px

Зак Снайдер показал первый кадр из фильма "Мятежная луна"

20.04.2022 12:33
Зак Снайдер показал первый кадр из фильма Мятежная луна

Создатель "Лиги справедливости" работает над новым проектом

Создатель экранизации комиксов "Лига справедливости" Зак Снайдер продемонстрировал первый кадр из своего нового фантастического фильма под названием "Мятежная луна". На снимке запечатлен персонаж, которого играет Джимон Хонсу. Режиссер также отчитался о начале съемочного процесса.

Проект был впервые анонсирован прошлым летом. По сюжету мирной колонии на краю галактики угрожают армии тиранического регента по имени Балисарий. Отчаявшиеся поселенцы отправляют молодую женщину с таинственным прошлым на поиски воинов с соседних планет, чтобы помочь им выстоять. Сообщается, что основная идея сюжета базируется на "более взрослой концепции", которую Снайдер придумал много лет назад для развития франшизы "Звездные войны", Она так и не была реализована.

"Я рос фанатом Акиры Куросавы, фанатом "Звездных войн". Это моя любовь к научной фантастике и гигантским приключениям. Я надеюсь, что этот проект также станет очень популярным и даст начало вселенной, которую можно построить. Последние два или три года я провел, создавая ее. Каждый уголок должен быть раскрашен. Я занимаюсь дизайном, постоянно рисую и действительно обрабатываю его плодородную почву, чтобы сделать этот мир полностью живым", - прокомментировал Снайдер.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 апреля 2022, 19:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Очередной трэш от снайдера на подходе.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
20 апреля 2022, 19:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 20 апреля 2022, 18:04
Ну если поставить знак равенства между Кэм и Снай) А это ну никак нельзя! Производят разные продукты! Да, Камерон ...
Да причём здесь, можно сравнить, нельзя. Джеймс со вторым продюсером весь съёмочный процесс что-то выкладывали!

AleX (Критик), постов: 8899
20 апреля 2022, 19:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 20 апреля 2022, 18:42
Его дешовые доспехи сделаны из обычной резины. Это даже по этой фотографии можно определить.
🤦🤦🤦🤦

Tom (Критик), постов: 1271
20 апреля 2022, 18:42
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 20 апреля 2022, 17:52
Нам же не известно, из каких материалов сделаны его доспехи.
Его дешовые доспехи сделаны из обычной резины. Это даже по этой фотографии можно определить.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
20 апреля 2022, 18:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 20 апреля 2022, 16:33
Кэмерон выкладывал концептарты ещё когда сценарий писал. Здесь хоть сценарий уже есть и я так понимаю что и вся ...
Ну если поставить знак равенства между Кэм и Снай) А это ну никак нельзя! Производят разные продукты! Да, Камерон выставил возможный концепт и дальше его просят ещё что-то засветить. А Зак, ща просто ежедневно будет постить всё подряд, включая вилки и зубочистки....


AleX (Критик), постов: 8899
20 апреля 2022, 17:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 20 апреля 2022, 15:24
Далёкая галактика, межзвёздные перелёты, технологичные технологии. И мужик в доспехах которые устарели 300-а лет ...
🖕

John23 (Критик), постов: 25897
20 апреля 2022, 17:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 20 апреля 2022, 15:24
Далёкая галактика, межзвёздные перелёты, технологичные технологии. И мужик в доспехах которые устарели 300-а лет ...
Нам же не известно, из каких материалов сделаны его доспехи.

John23 (Критик), постов: 25897
20 апреля 2022, 17:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 20 апреля 2022, 14:55
Ещё ничего не сделал, а уже рекламкой занялся))) Эх,Снайдер)))....
Гений:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
20 апреля 2022, 16:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 20 апреля 2022, 15:24
Далёкая галактика, межзвёздные перелёты, технологичные технологии. И мужик в доспехах которые устарели 300-а лет ...
Спасибо Том за наше умственное определение!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
20 апреля 2022, 16:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3