Меню сайта
На главную страницу

Брайан Крэнстон и Аарон Пол появятся в финале "Лучше звоните Солу"

Брайан Крэнстон и Аарон Пол появятся в финале "Лучше звоните Солу"

Звезды сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон и Аарон Пол примут участие в съемках финального сезона многосерийного приквела "Лучше звоните Солу". Такой анонс сделал соавтор и шоураннер Питер Гулд.

"Я должен сказать, что мы немного нервничали по этому поводу. Я, естественно, буду немного скрытен в том, что касается подобных обновлений, и я не хочу портить впечатление для зрителей. Первый вопрос, который мы получили, когда начинали работу над шоу, был: "Мы увидим Уолта и Джесси?’ И вместо того, чтобы уклоняться, я просто скажу ”да", - заявил он, выступая на пресс-конференции в театре Dolby в Лос-Анджелесе.

После бурной реакции присутствовавших исполнитель главной роли Боб Оденкирк (Джимми Макгилл, он же Сол Гудман) также поддразнил потенциальных зрителей: “есть еще кое-что, если уж зашла речь о сюрпризах этого сезона", а коллега по актерскому составу Джонатан Бэнкс (Майк Эрмантраут) пошутил, что не понимает, как Пол вернется, чтобы сыграть Джесси в приквеле. “Аарону Полу что-то около 50 лет, он играет 20-летнего. Я хочу знать, как вы вообще намереваетесь это сделать", - сказал он.

Премьера первой половины шестого сезона намечена на 18 апреля 2022 года.

Источник: The Hollywood Reporter
10.04.2022 10:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8517
11 апреля 2022, 12:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 10 апреля 2022, 14:34
Об их появление давно говорили. Думаю все ждали этого в последнем сезоне. Так что сюрпризом это и не было.
Для меня это было сюрпризом. Причём узнал об этом из гиковских пабликов уже после премьеры последней серии. Хотя сериал ещё в то время не смотрел, ждал, когда выйдут все серии.

AleX (Критик), постов: 6570
11 апреля 2022, 1:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AndrewFX писал(а) 11 апреля 2022, 0:47
ну такое себе если честно, мне чёт хватило их возвращения в фильме путь во все тяжкие, чтобы не видеть больше нигде кроме сериала,у джесси рожа как у кабана была, у хайзенберга лысина нереалистично приклеена)
Чего ???

AndrewFX (Зритель), постов: 55
11 апреля 2022, 0:47
Аватарка пользователя AndrewFX
Больше 5 лет на сайте
5
ну такое себе если честно, мне чёт хватило их возвращения в фильме путь во все тяжкие, чтобы не видеть больше нигде кроме сериала,у джесси рожа как у кабана была, у хайзенберга лысина нереалистично приклеена)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 824
11 апреля 2022, 0:35
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 10 апреля 2022, 23:08
Еще старее в кадре будут) 25 летний нарк будет выглядить как 45 летний мужик?
Наркота здоровья не добавляет)))

Rimdar (Критик), постов: 5417
10 апреля 2022, 23:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Еще старее в кадре будут) 25 летний нарк будет выглядить как 45 летний мужик?


Sakura (Киноман), постов: 5614
10 апреля 2022, 21:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Ходили слухи с самого первого сезона,и можно сказать ну наконец-то)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6328
10 апреля 2022, 19:11
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ААААААААА

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6839
10 апреля 2022, 17:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Легенды возвращаются! You got damn right)

McMuffinn (Критик), постов: 6528
10 апреля 2022, 14:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 10 апреля 2022, 11:02
О таких сюрпризах лучше не болтать, чтобы оно оставалось сюрпризом. Берите пример с Джеймса Ганна!
Об их появление давно говорили. Думаю все ждали этого в последнем сезоне. Так что сюрпризом это и не было.

Finch (Критик), постов: 828
10 апреля 2022, 11:22
Аватарка пользователя Finch
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 10 апреля 2022, 11:02
О таких сюрпризах лучше не болтать, чтобы оно оставалось сюрпризом. Берите пример с Джеймса Ганна!
Поддерживаю.

Конечно, где-то там в глубине своих мыслей понимаешь, что в последнем сезоне должны плавно подвести к началу событий "Во все тяжкие" (и, естественно, показать хотя бы мельком героев оригинала, как без этого-то). Но это всё равно для тебя остаётся сюрпризом, ведь ты можешь быть уверен хоть на 99%, и всё же 1% сомнений остаётся, пока это не подтверждено официально.

Это как с "Нет пути домой", когда все были уверены, что увидят троицу на одном экране, но без официальных подтверждений со стороны создателей их возможное появление всё равно оставляло эдакий лёгкий налёт тайны:)