px

Фанат Человека-Паука установил новый мировой рекорд

Фанат Человека-Паука установил новый мировой рекорд

Житель Флориды попал в Книгу рекордов Гиннесса

Житель Флориды теперь является рекордсменом по количеству посещений одного и того же фильма в кинотеатрах. Рамиро Аланис посмотрел экранизацию комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой" 292 раза.

Согласно Книге рекордов Гиннесса, с учетом хронометража картины в общей сложности он провел в кинозале около 30 дней. Отметим, что ранее Рамиро был рекордсменом по просмотру другого фильма по мотивам комиксов "Мстители 4: Финал": он сделал это 191 раз. Однако в прошлом году Арно Кляйн улучшил это достижение, посмотрев "Камелот: Возвращение короля" 204 раза.

Это побудило Рамиро вернуться в кинотеатры и за новым рекордом. На своих официальных страницах в социальных сетях он поблагодарил студию и всех участников проекта "за прекрасно проведенное время".

Напомним, что "Человек-Паук 3" оказался не только самым кассовым фильмом времен пандемии коронавируса, но и одним из самых успешных вообще. Его совокупные сборы составили около 1,9 миллиарда долларов. При этом лента не выходила на таком важном рынке как китайский.

Исполнитель главной роли Том Холланд намеревался вернуться к образу Человека-Паука еще минимум один раз.

Источник новости: Comic Book
17.04.2022 10:27
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Kalinin45 (Критик), постов: 379
18 апреля 2022, 10:36
Аватарка пользователя Kalinin45
Anvar писал(а) 18 апреля 2022, 10:32
А на какой фильм вы ходили 12 раз если не секрет?
Вот последний Человек-Паук, но есть оговорочка, что ходил с разными друзьями и говорил, что не смотрел фильм и смотрю его в первый раз, для поддержки)

Anvar (Критик), постов: 2327
18 апреля 2022, 10:32
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Kalinin45 писал(а) 18 апреля 2022, 9:50
Я со своими 12 раз:🗿🗿🗿
А на какой фильм вы ходили 12 раз если не секрет?

Kalinin45 (Критик), постов: 379
18 апреля 2022, 9:50
Аватарка пользователя Kalinin45
Я со своими 12 раз:🗿🗿🗿

Anvar (Критик), постов: 2327
18 апреля 2022, 8:34
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 18 апреля 2022, 8:24
Теория и практика в жизни сильно различаются.
И почему же вы не вспоминаете инцидент с Уиллом Смиттом?)))
Человек ...
Я не говорю, что вы не правы называя безумием такие вещи как зависимость от алкоголя или неумение себя контролировать. Хорошо. Я не говорю что вы не правы. Я лишь говорю, что эти примеры не отменяют правду в цитате:
"Безумие это повторять одно и тоже в надежде, что результат поменяется"

Ибо цитата совершенно о другом. Я уже объяснил о чем это цитата. Да, теория и практика это разные вещи. И это прекрасней всего известно именно ученым, которые должны иметь дело и с теорией, и с практикой.

Текстолит (Критик), постов: 60322
18 апреля 2022, 8:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 18 апреля 2022, 8:05
Ммм) Вопрос не в термине. Хотите зовите это зацикливанием.
Вопрос о чем говорится в цитате и верна ли цитата. ...
Теория и практика в жизни сильно различаются.
И почему же вы не вспоминаете инцидент с Уиллом Смиттом?)))
Человек выпил и пошел на сцену, ОН СЕБЯ НЕ КОНТРОЛИРОВАЛ, чем и создал свое безумие.
Чрезмерная мягкость к женщине делает мужчину слабым. Так как он себя НЕ МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ)))


