Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Человека из стали" предложил Уиллу Смиту вернуть "Оскар"

Звезда "Человека из стали" предложил Уиллу Смиту вернуть "Оскар"

Звезда фантастического фильма "Человек из стали" и других экранизаций комиксов DC Гарри Дж. Ленникс полагает, что десятилетнего отстранения Уилла Смита от участия в мероприятиях Американской Киноакадемии недостаточно. В статье для издания Variety, он настаивает, что его знаменитый коллега должен вернуть врученный ему "Оскар".

"Решение Киноакадемии запретить Уиллу Смиту участвовать в церемониях и оскаровских мероприятиях на 10 лет в качестве наказания за пощечину Крису Року - это не более чем длительный тайм-аут для хулигана на детской площадке. Это беззубое наказание, которое обнажает поверхностность голливудской морали.

На данный момент единственный человек, который может восстановить честь "Оскара", - это сам Смит. Ему нужно осознать серьезность совершенного им преступления - пощечина Року в прямом эфире перед миллионами зрителей на сцене церемонии вручения премии. Смиту нужно отправить свой золотой трофей обратно в Киноакадемию экспресс-почтой и публично заявить что-то вроде: “Из уважения к 94-летней истории этой высокой чести я с чистой совестью не считаю себя достойным быть ее обладателем", - написал Ленникс.

По его мнению, действия Смита и реакция на них погрузили Киноакадемию в глубокий кризис. "Публичная жестокость Смита лишила весь вечер его престижа. И это было доказано, когда участники церемонии стоя аплодировали тому, кто только что совершил нападение у них на глазах. Одним ловким ударом Уилл Смит создал экзистенциальный кризис для Академии кинематографических искусств и наук", - добавил актер.

Источник: Variety
11.04.2022 01:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 63
Язон ДинАльт (Киноман), постов: 546
12 апреля 2022, 3:02
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
И мне очень смешно наблюдать, как некоторые здесь из мyдaкa делают рыцаря.))

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 546
12 апреля 2022, 3:00
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 11 апреля 2022, 8:33
Не надо выдумывать на ходу! Там шутки жёсткие, но там никогда не шутили над болезними, детьми,родителями друг друга! Это табу !
Ага. Вы видимо ЧБД не смотрели? Посмотрите выпуски с Дороховым, там всё из вышеперечисленного есть. Особенно где Дорох рассказывает, как он в детстве отсасывал бы у отчима.

JENIK (Критик), постов: 7002
11 апреля 2022, 21:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не, дисквалификация посещения на один пару год считаю справедливо. Отбирать цацку - перебор.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30606
11 апреля 2022, 21:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2022, 21:06
лично видел боль в ее глазах? да и если бы ей это действительно было бы больно, то она бы делала все, чтобы об ее проблеме знали многие. и да, еще раз: алопеция это не смертельная форма рак, с ней можно ...
* знали не многие

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30606
11 апреля 2022, 21:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 11 апреля 2022, 21:06
лично видел боль в ее глазах? да и если бы ей это действительно было бы больно, то она бы делала все, чтобы об ее проблеме знали многие. и да, еще раз: алопеция это не смертельная форма рак, с ней можно ...
проблеме с юмором.


SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30606
11 апреля 2022, 21:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 11 апреля 2022, 2:06
Уилл действительно поступил глупо и нечем там восхищаться.
Эмммм. Глупо? Нет! Несдержанно? Возможно!
Давайте ещё раз! Если бы Джада стёб Рока воспринимала с улыбкой, то Уилл скорее всего не ...
лично видел боль в ее глазах? да и если бы ей это действительно было бы больно, то она бы делала все, чтобы об ее проблеме знали многие. и да, еще раз: алопеция это не смертельная форма рак, с ней можно спокойно жить до старости. тем паче, еще в конце прошлого года она говорила, что относится к свое

yrenson (Киноман), постов: 2623
11 апреля 2022, 16:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 11 апреля 2022, 15:47
Пошечина может запросто перерасти в кулак. И это сигнал для будущих получателей Оскара, как не стоит себя вести на церемонии.
Уже тексты В. Цоя пошли в ход)))
.. -моя ладонь превратилась в кулак""")....

HuntGod (Критик), постов: 51295
11 апреля 2022, 15:47
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 11 апреля 2022, 13:51
Раздули из пощёчины кулак...
Пошечина может запросто перерасти в кулак. И это сигнал для будущих получателей Оскара, как не стоит себя вести на церемонии.

Andrew (Главный редактор), постов: 67566
11 апреля 2022, 14:00
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 11 апреля 2022, 13:34
Понятно. Но кажется они не собираются этого делать.
Я уверен, что был договор с ним, что она сам добровольно уходит из Киноакадемии, за этого его не лишат премии.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8488
11 апреля 2022, 13:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Раздули из пощёчины кулак...