px

Эзра Миллер вновь арестован за нападение

20.04.2022 09:48
Эзра Миллер вновь арестован за нападение

Звезда "Флэша" в очередной раз нарушил закон

Звезда киновселенной DC и грядущего фильма "Флэш" Эзра Миллер был вновь арестован во вторник утром по подозрению в нападении второй степени. По данным полицейского управления острова Гавайи, около 1:30 ночи Миллер был взят под стражу после инцидента в резиденции в населенном пункте Паша на Большом острове. Предполагаемое правонарушение произошло на вечеринке в частном доме.

Миллер, по словам стражей порядка, “пришел в ярость после того, как его попросили уйти, и, как сообщается, бросил стул, ударив 26-летнюю женщину по лбу, которая в результате этих действий получила порез примерно на полдюйма”. Актер был арестован вскоре после этого полицейским патрулем, для чего было даже перекрыто движение на одной из дорог. После составления протокола, Миллер был освобожден “в ожидании дальнейшего расследования”.

Напомним, что в конце марта звезда DC, отказавшийся от гендерной идентификации, оказался задержан и обвинен в хулиганстве и домогательствах после потасовки в караоке-баре в Хило. Он был отпущен под залог до будущего судебного разбирательства.

Сообщалось также, что руководство студии Warner Bros. собиралось на экстренное совещание, чтобы решить судьбу будущих кинопроектов с участием актера.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Лилит (Зритель), постов: 1825
20 апреля 2022, 10:25
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 20 апреля 2022, 9:49
Оно уже совершенно неадекватное. Все интереснее, как Warner Bros. намерена продвигать фильмы с его участием:) Выгнать ...
Но ведь Деппа не с пустыми руками выгнали, а с полным гонораром за роль...

Anvar (Критик), постов: 2327
20 апреля 2022, 10:24
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 20 апреля 2022, 10:09
И что дальше? Они свои деньги в любом случае получили.
Я лишь говорю, что провал фильма отразится на всех главных участников.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
20 апреля 2022, 10:09
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 20 апреля 2022, 10:07
Ну справедливости ради. С Миллером сложней ситуация чем с Деппом. Миллера полюбому выкинут. Я не верю в другой ...
Самый лучший способ - это полностью переснять его сцены с Флэшем из сериала и придумать этому оправдание какое-то в сценарии. Репутационный ущерб от выхода фильма с Эзрой, который нападает на женщин, будет куда большим, чем возможная выгода.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 апреля 2022, 10:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 20 апреля 2022, 10:08
Зачем желать фильму провалится?) Там много людей работало помимо Миллера. А Миллер действительно идиот
И что дальше? Они свои деньги в любом случае получили.

Anvar (Критик), постов: 2327
20 апреля 2022, 10:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 20 апреля 2022, 9:52
Пора этого урода в клетку запирать. Так скоро и на детей кидаться начнёт. От одной мысли противно что он играет ...
Зачем желать фильму провалится?) Там много людей работало помимо Миллера. А Миллер действительно идиот


Anvar (Критик), постов: 2327
20 апреля 2022, 10:07
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 20 апреля 2022, 9:49
Оно уже совершенно неадекватное. Все интереснее, как Warner Bros. намерена продвигать фильмы с его участием:) Выгнать ...
Ну справедливости ради. С Миллером сложней ситуация чем с Деппом. Миллера полюбому выкинут. Я не верю в другой исход. Но он уже снялся в дорогом и важном студийном фильме в главной роли (там 2 или 3 роли кстати). Тут сложней ситуация и сразу выкинуть не получится. А вообще как мне кажется самый лучший вариант это дать ему по балде или поговорить чтобы помочь. Короче сделать так, чтобы он ничего не учидил до конца премьеры Флэша. А в конце фильм "убить" Барри Аллена героически и заместо него включить Уолли Уэста как Флеша. Это если команда Заслава вдруг не захочет полностью обнулить нынешний DCEU и начать заново. Я в принципе этому не буду против

John23 (Критик), постов: 25813
20 апреля 2022, 9:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь фраза Барри Аллена "У меня нет друзей" из "Лиги справедливости" начинает восприниматься по другому.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7207
20 апреля 2022, 9:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Это безмозглое существо, целенаправленно закапывается в навоз. Намордник надеть, изолировать от общества. А лучше отправить на перевоспитание в.. например... в Сибирь) его там быстро приземлят и объяснят кто он и что он)))....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 апреля 2022, 9:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Пора этого урода в клетку запирать. Так скоро и на детей кидаться начнёт. От одной мысли противно что он играет флеша. Надеюсь фильм провалится.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
20 апреля 2022, 9:51
Аватарка пользователя Andrew
И вот с этим актерским составом бедному Джоссу Уидону пришлось переснимать "Лигу". Немудрено, что ему не удалось заставить их нормально работать.