Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 26
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8913
12 апреля 2022, 8:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 апреля 2022, 16:57
Сплюнь, одному скучно)
Может и скучно, зато живёшь без всяких потрясений:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8913
12 апреля 2022, 8:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая же неприятная эта особа!

Anvar (Критик), постов: 1577
12 апреля 2022, 4:00
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 12 апреля 2022, 3:19
Жизнь. Ты можешь сделать 100 крутых вещей, но оступившись один раз этот 1 раз перевешивает все хорошее.
Вспомнился немецкий анекдот рассказанный Крисом Праттом. В оригинал поискать лучше, но если лень то я напишу:

Внук и дед Питер сидят на холме и смотрят на их поселок. Дед говорит:
- Видишь все эти дома? Их я построил своими собственными руками. Но зовут ли меня Питер-домостроитель? НЕТ!
- Видишь эту церковь? Я построил её своими собственными руками. Но зовут ли меня Питер строитель Церкови? НЕТ!
- А видишь ту большую стену? Я построил её своми собственными руками. Но хоть кто то зовёт меня Питер стеностроитель? НЕТ!
Через секунду Питер, мертвым взглядом глядя своему внуку в глаза, говорит:
- Но займись ты "этим" с ОДНОЙ свиньей ...

JENIK (Критик), постов: 7000
12 апреля 2022, 3:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 11 апреля 2022, 16:40
Знаете... мне и одному хорошо
Знаете... Я и сам своего рода холостяк)

Rimdar (Критик), постов: 5849
12 апреля 2022, 3:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Жизнь. Ты можешь сделать 100 крутых вещей, но оступившись один раз этот 1 раз перевешивает все хорошее.


Язон ДинАльт (Критик), постов: 652
12 апреля 2022, 3:10
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Не зря она лысеет, есть всё-таки справедливость на свете.

Eq Fist (Критик), постов: 14136
12 апреля 2022, 1:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 11 апреля 2022, 16:40
Знаете... мне и одному хорошо
Фактология.

Megan Fox (Киноман), постов: 9036
11 апреля 2022, 22:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Гена Букин зашёл в чат

Zuko010101 (Зритель), постов: 813
11 апреля 2022, 22:41
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 11 апреля 2022, 16:40
Знаете... мне и одному хорошо
Тоже так думал. Женился 10 лет назад. В восторге от каждой минуты проведенной в браке.за 10 лет 2 раза поссорились, а потом так страстно помирились, что даже вспомнить приятно. Прекрасная, скромная женщина, умная и образованная. Обожаю ее. Я это к тому братан, что надо женится с умом, и потом поймёшь что такое настоящая семья. Про холостую жизнь и вспоминать не хочу. До нее прожигал жизнь в пустую. А друг мой женился на настоящей ведьме. Знаете прикол в чем? Все друзья ему говорили, мужик она ненормальная. При этом очень вызывающе одевается и также ведёт себя с мужиками. Деньги любит, постоянно о них говорит. Ни кому не верил, как будто околдовала его. Недавно развелись. Она забрала все что он всю жизнь зарабатывал. А ему оставила панические атаки, больное сердце, расшатанную психику и 3 детей а сама замуж вышла в Турции. Не поверите пацану 35, а выглядит на все 50. Вот такое тоже бывает.

JENIK (Критик), постов: 7000
11 апреля 2022, 22:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Известно же, что у Мистер и Миссис Смит бывает конфликт.