px

Врач Джонни Деппа рассказал о конфликтах на съемках "Пиратов"

16.04.2022 09:23
Врач Джонни Деппа рассказал о конфликтах на съемках Пиратов

Актер ругался с женой во время работы над фильмом

Личный лечащий врач Джонни Деппа Дэвид Киппер выступил на судебном процессе и рассказал о конфликтах, которые происходили между его пациентом и Эмбер Херд, в том числе и на съемках фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки".

По свидетельству врача, Депп отправил ему ряд сообщений, описывающих его состояние. В частности, такое: "Привет, черт возьми, это снова произошло. Я не могу так жить. Она полна дерьма, как рождественский гусь, с меня хватит. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!! Постоянные оскорбления, унижения, унижения, самые душераздирающие [неразборчиво], которые можно получить только от злобного, злого и мстительного c---!!!!! Но знаешь что? Что гораздо обиднее, чем ее ядовитые и унизительные, бесконечные воспитательные разглагольствования... это ее отвратительные и целенаправленно обидные тирады и ее чертовски шокирующее обращение с человеком, которого она должна была любить больше всего".

Также актер отмечал стремление жены к славе. "Ее одержимость собой важнее всего... она ТАКАЯ Чертовски АМБИЦИОЗНАЯ. Она так отчаянно жаждет успеха и славы... вероятно, именно поэтому я и был выбран. Хотя она ВБИЛА мне в голову , что я оказался печальным стариком ... Мне так грустно... Я отрезал часть своего среднего пальца. Что мне делать? Кроме, конечно, обращения в больницу. Мне так стыдно за то, что я ввязался во что-то с ней... К ЧЕРТУ ВЕСЬ МИР", - писал Депп.

Врач подтвердил, что, навестив своего клиента, он действительно зафиксировал отсутствие фрагмента пальца. Судебный процесс продлится около шести недель.

Источник новости: Too Fab


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 93
123456789 (Критик), постов: 13909
16 апреля 2022, 18:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 16 апреля 2022, 18:24
Или это будет одна из интриг фильма - кто нагадил? В сцене после титров будет намёк, что это сделал некто по имени ...
лучше не намек я прямо в кадре: братишка я тебе покушать принес

John23 (Критик), постов: 25832
16 апреля 2022, 18:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 16 апреля 2022, 18:31
Снято. Теперь что-то в стиле про паронормальное. Группа экстрасенсов пытается изгнать злого духа дома, в котором ...
Эмбер одержима?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
16 апреля 2022, 18:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2022, 18:24
Да, Панин) Его бы корова мычала:)
Или собака гавкала:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
16 апреля 2022, 18:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 апреля 2022, 18:11
"Джонни и Эмбер" - был бы неплохой сериал в жанре психологического триллера.
Слоган придумал: "Она может завладеть твоим сердцем... Но не позволяй ей оставаться одной в спальне".

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 апреля 2022, 18:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 16 апреля 2022, 18:28
"Джонни получил урок на всю жизнь. Эмбер в итоге получила по заслугам. А Ворнер Брос. в результате всего этого ...
Снято. Теперь что-то в стиле про паронормальное. Группа экстрасенсов пытается изгнать злого духа дома, в котором жили Джонни и Эмбер, и который разрушил их семейный уют


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
16 апреля 2022, 18:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 апреля 2022, 18:20
А когда сеанс закончиться, на диване психиатр обнаружит неожиданный поворот от Эмбер:)
Чуть не поперхнулся:)))

John23 (Критик), постов: 25832
16 апреля 2022, 18:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 16 апреля 2022, 18:21
И Лёша Панин рассказывает какие Джонни и Эмбер мерзкие, вдухе "следствие вели")))....
"Джонни получил урок на всю жизнь. Эмбер в итоге получила по заслугам. А Ворнер Брос. в результате всего этого шума опять понесли убытки, но говорят, что новый директор в итоге смог навести порядок... Но это, уже совсем другая история".

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
16 апреля 2022, 18:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 апреля 2022, 18:24
Или это будет одна из интриг фильма - кто нагадил? В сцене после титров будет намёк, что это сделал некто по имени ...
"Ооо!!! А кто это сделал?! Ой-ой-ой, не порядок!" Илон Маск:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
16 апреля 2022, 18:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 16 апреля 2022, 18:17
Тем более, что Эмбер в христанской школе училась, ей такие типы в подкорке бесят)))
Никто и не обеляет Деппа. Проблема в том, что так называемое "прогрессивное общество" всячески очерняет Джонни, при этом выставяя Эмбер невинной жертвой абьюзера. Хотя новые вскрытые факты показывают, что эта особа та ещё самовлюблённая и меркантильная стерва.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
16 апреля 2022, 18:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 апреля 2022, 18:11
"Джонни и Эмбер" - был бы неплохой сериал в жанре психологического триллера.
"Основной инстинкт 3" выглядит отлично:)