px

В Сети появилось видео конфликта Уилла Смита с женой

11.04.2022 16:13
В Сети появилось видео конфликта Уилла Смита с женой

Актер просил свою супругу "не использовать его"

Скандал с участием Уилла Смита на церемонии "Оскар 2022" обрастает новыми деталями. В Сети появилось видео, снятое супругой актера Джадой Пинкетт Смит, которое вызвало спекуляции относительно состояния семьи Смитов, и из которого становится очевидно, что звезда “Людей в черном” чувствует себя некомфортно, общаясь со своей женой.

Утверждается, что Джада Пинкетт Смит сняла видео в 2019 году для продвижения своего чат-шоу “Red Table Talk”. В нем она упоминает своего психолога, Эстер Перел, которая должна стать гостем ее программы.

Актриса наводит камеру на своего мужа и спрашивает: “Ты бы сказал, что она сыграла важную роль в том, что мы с тобой переосмыслили наши отношения?” Смит выглядит раздраженным этим вопросом и отвечает: “Я бы сказал: просто не начинай снимать меня, не спросив”. Пинкетт Смит игнорирует просьбы своего мужа, говоря зрителям, что она “имеет дело с глупостью”. Затем она продолжает допрашивать супруга, повторяя: “Ты бы сказали, что она [Перел] помогла нам залечить травмы, которые мы причинили друг другу?”

Расспросы явно расстраивают Смита, который пытается оправдываться: “Мое присутствие в социальных сетях - это мой хлеб с маслом. Так что ты не можешь просто так использовать меня в социальных сетях. Не начинай эти съемки; я стою в своем доме. Прекрати снимать”.

Напомним, что из-за конфликта, в который Уилл Смит вступил на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии, ему запретили появляться на ее мероприятиях в течение 10 лет.

Источник новости: NY Post


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
McMuffinn (Критик), постов: 7962
11 апреля 2022, 21:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Бежать ему надо от этой ведьмы и жизнь наладится.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2022, 21:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2022, 21:00
Наконец-то! Во всём виноват психолог
Асихолог Агата из "Ванда/Вижен"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2022, 21:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Наконец-то! Во всём виноват психолог

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 апреля 2022, 20:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да там вся семейка "особенная"))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33576
11 апреля 2022, 19:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Беги от нее


Sakura (Киноман), постов: 6042
11 апреля 2022, 19:45
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Терпения Смиту!

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 апреля 2022, 19:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 11 апреля 2022, 18:12
Если кому-то не везёт в отношениях, это не повод накручивать себя. ИМХО, нет большего счастья, чем любить и быть ...
Это лотерея:)

Regolas (Критик), постов: 10866
11 апреля 2022, 18:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 апреля 2022, 16:40
Знаете... мне и одному хорошо
Если кому-то не везёт в отношениях, это не повод накручивать себя. ИМХО, нет большего счастья, чем любить и быть любимым, оставаясь самим собой.

заур_багиров (Критик), постов: 2638
11 апреля 2022, 17:08
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Осталось Джаду показать как они в постели общаются))

Текстолит (Критик), постов: 60554
11 апреля 2022, 16:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 11 апреля 2022, 16:40
Знаете... мне и одному хорошо
Сплюнь, одному скучно)