Меню сайта
На главную страницу

Колин Треворроу сравнил нового динозавра с Джокером

Колин Треворроу сравнил нового динозавра с Джокером

По словам режиссера "Мира Юрского периода 3: Господство" Колина Треворроу, последний динозавр, присоединившийся к вселенной "Мира Юрского периода", является своеобразным Джокером. Режиссер анонсировал имя новой угрозы - Гигантозавр - и раскрыл происхождение вида.

Новый большой злодей из "Господства", который кратко именуется "Гига", берет свое начало из реального источника. В отличие от участников предыдущих фильмов, Индоминуса и Индораптора, генетически спроектированных гибридов разных динозавров, теропод (или динозавр, частично характеризующийся своими трехпалыми конечностями) был продуктом позднего Мелового периода.

"Я хотел что-то похожее на Джокера, - объяснил Треворроу, позиционируя Гигу как нового динозавра-террориста. - Он просто хочет посмотреть, как полыхает мир".

В реальной жизни динозавр считал своим домом Южную Америку, но в "Господстве" им является долина BioSyn. Именно компания BioSyn стояла за кражей эмбрионов динозавров у основанной Джоном Хаммондом (Ричард Аттенборо) InGen, заплатив Деннису Недри (Уэйн Найт) в оригинальном фильме Стивена Спилберга.

По словам Треворроу, BioSyn сыграет заметную роль в сюжете предстоящего фильма. "BioSyn получила права на содержание динозавров, пойманных по всему миру. Они утверждают, что являются обычным исследовательским центром и изучают ценность животных для фармацевтики. Но помимо заявленных исследований, происходит кое-что еще".

Театральная премьера фильма "Мир Юрского периода 3: Господство" состоится 10 июня 2022 года.

Источник: The Hollywood Reporter
11.04.2022 12:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 31
Megan Fox (Киноман), постов: 7520
14 апреля 2022, 13:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Dмитрий писал(а) 11 апреля 2022, 15:33
Да и вообще я заметил дизайн динозавров Мира на два порядка хуже, чем былр в первом и втором Парках.
Птицы - прямые потомки динозавров. Переживут и человечество, ещё сказки расскажут, как тараканов видели с высоты

JENIK (Критик), постов: 7002
11 апреля 2022, 21:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джокерозавр: "Хотите, я покажу фокус? Видите вон чел какой-то.. АМ! - он Испарилсяя...." ))

JENIK (Критик), постов: 7002
11 апреля 2022, 21:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хочет спалить?.. Так это ж Киллмонгер...

Dмитрий (Критик), постов: 5116
11 апреля 2022, 15:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
Да и вообще я заметил дизайн динозавров Мира на два порядка хуже, чем былр в первом и втором Парках.

Dмитрий (Критик), постов: 5116
11 апреля 2022, 15:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
Гиганотозавр просто убого нарисован. Кто придумал ему такой дизайн не имеющий ничего общего с действительностью, с этими шипами по всему телу


Anvar (Критик), постов: 1246
11 апреля 2022, 15:24
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Mickey Mouse писал(а) 11 апреля 2022, 14:40
Чё уж, давайте в следующей серии возникнет динозавр-бэтмэн. Его молния ударит в череп, и он начнёт человеческим голосом вещать бывшим соплеменникам: "Отбросы эволюции, возвращайтесь обратно в пепел, ...
Главное чтобы маму его не звали Марта. Иначе беда

Anvar (Критик), постов: 1246
11 апреля 2022, 15:19
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2022, 13:48
А некоторые специально просматривали такие фильмы, как "Акулосьминог против птеракуды"
А что насчёт фильмов с названиями:
-Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы
-Смертельная кровать: кровать, которая ест
-Ночь дня рассвета сына невесты возвращения мести ужаса атаки злобных мутировавших чужих плотоядных восставших из ада зомбированных живых мертвецов. Часть 2: в шокирующем 2-D формате
-Я убил жену-лесбиянку, повесил ее на мясной крюк, и теперь у меня контракт с Диснеем на три фильма

Mickey Mouse (Зритель), постов: 981
11 апреля 2022, 14:40
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чё уж, давайте в следующей серии возникнет динозавр-бэтмэн. Его молния ударит в череп, и он начнёт человеческим голосом вещать бывшим соплеменникам: "Отбросы эволюции, возвращайтесь обратно в пепел, нынче эра людей, я на их стороне-е-е. Агррр!!"
Люди плащ ему пошьют, с вырезом под хвост...

FangUber (Киноман), постов: 1416
11 апреля 2022, 14:37
Аватарка пользователя FangUber
"Хочет посмотреть, как полыхает мир" - попахивает падением метеорита)
Хохочущий динозавр - новое слово во франшизе)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6794
11 апреля 2022, 14:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 11 апреля 2022, 14:26
Ти-Рекс: "Ты тварь, убивающая за деньги".
Гига: "Не говори как все, ты не такая":)
«Для них ты… псих. Как я. Сейчас ты им нужна, а надоешь, они тебя выкинут как дефективного эмбриона»)))