Всего комментариев: 93
Лилит (Зритель), постов: 2117
16 апреля 2022, 14:00
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
Судя по этой тираде-Джонни Депп мазохист и куколд вселенского масштаба.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12050
16 апреля 2022, 12:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 апреля 2022, 9:50
А говорят ЖЕНИТЬСЯ НАДО))) Не хочу жить как Джонни Депп)
Том Хенкс с женой почти 20 лет живёт и всё норм. Тут главное, уметь выбирать, а Депп раньше этого видимо не умел))

Mr Ma (Критик), постов: 8947
16 апреля 2022, 12:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 16 апреля 2022, 12:09
А врач разве не должен был сообщить, куда надо, о пальце? это же явные суицидальные наклонности...
В США забота о человеке - дело самого человека. Он свободная личность, хочет заботиться о себе, хочет нет

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12050
16 апреля 2022, 12:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2022, 12:22
Погоди, если чё, они ещё успеют все сцены с ней переснять:)
Вот не понимаю, зачем заморачиваться с пересъёмками, если можно тот же дипфейк Эмилии Кларк наложить))

John23 (Критик), постов: 28452
16 апреля 2022, 12:47
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2022, 12:37
Эмили Кларк, твой выход)
И Аквамен такой в фильме, пристально смотрит на Эмилию Кларк, а потом произносит "Мера, у тебя новая причёска?":)


John23 (Критик), постов: 28452
16 апреля 2022, 12:45
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2022, 12:37
Эмили Кларк, твой выход)
Сейчас же какие-то программы есть, которые замещают лица? Помню, как какие-то умельцы заменили лицо Николсона на лицо Джима Керри в "Сиянии". Вот, можно аналогично поступить и подставить лицо Эмилии:))

darkwhite (Критик), постов: 31863
16 апреля 2022, 12:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
yrenson писал(а) 16 апреля 2022, 12:28
Вот сижу, рассматриваю фото. При такой нервной жизни, ни одной седой волосины! Завидую....
Волосы красит наверное)

TREADSTONE (Критик), постов: 24482
16 апреля 2022, 12:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 16 апреля 2022, 12:23
Чёт кажется что у Хёрд ща карьера полетит стремительно вниз. И начнётся бросание го*на в ВБ, в съёмочную команду, ...
И только бедная киновселенная ДС, как запуганный подросток, забился в углу, дрожа от возможного будущего:)

TREADSTONE (Критик), постов: 24482
16 апреля 2022, 12:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2022, 12:22
Погоди, если чё, они ещё успеют все сцены с ней переснять:)
Эмили Кларк, твой выход)

yrenson (Киноакадемик), постов: 9150
16 апреля 2022, 12:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Вот сижу, рассматриваю фото. При такой нервной жизни, ни одной седой волосины! Завидую....