Всего комментариев: 93
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12752
16 апреля 2022 в 17:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 16 апреля 2022 в 17:50
Кто сказал, что бывший? Судя по тому, что рассказывали о Деппе (и не только Эмбер) Депп еще наркоманском коне.
Если даже после таких показаний суд не удовлетворит иск Деппа, то о каком объективном суде может идти речь?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12752
16 апреля 2022 в 17:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2022 в 16:35
Обязательно завалят:) Начнут с "Пиратов Карибского моря".
"Пираты Карибского моря: Проклятье рождественского гуся":)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
16 апреля 2022 в 17:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Лилит писал(а) 16 апреля 2022 в 14:16
Очевидно, мы что-то не знаем о личной жизни Джонни Деппа вместе с Эмбер...в деле очевидно был задействован резиной ...
У тебя есть такой видимо.

Лилит (Зритель), постов: 2188
16 апреля 2022 в 17:50
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 16 апреля 2022 в 17:31
С выбором то ему повезло еще как, просто Дуп не тянул ее. Бабки есть, а характера нет. Но на подчиненных наверно ...
Кто сказал, что бывший? Судя по тому, что рассказывали о Деппе (и не только Эмбер) Депп еще наркоманском коне.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 апреля 2022 в 17:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 16 апреля 2022 в 17:28
если одержит то ему обязательно навалят но не на кровать а под окном. хотя может и на кровать сумеют
Над домом Деппа пролетит ракета Space-X, и прямо оттуда навалят


Eq Fist (Критик), постов: 15136
16 апреля 2022 в 17:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 16 апреля 2022 в 12:09
А врач разве не должен был сообщить, куда надо, о пальце? это же явные суицидальные наклонности...
Она ему отрезала, тут текст неверный.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12752
16 апреля 2022 в 17:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2022 в 12:45
Сейчас же какие-то программы есть, которые замещают лица? Помню, как какие-то умельцы заменили лицо Николсона на ...
Если она даст своё разрешение:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12752
16 апреля 2022 в 17:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 16 апреля 2022 в 12:23
Чёт кажется что у Хёрд ща карьера полетит стремительно вниз. И начнётся бросание го*на в ВБ, в съёмочную команду, ...
Наверное, только в том случае, если суд вдруг встанет на сторону Деппа.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12752
16 апреля 2022 в 17:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2022 в 12:22
Погоди, если чё, они ещё успеют все сцены с ней переснять:)
Так вот почему сиквел Аквыминерали перенесли на следующий год:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 9693
16 апреля 2022 в 17:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12