Anvar (Критик), постов: 2327
18 апреля 2022, 8:05
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 18 апреля 2022, 7:38
"Повторять одно и тоже в надежде, что результат поменяется".
Ну так я тоже скажу что это другое))
Это не ...
Ммм) Вопрос не в термине. Хотите зовите это зацикливанием.
Вопрос о чем говорится в цитате и верна ли цитата.
Цитата говорит об отчаянии которое появляется у человека из-за ожидания разных результатов от одной и той же последовательности действий. То есть тут дело не в том, что человека затягивает прекрасный и удовлетворительный результат от процесса как вы описали. Нет. Тут идет разговор о неумении человека учесть и проследить, все заданные параметры процесса и неумении проанализировать полученный результат, в угоду изменения тех самых изначально заданных параметров процесса. Эта на первый взгляд простая цитата, очень фундаментальна касательно логики, науки и природы вещей. Не зря она была озвучена Эйнштейном (один из родоначальников Квантовой Теории, где для человеческого восприятия один и тот же процесс создаёт абсолютно разный результат). И он прав на мой взгляд.
А то что вы говорите, об неумении контроливать дозировку от удовольствия это совершенно не связанно с цитатой.

Текстолит (Критик), постов: 60322
18 апреля 2022, 7:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 18 апреля 2022, 7:31
Это уже совершенно другое.

Я инженер и программист. Поэтому я очень хорошо знаком с концептом "Повторять ...
"Повторять одно и тоже в надежде, что результат поменяется".
Ну так я тоже скажу что это другое))
Это не безумие, а зацикливание))

Anvar (Критик), постов: 2327
18 апреля 2022, 7:31
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 18 апреля 2022, 7:10
Разница в том что, мы делаем эти вещи зная какой будет результат....
Ну-ну)А вы уверены что вы правы?)))
Разберем ...
Это уже совершенно другое.

Я инженер и программист. Поэтому я очень хорошо знаком с концептом "Повторять одно и тоже в надежде, что результат поменяется". Ибо бывали моменты когда код или конструкция которую я сделал, в теории должна работать, но не работает. И я знаком с людьми которые в таких случаях, от отчаянии просто повторяют проверку одной и той же схемы в надежде что она заработает. Поэтому для меня "Повторять одно и тоже в надежде, что результат поменяется" это не очередная из миллионов красивых бессмысленных цитат из паблика. Это буквально издержки моей профессии.
А то, что вы говорите о самоконтроле, это совершенно другое.
1) Когда мы повторяем одно и тоже. При этом ожидаем один и тот же результат. И оно происходит. То всё норм.
2) Безумие это когда мы повторяем одно и тоже, но ждем другого результата. Зависимость тут не причем.
3) А то что вы написали, а самоконтроле и зависимости. Это тоже безумие, но другого рода. Оно не о том что говорится в концепте 1 и 2.

Текстолит (Критик), постов: 60322
18 апреля 2022, 7:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 18 апреля 2022, 2:16
Это не тоже самое) Разница в том что, мы делаем эти вещи зная какой будет результат и мы его получаем. И мы довольны. ...
Разница в том что, мы делаем эти вещи зная какой будет результат....
Ну-ну)А вы уверены что вы правы?)))
Разберем пример, почему Человек пьет спиртные напитки?! Человеку нравится пить потому что это ему нравится, он знает о последствиях алкоголя на организм человека , но продолжает это...потому что НЕ МОЖЕТ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ. Как и тут человек смотрит свое любимое кино, так ему это нравится, и он так же себя не может контролировать.

Как раз Безумие состоит в том, что мы не можем себя контролировать когда мы любим что-то делать. Мы забываем о времени, которое у нас стремительно исчезает из под носа.

Anvar (Критик), постов: 2327
18 апреля 2022, 2:16
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 17 апреля 2022, 22:54
Люди пьют спиртные напитки
Люди изо дня в день работают ради денег
Люди стремятся общаться чтобы облегчить ...
Это не тоже самое) Разница в том что, мы делаем эти вещи зная какой будет результат и мы его получаем. И мы довольны. Я пью воду всю свою жизнь, не потому что я ожидаю что у меня вырастут крылья.

А повторять одно и тоже, ожидая другой результат - это безумие)