px

Выпущен промо-ролик к коллекционному изданию "Аватара"

05.10.2010 19:30

Киностудия 20th Century Fox представила новые сцены из фильма Джеймса Кэмерона

Киностудия 20th Century Fox предоставила в наше распоряжение промо-ролик к коллекционному изданию "Аватара", которое поступит в продажу в России 18 ноября 2010 года. В издание будут включены три разные версии картины, в том числе содержащая дополнительные эпизоды на Земле.

АВАТАР, Расширенное коллекционное издание: 3-х дисковое коллекционное издание на Blu-ray:

Диск первый:

  • Оригинальная версия, показанная в кинотеатрах
  • Специальная версия
  • Коллекционная расширенная версия
  • o 16 дополнительных минут и эксклюзивное альтернативное вступление

Диск второй:

  • "На съемках Аватара" Полнометражный документальный фильм, включающий интервью Джеймса Кэмерона, Джона Ландау, а также актеров и других членов съемочной группы
  • Удаленные эпизоды - более 45 минут ранее не показанных удаленных эпизодов
  • Рабочие материалы

Диск третий:

  • Откройте "Ящик Пандоры" и посмотрите на процесс создания фильма изнутри
  • Интерактивная демонстрация процесса создания эпизодов: Познакомьтесь с различными этапами создания фильма, используя три режима просмотра
  • Эпизоды съемок: 17 короткометражных сюжетов о съемках, обработке снятого материала, трехмерной камере Fusion, каскадерских трюках и многом другом
  • Архив Аватара, в том числе наброски сценария, полный 300-т страничный сценарий и расширенная Пандорапедия

В ролике представленные некоторые из сцен, которые не демонстрировались ранее. Промо-трейлер доступен по этой ссылке.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 28
Стася (Киноман), постов: 6738
14 декабря 2010, 19:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
))))
Да я особо не обижаюсь)))

Jay (Киноман), постов: 7609
14 декабря 2010, 19:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ага.особенно аватарское дерево

Стася (Киноман), постов: 6738
14 декабря 2010, 19:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Больше нечего сказать к этой фразе!
Чего прицепились?

Стася (Киноман), постов: 6738
14 декабря 2010, 19:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 14 декабря 2010, 19:28
он подсадил на свой Аватар миллионы *деревьев*
xD
Больше нечего сказать*

Jay (Киноман), постов: 7609
14 декабря 2010, 19:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
он подсадил на свой Аватар миллионы *деревьев*


X-man (Зритель), постов: 172
8 октября 2010, 19:15
Аватарка пользователя X-man
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хочу получить эти диски во чтобы не стало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Стася (Киноман), постов: 6738
6 октября 2010, 10:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Присоединяюсь к цукцу и Jay)))

Jay (Киноман), постов: 7609
6 октября 2010, 0:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
.... потом это стало историей, история превратилась в легенду, легенда стала фарсом а потом и анекдотов всяких насочиняли © Братва и кольцо... фтопку Аватар и его создателей, разводящих лохов на бабки

Kostya (Новичок), постов: 14
5 октября 2010, 23:05
Аватарка пользователя Kostya
Люблю АВАТАР!!!!! Буду ждать!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
5 октября 2010, 21:52
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
интервью с актерами и многие ролики создания этого фильма можно легко найти в интернета, причем в свободном доступе.