

JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2022, 17:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Идрис продавал Ирис...

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
8 апреля 2022, 16:28
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 8 апреля 2022, 15:47
Я сейчас в основном беру пломбир "ГОСТ" из Набережных Челнов. А Пермское, местное, от силы раз в год, чёт оно ...
Коровка из Кореновки

John23 (Критик), постов: 25832
8 апреля 2022, 15:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 8 апреля 2022, 14:21
У нас в городе всегда был хитом городской пломбир, Северная Венеция, Эскимо Сфинкс, Магнат и Экстрем)
Остальное ...
Я сейчас в основном беру пломбир "ГОСТ" из Набережных Челнов. А Пермское, местное, от силы раз в год, чёт оно мне и на глаза редко попадается.