px

От "Доктора Стрэнджа 2" ждут мощного старта

09.04.2022 11:34
От Доктора Стрэнджа 2 ждут мощного старта

Фильм может собрать больше 200 миллионов в первые выходные

Фильм по мотивам комиксов Marvel "Доктор Стрэндж 2 и мультивселенная безумия" может продемонстрировать весьма внушительный старт на родине. Ранние прогнозы сулят экранизации от 165 до 205 миллионов долларов к завершению премьерных выходных.

В качестве положительных факторов называется очень высокий уровень ожидания, обеспеченный не только серией "Мстители", но и фильмом "Человек-Паук 3: нет пути домой", а также большая популярность у зрителей исполнителя главной роли Бенедикта Камбербэтча. Также дополнительные "очки" лента может добавить и участие исполнительницы роли Алой Ведьмы Элизабет Олсен.

О грядущем успехе свидетельствует и динамика продаж билетов на премьерные сеансы. По этому показателю "Доктор Стрэндж 2" обогнал все кинопроекты с момента начала пандемии, кроме все того же "Человека-Паука 3".

Студия Marvel описывает сиквел следующим образом: "Чтобы восстановить мир, где все меняется, Стрэндж обращается за помощью к своему союзнику Вонгу, Верховному Колдуну, и могущественной Алой Ведьме Ванде. Но над человечеством и всей вселенной нависла страшная угроза, с которой больше нельзя справиться одной их силой. Что еще более удивительно, величайшая угроза во Вселенной выглядит точь-в-точь как сам Доктор Стрэндж".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Mcls (Критик), постов: 3306
9 апреля 2022, 15:18
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2022, 15:11
"Лэсс...Лэсс Гроссман. А теперь пойди... И реально пожуй ПЕЧЕНЬКУ!!!":)
👍 Тоже пришла идея с Гроссманом. Но, решил постить с Хантом)

Mcls (Критик), постов: 3306
9 апреля 2022, 15:14
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 9 апреля 2022, 15:11
Не забываем, так там вроде к премьере трейлер не обещали. Может, я чего-то не знаю ?
Да? А я об этом не знал. Есть ссылка на источник? Можешь скинуть в ЛК?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
9 апреля 2022, 15:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 9 апреля 2022, 15:07
Не забываем про Скорсезе;)
Не забываем, так там вроде к премьере трейлер не обещали. Может, я чего-то не знаю ?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
9 апреля 2022, 15:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 9 апреля 2022, 14:53
Холланд такой: "мистер Старк!"
Круз срывая маску: "Я - Хант. Мистер Хант":)))
"Лэсс...Лэсс Гроссман. А теперь пойди... И реально пожуй ПЕЧЕНЬКУ!!!":)

Mcls (Критик), постов: 3306
9 апреля 2022, 15:07
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 9 апреля 2022, 15:04
«В качестве положительных факторов называется очень высокий уровень ожидания». Да, мы тоже ждем трейлер продолжения ...
Не забываем про Скорсезе;)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
9 апреля 2022, 15:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
«В качестве положительных факторов называется очень высокий уровень ожидания». Да, мы тоже ждем трейлер продолжения «Аватара», единственная реальная причина ожидания)

Mcls (Критик), постов: 3306
9 апреля 2022, 14:53
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 9 апреля 2022, 12:50
А также, множество слухов о камео любимых персонажей....
Холланд такой: "мистер Старк!"
Круз срывая маску: "Я - Хант. Мистер Хант":)))

Tom (Критик), постов: 1271
9 апреля 2022, 14:25
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 9 апреля 2022, 14:14
Том, мы тебя в новости чуть пониже ждали! 😉
Новость ниже к фильмам не как не относятся.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8216
9 апреля 2022, 14:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 9 апреля 2022, 13:56
И не забываем о том что Доктор Стрэндж НЕ ВЫЙДЕТ В РОССИИ.
Том, мы тебя в новости чуть пониже ждали! 😉

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022, 13:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 9 апреля 2022, 13:56
И не забываем о том что Доктор Стрэндж НЕ ВЫЙДЕТ В РОССИИ.
ПХАХАХА