px

Бен Аффлек и Дженнифер Лопез вновь обручены

09.04.2022 11:04
Бен Аффлек и Дженнифер Лопез вновь обручены

Популярные актеры готовятся к свадьбе

Во второй раз в истории Голливуда Дженнифер Лопез и Бен Аффлек обручены. Но в отличие от первого раза, после нескольких месяцев свиданий под присмотром папарацци в 2002 году Лопес сама сделала это объявление.

Актриса записала специальное видео для фанатов, демонстрируя обручальное кольцо с зеленым бриллиантом. Вместо того, чтобы сказать что-то конкретное, она позволила своим подписчикам самим сделать правильные выводы. Сестра Лопез Линда подтвердила эту новость в своем аккаунте в социальных сетях.

Лопез и Аффлек были одной из самых известных пар голливудских знаменитостей в начале 2000-х годов. Они вместе снялись в двух фильмах - романтической комедии 2003 года "Джильи", которая провалилась в прокате после большого количества язвительных отзывов, и картине 2004 года "Девушка из Джерси".

К тому времени, когда их вторая совместная работа, созданная под руководством режиссера Кевина Смита, вышла в мировой прокат, пара уже объявила о своем расставании. Несмотря на длительную помолвку и то, что таблоиды окрестили их “Беннифер”, они в тот раз так и не пошли к алтарю.

Когда состоится церемония бракосочетания, пока неизвестно.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Anvar (Критик), постов: 2327
9 апреля 2022, 11:38
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2022, 11:32
Говорю как на духу - не слежу за звёздами, Оскарами и прочим. Просто посматриваю некоторые фильмы. В последнее время ...
Бывает. Я порой на выходных тупо сижу в ютубе или тут. Но стараюсь смотреть или играть что то. Иначе на неделе не получится

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022, 11:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 9 апреля 2022, 11:27
Я про, то что он начал как победитель Оскара за сценарий. А затем долгая череда золотых малин и плохих отзывов. ...
Говорю как на духу - не слежу за звёздами, Оскарами и прочим. Просто посматриваю некоторые фильмы. В последнее время вообще не могу пересилить себя и посмотреть какой-нибудь фильм, так, на инерции, сериальные серии заходят

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
9 апреля 2022, 11:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2022, 11:20
Надеюсь что налаживается. Но Анька мне больше нравится! Джен как-то, мимо!
У Бена, кстати, и с Бэтменом не всё потеряно! Его пока придерживают. Для возможного "Кризиса на землях" и даже, того самого сольника! Если конечно Флэш взлетит!

Anvar (Критик), постов: 2327
9 апреля 2022, 11:27
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2022, 11:20
Какие горки? Просто фактурный актёр, с мыслями, режиссирует. Да, любит бухнуть - при его-то работе и окружении
Я про, то что он начал как победитель Оскара за сценарий. А затем долгая череда золотых малин и плохих отзывов. Затем светлая полоса режиссерских работ. Отличные фильмы Прощай, детка прощай; Город Воров и Арго с Оксаром. Затем хорошо с Финчером сработался. А потом череда неудач с Бэтменом (мне он нравится как Бэтмен, но фильмы увы провалились) и Закон Ночи вышел плохим. Потом алкоголь и развод. Затем опять светлая полоса. Похудел, роман с Ана Де Армас и щя женится на Лопез.

Anvar (Критик), постов: 2327
9 апреля 2022, 11:22
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 апреля 2022, 11:12
Ох... Джильи... Вспоминаю тот фильм как страшный сон)))
Невероятно глупый фильм))
Я до сих пор помню сцену где персонаж Аффлека сидит с персонажем Барта в машине. И тут Барт говорит, что его дружок иногда чихает. И через секунду смотрит вниз и говорит "будь здоров". Какой же сверх разум это придумал)))


Mr Ma (Киноман), постов: 8065
9 апреля 2022, 11:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Беня наконец дошел до нужной кондиции, чтобы Лопез наконец поняла кого она всю жизнь искала)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022, 11:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 9 апреля 2022, 11:09
Я не знал про Питта и Анистон. А Бен конечно везучий. У него жизнь как Американские Горки. То вверх, то вниз. Желаю ...
Какие горки? Просто фактурный актёр, с мыслями, режиссирует. Да, любит бухнуть - при его-то работе и окружении

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
9 апреля 2022, 11:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 9 апреля 2022, 11:14
Рад, что жизнь Бени наладилась. Ждём его новых ролей и сценариев.
Надеюсь что налаживается. Но Анька мне больше нравится! Джен как-то, мимо!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
9 апреля 2022, 11:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 апреля 2022, 11:12
Ох... Джильи... Вспоминаю тот фильм как страшный сон)))
Да, Andrew прикололся такой фото! Летом посмотрел фильм, вот уж где действительно пытка!

McMuffinn (Критик), постов: 7960
9 апреля 2022, 11:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Рад, что жизнь Бени наладилась. Ждём его новых ролей и сценариев.