px

Кифер Сазерленд готов вернуться к роли Джека Бауэра

15.04.2022 21:19
Кифер Сазерленд готов вернуться к роли Джека Бауэра

Актер поделился идеей о возвращении в сериал "24 часа"

Звезда знаменитого сериала "24 часа" Кифер Сазерленд готов вернуться к прославившей его роли Джека Бауэра, поскольку, по словам актера, история Бауэра остается "нераскрытой".

"Я скучаю по роли. Это был невероятный опыт. Я понял, что нельзя быть категоричным, отвечая на вопрос, будете ли вы что-то делать в будущем или нет. Мне нравится играть этого персонажа. Я действительно верю, что эта история не раскрыта. Если бы был написан сценарий, который имел бы для меня смысл и который, по моему разумению, внес бы вклад в развитие франшизы, я бы поддержал его, даже если бы мое участие в нем было ограничено", - объяснил свои ощущения актер в интервью GQ. "Мое участие всегда будет зависеть от качества написанной истории. Если шоураннер Ховард Гордон заинтересован в этом, посмотрим, что получится", - добавил он.

"24 часа" транслировался в течение девяти сезонов в период с 2001 по 2010 год. Фильм получил премию "Эмми" в категории "лучший драматический сериал" в 2006 году. Сазерленд признался, что практически принял решение уйти из шоу во время работы над первым сезоном, когда съемки были прерваны терактами 11 сентября.

В 2014 году Сазерленд вернулся к роли в мини-сериале "24 часа: Проживи еще один день", а в 2017 году выступил исполнительным продюсером шоу "24 часа: Наследие", в котором появился новый главный герой, сыгранный Кори Хоукинсом.

Ранее в этом году актер рассказал о потенциальной идее нового сериала в рамках франшизы. "Я думаю, единственное, что имело бы смысл – и я сказал об этом Ховарду Гордону - это собрать новый актерский состав, и чтобы они попытались вернуть Бауэра из Китая или где он там еще мог бы оказаться".

Источник новости: GQ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
John23 (Критик), постов: 25897
16 апреля 2022, 12:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 апреля 2022, 11:57
Очень нравится этот сериал. А Кифер в данной роли смотрится ну просто великолепно.
Я бы глянул спин-офф как он ...
Пускай лучше Уик натолкнётся на Хатча Манселла из "Никто" 2021 года. И пускай Хатч выбьет весь дух из этого беспринципного лицемера любителя псов.

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 апреля 2022, 11:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень нравится этот сериал. А Кифер в данной роли смотрится ну просто великолепно.
Я бы глянул спин-офф как он наталкивается на Джона Уика)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 апреля 2022, 9:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
видать карманы опустели

AL GOR (Критик), постов: 1116
16 апреля 2022, 1:14
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кифир уже и не помнит что его персонажа давно вернули из плена Китая, сейчас он помнится, в плену у России.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
15 апреля 2022, 23:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в свое время зашел и сериал и продолжение. Но сериал ближе к концу начал надоедать, видно то что смотрел залпом.
По сути можно сделать еще сезончик из 10 или 8 серий и какую нибудь киберугрозу

Mcls (Критик), постов: 3306
15 апреля 2022, 21:27
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Нынешнему Киферу нужны 48 ч.:)